Страница 5 из 149 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

  1. ответ для Angel i Dimka , на сообщение « :046: прям настроение подняли:))... »
    #41
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Девочки! Вы кладезь полезной инфы. В морозилку куртку запихнула ( с трудом,она зимняя и ооочень объёмная(хорошо малявки сего не видели)). Завтра ВСЁ попробую. А ща спать ооочень хочется.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    491

    Монтажная пена лучше всего оттирается "Димексидом", продаётся в аптеке с рук, джинсов и линолеума оттёрлась....

  3. #43
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Девочки, моя авто эпопея никак не кончиться!!! Мой замечательный муж наскреб из нашего убогого бюджета на 2 колеса и я собралась ехать с мелким на занятия. И блин!! выезжала от подъезда задним ходом и задела бампером другую машину!! никаких повреждений нет, но пришлось выколупывать мелкого,переться домой, вызывать гаи. Короче 40 мин мы прыгали вокруг машины, но на наше счастье владелец машины решил куда-то поехать и вышел короче разошлись мы мирно. Сколько бы я ждала гаи с младенцем на руках даже сложно представить.
    на занятия мы конечно уже нем поехали

  4. #44
    Элита Аватар для Lilly
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    а теперь я живу в Баре )))
    Сообщений
    1 623

    Чует мое сердце - и хорошо, что не поехали. Я в таких вопросах ужасно суеверная - значит предостерегли Вас от худшего. Несколько "знаков" подряд - я бы так сказала. Но это мои тараканы, может и просто полоса такая у Вас не автомобильная.
    Не переживайте!

  5. ответ для Lilly , на сообщение « Чует мое сердце - и хорошо, что не... »
    #45
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
    Чует мое сердце - и хорошо, что не поехали. Я в таких вопросах ужасно суеверная - значит предостерегли Вас от худшего. Несколько "знаков" подряд - я бы так сказала. Но это мои тараканы, может и просто полоса такая у Вас не автомобильная.
    Не переживайте!
    я если честно тоже так подумала..тем более что ничего срочно-катострофического не пропустили...но не приятно блин...

  6. #46

    А зачем вызывать гаи, если нет никаких повреждений? Или вы имеете в виду - серьезных повреждений?

  7. #47
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    А зачем вызывать гаи, если нет никаких повреждений? Или вы имеете в виду - серьезных повреждений?
    ну всегда могут быть скрытые! а если у пострадавшего будут претензии то я фактически скрылась с места ДТП - а это лишение прав. тут всегда лучше перестраховаться. Тем более это было возле дома где мою машину все знают. быстрнько бы рассказали кто ему бампер мог поцарапать.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Маршака
    Сообщений
    225

    А как справиться с чувством вины перед ребёнком? (за то, что родила его с такими физическими нарушениями) . Считаю, что виновата в том, что произошло. Недоносила. И не важно уже почему. Ну вот как сделать так, чтобы эта вина меня совсем в угол не загоняла? Плачу часто.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для Karamba
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    В.О., Черная речка
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от f-const Посмотреть сообщение
    А как справиться с чувством вины перед ребёнком? (за то, что родила его с такими физическими нарушениями) . Считаю, что виновата в том, что произошло. Недоносила. И не важно уже почему. Ну вот как сделать так, чтобы эта вина меня совсем в угол не загоняла? Плачу часто.
    А вы серьезно полагаете, что это ваша вина ? Вы серьезно думаете, что всё можно контролировать в жизни ?

  10. #50
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Цитата Сообщение от f-const Посмотреть сообщение
    А как справиться с чувством вины перед ребёнком? (за то, что родила его с такими физическими нарушениями) . Считаю, что виновата в том, что произошло. Недоносила. И не важно уже почему. Ну вот как сделать так, чтобы эта вина меня совсем в угол не загоняла? Плачу часто.
    Чувство вины у меня было огромное,сейчас в минуты отчаянья можетпроявиться,но сейчас я понимаю в этой жизни не от нас слишком много всего зависит,мы не можем предотвратить все,в наших силай несмотря ни на что быть счастливым именно для этого мы все и живем.

    сдаваться-всегда слишком рано
    !

Страница 5 из 149 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •