Страница 2 из 149 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

  1. #11
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Грустим заново Все старые грусти зато ушли в архив
    А мой кадр, представляете, перепутал в воскресенье в ДТЮ сапоги (там народу мало и многие ставят к батарее или под скамейку). Вообщем пришел в чужой Куоме, а я заметила через несколько часов, когда хотела на среднего эти сапоги на прогулку одеть. Вот он-то и сказал, что они маленькие Куда уж у нас Диме понять, что на 2 размера меньше сапоги одел.
    Звоню сразу в ДТЮ - наши сапоги уже ушли на другом мальчике. Оставила там свой телефон, в понедельник утром сапоги принесла, даже шоколадку в них вложила за моральный ущерб. Не несут люди наших сапожек и не звонят. Обидно просто невероятно - только неделю в них отходил. Ладно еще хоть, что б/у, но очень хорошие были и удобные для него

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Грустим заново :( Все старые грусти... »
    #12
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Грустим заново Все старые грусти зато ушли в архив
    А мой кадр, представляете, перепутал в воскресенье в ДТЮ сапоги (там народу мало и многие ставят к батарее или под скамейку). Вообщем пришел в чужой Куоме, а я заметила через несколько часов, когда хотела на среднего эти сапоги на прогулку одеть. Вот он-то и сказал, что они маленькие Куда уж у нас Диме понять, что на 2 размера меньше сапоги одел.
    Звоню сразу в ДТЮ - наши сапоги уже ушли на другом мальчике. Оставила там свой телефон, в понедельник утром сапоги принесла, даже шоколадку в них вложила за моральный ущерб. Не несут люди наших сапожек и не звонят. Обидно просто невероятно - только неделю в них отходил. Ладно еще хоть, что б/у, но очень хорошие были и удобные для него
    Может, не заметили еще замену. У меня муж старшего в сад и реабилитационный центр водит. Они такие товарищи, что тоже могут что угодно перепутать))) А я в танке Так что есть вероятность, что вы с подобным семейством пересеклись своими сапогами)

  3. ответ для Peto4ka , на сообщение « Может, не заметили еще замену. У меня... »
    #13
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Не, там же все на виду. Администратор сказала, что они свои сапоги искали, но одеть кроме наших уже нечего было. И говорили, что им велики. А то может дома теперь с толстым носком одели и радуются, что им на вырост.
    А мой дурень вопит теперь каждый день, что ему неудобные ботинки со шнуровкой нужно одевать. Говорит - давай в милицию заявление напишем, чтобы их нашли. Ага
    Мама двух студентов и двух школьников

  4. #14

    У меня дети сегодня одевались и каждый одел по одному своему, а другому чужому сапогу (26 и 29 размеры). Заметили в МЕГЕ, когда мелкого из тележки вытащить не могла - сапог один зацеплялся. А старшая так и ходила оказывается в маленьком всю прогулку!!! И ведь не сказала, а я еще и заметила, что косолапит она сильнее как-то.

    А вы еще туда пойдете? Где сапоги заменили? Там же наверное постоянный коллектив, я думаю, найдете ваши сапожки!


    А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
    Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
    Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
    Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.

  5. #15
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    я сама в детстве сколько раз уходила из школы в чужой куртке, без сменки и даже без партфеля!! дети они такиея думаю попробовать распросить в центре - может знают кто это и есть телефоны в карточках.

  6. #16
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 251

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    У меня дети сегодня одевались и каждый одел по одному своему, а другому чужому сапогу (26 и 29 размеры). Заметили в МЕГЕ, когда мелкого из тележки вытащить не могла - сапог один зацеплялся. А старшая так и ходила оказывается в маленьком всю прогулку!!! И ведь не сказала, а я еще и заметила, что косолапит она сильнее как-то.

    А вы еще туда пойдете? Где сапоги заменили? Там же наверное постоянный коллектив, я думаю, найдете ваши сапожки!
    Нечего детям одинаковые сапоги покупать!))) Или маме опознавательные знаки нашивать надо!))
    Скоро стану Царевной!))))

  7. ответ для olica , на сообщение « Нечего детям одинаковые сапоги... »
    #17
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    У меня дети сегодня одевались и каждый одел по одному своему, а другому чужому сапогу (26 и 29 размеры). Заметили в МЕГЕ, когда мелкого из тележки вытащить не могла - сапог один зацеплялся. А старшая так и ходила оказывается в маленьком всю прогулку!!! И ведь не сказала, а я еще и заметила, что косолапит она сильнее как-то.

    А вы еще туда пойдете? Где сапоги заменили? Там же наверное постоянный коллектив, я думаю, найдете ваши сапожки!
    Повеселила Да я к ним каждый день захожу, спрашиваю - меня там все знают. А ту мамашку может опознать только администратор в воскресенье дежурившая Но она не знает, с какого они кружка.

    Цитата Сообщение от olica Посмотреть сообщение
    Нечего детям одинаковые сапоги покупать!))) Или маме опознавательные знаки нашивать надо!))
    Вот если вернутся сапожки - огромными цифрами на них свой телефон напишу!
    Мама двух студентов и двух школьников

  8. #18
    Элита Аватар для MamaAnechki
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 122

    А в куоме вообще нормально, ноги не мерзнут? Я покупала своей, когда 1,5 года было. Но она тогда не ходила еще, сидела все в коляске и очень мерзла. Сейчас уже ходим нормально. Думаю, купить что ли на зиму.

    Надеюсь, что найдутся ваши пропавшие сапожки. Я бы точно вернула в таком случае. Иначе там мама уже непорядочная будет. Мне один раз в детском магазине забыли резиновые сапоги пробить (по карте детской), я вернулась, сказала, что забыли. На меня посмотрели недоврчиво, пробили, поблагодарили. А одели мы их, блин, всего-то раза три осенью

  9. ответ для Isidora , на сообщение « Грустим заново :( Все старые грусти... »
    #19

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Грустим заново Все старые грусти зато ушли в архив
    А мой кадр, представляете, перепутал в воскресенье в ДТЮ сапоги (там народу мало и многие ставят к батарее или под скамейку). Вообщем пришел в чужой Куоме, а я заметила через несколько часов, когда хотела на среднего эти сапоги на прогулку одеть. Вот он-то и сказал, что они маленькие Куда уж у нас Диме понять, что на 2 размера меньше сапоги одел.
    Звоню сразу в ДТЮ - наши сапоги уже ушли на другом мальчике. Оставила там свой телефон, в понедельник утром сапоги принесла, даже шоколадку в них вложила за моральный ущерб. Не несут люди наших сапожек и не звонят. Обидно просто невероятно - только неделю в них отходил. Ладно еще хоть, что б/у, но очень хорошие были и удобные для него
    Не расстраивайтесь! Уверена, что найдутся сапожки.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    У меня дети сегодня одевались и каждый одел по одному своему, а другому чужому сапогу (26 и 29 размеры). Заметили в МЕГЕ, когда мелкого из тележки вытащить не могла - сапог один зацеплялся. А старшая так и ходила оказывается в маленьком всю прогулку!!! И ведь не сказала, а я еще и заметила, что косолапит она сильнее как-то.
    Ладно дети...у меня муж так в день знакомства с моими родителями ушёл домой в одном ботинке моего папы У обоих 39р-р, но ботинки то разные! Подмену заметил мой папа на следующее утро, когда собирался на работу. А муж-нет, так и убежал на след. день в разных ботинках

Страница 2 из 149 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •