Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Какой крем можно использовать после купания?

Частый гость Аватар для natali1

Какой крем можно использовать после купания?

Добрый вечер ! У нас такая проблема малышу 1 неделя как только искупаем в ванночке, сразу после высыхания шелушится кожа конечностей ручек и ножек . ККакую мазь или крем лучше использовать? Спасибо.

2. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Наш человек Аватар для i-par

Ничего не используйте. У всех новорожденных тонкий верхний слой кожи сходит. Это естественный процесс. К месяцу все пройдет.

3. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Наш человек Аватар для mamaOlga

я с рождения свою дочурку мажу бюбхеновским маслом для младенцев. мажу и личико, и туловище и конечности. после рождения кожа тоже очень сухая была. сейчас все ок.
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!

4. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Хранитель

Может вы травки используете или мыло при купании? Они могут кожу сушить.
    У дочки шелушились ноги немного. Ничем не мазали, само прошло.

5. ответ для mamaOlga , на сообщение « я с рождения свою дочурку мажу... »
    Ветеран Аватар для Tychka

Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    я с рождения свою дочурку мажу бюбхеновским маслом для младенцев. мажу и личико, и туловище и конечности. после рождения кожа тоже очень сухая была. сейчас все ок.
    Мы тоже такое масло используем, но у нас шелушения "очаговые" - пока от масла эффекта не заметила.

6. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Небожитель Аватар для МамаТапка

Цитата Сообщение от natali1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! У нас такая проблема малышу 1 неделя как только искупаем в ванночке, сразу после высыхания шелушится кожа конечностей ручек и ножек . ККакую мазь или крем лучше использовать? Спасибо.
    Сейчас это нормально....мы к месяцу всю шкурку сменили ручки и ножки очень шелушились....
    Я не психопат, а высокоактивный социопат, выучи термины!

7. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »

Мы увлажняющим молочком пользовались - помогало.

8. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »

ничем не увлажняла.. не шелушилось ничего А вот складки изначально и до сих пор обрабатываю кремом ( на буквы б... забыла название им и соски смазывают чтоб трещин не было.. вот память у меня .. )

9. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Частый гость Аватар для Zingarina

Цитата Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
    ничем не увлажняла.. не шелушилось ничего А вот складки изначально и до сих пор обрабатываю кремом ( на буквы б... забыла название им и соски смазывают чтоб трещин не было.. вот память у меня .. )
    Бепантен

Я с рождения использую самый обычный детский крем «с зайчиком», но только на ножки, там кожа сухая. Ну и складочки бепантеном или судокремом.

10. ответ для natali1 , на сообщение « Какой крем можно использовать после... »
    Частый гость Аватар для Малашка

Мы джонсоном мазали, но пару раз в неделю. Шелушение кажется само сошло на нет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »