Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Нужен детский психолог.

Участник Аватар для s_polyana

Нужен детский психолог.

Здравствуйте уважаемые мамы и папы. Очень нужен проверенный детский психолог, котрый проводит консультации по темам - кризис трех лет, адаптация к садику, агрессия.
    Дочка с сентября ходит в садик. Первое время ходила вроде бы спокойно, сейчас каждое утро - борьба. в её словах и действиях появилась агрессия - говорит "Я тебя стукну, хочу чтобы тебе было больно." и т.п. Еще у неё лезет 20-тый зуб, замучаличь совсем.
    Вижу, что ей самой тоже очень тяжело, но не знаю, как помочь. Девочки, может кто проходил через это? Мы записались в 21 век к психологу, но только на 28-е декабря. дайте пожалуйста координаты хорошего детского психолога.

2. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »
    Активный участник Аватар для клубочек

Попробуйте попасть на приём к Ольге Валентиновне(она здесь на сайте консультирует). Мне лично она очень помогла.И это не реклама. Ходила к ней год назад. Очень спокойная и доброжелательная,умная и рассудительная.Без лишних заморочек.Видела её работу с детьми.Попробуйте. Вдруг и вам понравится...

3. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »
    Активный участник Аватар для Оушен

http://www.allinform.ru/spb/org3495407.html попробуйте для начала районный бесплатный вариант психолога .ещё здесь - http://kcson.ucoz.org/index/otdeleni..._pomoshhi/0-25

или вот бесплатный психолог- ГОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения Красносельского района

ул. Десантников, 20/2,

т. 745-4443

Вторник, четверг, пятница: 9.00-17.00

4. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »

Постою-послушаю. Я б тоже спасибо за сказала за координаты именно проверенного психолога - что-то нас либо кризис накрывает, либо что-то я не так делаю...

Участник Аватар для s_polyana

Цитата Сообщение от клубочек Посмотреть сообщение
    Попробуйте попасть на приём к Ольге Валентиновне(она здесь на сайте консультирует). Мне лично она очень помогла.И это не реклама. Ходила к ней год назад. Очень спокойная и доброжелательная,умная и рассудительная.Без лишних заморочек.Видела её работу с детьми.Попробуйте. Вдруг и вам понравится...
    К Ольге Валентиновне я обращалась пару раз, не могу сказать, что она мне помогла, ничего конкретного, книжные фразы (да и читала её ответы на другие вопросы). Не исключаю, что Вам она помогла. Мы записались еще на след. неделю на Петроградку к Знаменской С.И. Потом напишу, как всё прошло.

Ветеран Аватар для Покахонтас

Цитата Сообщение от s_polyana Посмотреть сообщение
    Мы записались еще на след. неделю на Петроградку к Знаменской С.И. Потом напишу, как всё прошло.
    напишите, пожалуйста, как все прошло

7. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »
    Старожил Аватар для Tat_tochka

На петроградке есть центр Гармония, мне его оч хвалила педиатр, сказала, что там все врачи оч хорошие!

Старожил

Цитата Сообщение от Tat_tochka Посмотреть сообщение
    На петроградке есть центр Гармония, мне его оч хвалила педиатр, сказала, что там все врачи оч хорошие!
    настоящая "Гармония" находится на Гастелло 9, а на Петроградке - Кризисная помощь для детей и подростков на Чапыгина 13, это отделение ЦВЛ "Детская психиатрия".

9. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »
    Старожил

Цитата Сообщение от s_polyana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые мамы и папы. Очень нужен проверенный детский психолог, котрый проводит консультации по темам - кризис трех лет, адаптация к садику, агрессия.
    Дочка с сентября ходит в садик. Первое время ходила вроде бы спокойно, сейчас каждое утро - борьба. в её словах и действиях появилась агрессия - говорит "Я тебя стукну, хочу чтобы тебе было больно." и т.п. Еще у неё лезет 20-тый зуб, замучаличь совсем.
    Вижу, что ей самой тоже очень тяжело, но не знаю, как помочь. Девочки, может кто проходил через это? Мы записались в 21 век к психологу, но только на 28-е декабря. дайте пожалуйста координаты хорошего детского психолога.
    поскольку к одному психологу вы уже записались, то кое-что уже отпадает. но я думаю, что Вашей семье нужен не детский психолог, а семейный. Многие "детские" являются по существу семейными, но не все. Вамвсей семьей надо обратиться на консультацию, а не одного ребенка вести.

10. ответ для s_polyana , на сообщение « Нужен детский психолог. »
    Участник Аватар для Anikka

Детский клуб "Добрый День", работает психолог Екатерина Анатольевна. Индивидуальные консультации, индивидуальные занятия при необходимости. С января открывается новая группа по субботам "Развитие и коррекция эмоционального мира, социальная адаптация".
    От вас далековато (Невский район), но специалист того стоит.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »