Тема: Постоянные нервные срывы

Гость

Постоянные нервные срывы

Здравствуйте. У меня проблема, которая не даёт спокойно жить ни мне ни моему молодому человеку. Полтора месяца назад начали жить с ним вместе, снимаем комнату. До этого встречались год. Буквально уже через несколько дней совместной жизни у меня начались к нему претензии, истерики, срывы из-за пустяка, я ему высказываю моменты, которые мне не нравятся, он по возможности это исправляет и проблема в принципе решается, но я всё равно нахожу всё новые и новые причины чтобы поорать на него. Причем я вроде и не хочу с ним ругаться, но что-то внутри меня заставляет говорить всё, что я думаю и делать ему тем самым больно и неприятно. Я честно не знаю как он меня терпит..и еще несмотря ни на что делает для меня намного больше, чем ,во-первых, я для него, а во-вторых, чем делал для меня кто-либо другой до него. Я могу целыми днями "пилить" его..Вы наверно скажете, что мне нужно поменять парня, но не всё так просто) Когда его нет рядом, когда он на работе, еще где-то, когда я на работе, я по нему очень скучаю, мне его дико не хватает, но стоит мне прийти домой и увидеть его как в меня тут же вселяется какой-то бес и мы ругаемся. Ругаемся, потом просто не разговариваем. Он намного легче отходит от ссор и пытается помириться, но я снова начинаю на него орать и в итоге он просто садится за компьютер и ждет, когда я сама отойду и возьму себя наконец в руки. Бывают конечно положительные моменты, когда мы отлично проводим время вместе, но я обычно всегда всё порчу своими претензиями и мы снова ругаемся. В моменты собственного гнева я не знаю куда себя деть, мне хочется собрать вещи, послать его подальше, сказать что я его не люблю и уйти, иногда доходит до слёз, которых он естественно не видит, но потом я прихожу в себя и понимаю, что без него я не могу. Я считаю себя настоящим тираном, я не знаю, как с этим справиться, что мне сделать, может у психиатра понаблюдаться, успокоительных попить, я уже не знаю честно..я предлагала ему разбежаться, говорила, что не хочу мучить, делать больно, но он меня как ни странно любит и за подобные разговоры я обычно получала подзатыльники или по жопе Я очень ценю то, что несмотря на мой характер, он всё еще со мной, но жить так невозможно...я пытаюсь исправиться, пытаюсь себя сдерживать, но потом всё равно всё копится и в итоге получается еще хуже..
    Вот собственно поэтому я решила обратиться к Вам в надежде, что Вы мне что-нибудь посоветуете и поможете найти выход из этой ситуации..

2. ответ для Татьяна Сановна , на сообщение « Постоянные нервные срывы »
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина

добрый день!

если все хорошо, то надо понять. что это за бес, откуда берется, в связи с чем руководит вами и портит ваши отношения с любимым человеком .