Страница 7 из 149 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ - ВЕСЕЛЕЕ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

  1. ответ для Peto4ka , на сообщение « Ох, не вините себя, плииз... У меня... »
    #61
    Участник
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Маршака
    Сообщений
    225

    Диме почти 4 года, я каждый день расстраиваюсь, когда на него смотрю, кто-то говорит мне : " ты что ещё не привыкла?" видимо не привыкла... так мне тяжело с этой болью жить..

  2. #62
    Наш человек Аватар для Красочно
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    на севере
    Сообщений
    8 681

    Не надо расстраиваться .

    Может 4 года для вас мало .
    Мир не совершенен , к сожалению.

  3. #63
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Да, тоже периодически накатывает.

  4. ответ для Karamba , на сообщение « Так странно это для меня... Какими-то... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
    А я часто виню себя в том, что слишком нетерпима к ребенку, срываюсь. Вот реально - была бы я не такая нервная, ребенок развивалась бы гораздо лучше((( ... а я не могу, злюсь аж круги красные в глазах((
    У меня вот за это чувство вины - что за мама-псих дочке досталась, ей и так с её гиперактивностью трудно успокоиться, а тут и я еще добавляю.
    Стараюсь, конечно, но так трудно.
    Цитата Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение

    Во-во. Присоединяюсь.
    Псих еще тот
    Девушки, как я вас понимаю!!!
    У меня абсолютно такие же проблемы были (частично остались, но в гораздо меньшей степени). Я орала на ребёнка, вела себя часто отвратительно по отношению к нему, потом накатывало чувство вины (это наверно можно понять, если можно, тому, у кого ребёнок сильно поведенческий, но при этом не глупый). Это было невыносимо. Пошла к Татьяне Василевской на группу которую здесь на форуме организовывали. Помогло!!! Выполняла простые упражнения. В принципе, в арсенале любого грамотного психолога эти методы есть. Иногда поглубже надо покопать (не обязательно) - родственников, детство повспоминать - куда уж в психологии без этого Но, главное, действует.
    Не пожалейте времени на психолога. ЭТО "лечится" ))) Жить станет легче и вам, а главное, ребёнку.


    Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

  5. #65
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Хотела тут отписаться так как изначально тут и писала со совими проблемами!а вернее хвастануть.я практически все занятия сейчас убрала у ребенка я налаживаю свою личную жизнь,в итоге ребенок спит всю ночь!!!вот вот 6 лет и такого никогда не было!это впервые,стали вноь приучаться к горшку,аппетит появился.психов меньше!
    Сасибо за пинок в сторону моего эгоизма,это пошло нам обоим на пользу!

    сдаваться-всегда слишком рано
    !

  6. ответ для Пиня , на сообщение « Хотела тут отписаться так как... »
    #66
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
    Хотела тут отписаться так как изначально тут и писала со совими проблемами!а вернее хвастануть.я практически все занятия сейчас убрала у ребенка я налаживаю свою личную жизнь,в итоге ребенок спит всю ночь!!!вот вот 6 лет и такого никогда не было!это впервые,стали вноь приучаться к горшку,аппетит появился.психов меньше!
    Сасибо за пинок в сторону моего эгоизма,это пошло нам обоим на пользу!
    очень здорово!!! рада за вас!

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект, пр. Маршака
    Сообщений
    225

    Да, психолог или психотерапевт-это классно! Ходила я в Бехтерева к психотерапевту один раз . По одному разу я не поняла поможет мне именно этот психотерапевт или нет. А приём стоит 1500р. Ходить надо один раз в неделю. Пока что снова к ней не дошла. Не нравится мне там то, что она работает на отделении и даже договорённость на определённое время ничего не гарантирует. Тогда ждала её 1.5 часа. При этом 1500 надо платить до того, как поднимешься на отделение

  8. ответ для Пиня , на сообщение « Хотела тут отписаться так как... »
    #68
    Гусёна лапчатая Аватар для Мамантёнок
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,Искровский пр.
    Сообщений
    3 708

    Цитата Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
    Хотела тут отписаться так как изначально тут и писала со совими проблемами!а вернее хвастануть.я практически все занятия сейчас убрала у ребенка я налаживаю свою личную жизнь,в итоге ребенок спит всю ночь!!!вот вот 6 лет и такого никогда не было!это впервые,стали вноь приучаться к горшку,аппетит появился.психов меньше!
    Сасибо за пинок в сторону моего эгоизма,это пошло нам обоим на пользу!
    Молодцы. Так держать.
    Алёна.

  9. ответ для f-const , на сообщение « Да, психолог или психотерапевт-это... »
    #69
    Ветеран Аватар для Хохлатка
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    СПб Василеостровский
    Сообщений
    985

    Цитата Сообщение от f-const Посмотреть сообщение
    Да, психолог или психотерапевт-это классно! Ходила я в Бехтерева к психотерапевту один раз . По одному разу я не поняла поможет мне именно этот психотерапевт или нет. А приём стоит 1500р. Ходить надо один раз в неделю. Пока что снова к ней не дошла. Не нравится мне там то, что она работает на отделении и даже договорённость на определённое время ничего не гарантирует. Тогда ждала её 1.5 часа. При этом 1500 надо платить до того, как поднимешься на отделение
    Вот из-за таких коллег мы все невинно терпим!
    Мы учим детей, мы учимся у них.

  10. ответ для f-const , на сообщение « Да, психолог или психотерапевт-это... »
    #70
    Мега-элита
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    угол Гашека и Будапештской
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от f-const Посмотреть сообщение
    Да, психолог или психотерапевт-это классно! Ходила я в Бехтерева к психотерапевту один раз . По одному разу я не поняла поможет мне именно этот психотерапевт или нет. А приём стоит 1500р. Ходить надо один раз в неделю. Пока что снова к ней не дошла. Не нравится мне там то, что она работает на отделении и даже договорённость на определённое время ничего не гарантирует. Тогда ждала её 1.5 часа. При этом 1500 надо платить до того, как поднимешься на отделение
    Ну, предположим, за одно занятие у Татьяны в группе мы платили по 100 рублей.
    Это благотворительные занятия, организованные именно для мам особых. Сейчас группа тоже работает на В.О.


    Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Страница 7 из 149 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •