Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Как найти себя

Как найти себя

Имеется работа, обычная, офисная (кадры). Без перспективы. Образование высшее менеджмент (ГМУ). 26 лет, семьи, детей и прочих забот нет. Готова учиться , осваивать новую специальность по которой возможно было бы расти и развиваться. Посоветуйте востребованные сейчас отрасли и направления. Сама думаю над профессией архитектора, дизайнера, проектировщика . Но насколько реально будет работать в этом русле ? Или это будут деньги на ветер ? Помогите разложить все по полочкам.

2. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    Хранитель

При исходных данных рванула бы заграницу учиться по программам.. а их столько ...съездила бы по контракту поработать куда-нибудь на моря ..
    а так.. в любой профессии при заинтересованности в ней можно добиться многого, дело исключительно за вами .

3. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Бакланова Посмотреть сообщение
    Имеется работа, обычная, офисная (кадры). Без перспективы. Образование высшее менеджмент (ГМУ). 26 лет, семьи, детей и прочих забот нет. Готова учиться , осваивать новую специальность по которой возможно было бы расти и развиваться. Посоветуйте востребованные сейчас отрасли и направления. Сама думаю над профессией архитектора, дизайнера, проектировщика . Но насколько реально будет работать в этом русле ? Или это будут деньги на ветер ? Помогите разложить все по полочкам.
    муж работает дизайнером, зарабатывает)))))
    Архитектор. проектировщик - для этого требуется сначала поступить в архетиктурно-строительный. Вы готовы сдавать экзамены? Приятельница работает, вот даже в сочи активно звали на олимпийские объекты. Тоже зарабатывает. но чтоб тебя звали надо быть професионалом, надо очень много работать и получать образование. никому не нужны самоучку или с образованием курсы или техникум.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

4. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »

Это понятно все ) Но стоять на месте ведь тоже не нужно, вот поэтому я и спрашиваю совета, куда податься с минимальными вложениями на учебу и перспективой работы. Может пока начать с курсов дизайна, и если пойдет поступить а университет. Вообще в голове сумбур. Накидайте идей, плиз )

на лабутенах Аватар для Нарайка

[QUOTE=Бакланова;90597218] нафиг вы после этих курсов никому нужны не будете.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

6. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    Ветеран Аватар для Katja!

Выход ?

7. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    Ветеран Аватар для Katja!

Если сидеть на месте и не двигаться точно ничего не будет.

8. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

Сходите для начала на профориентацию.

9. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »
    Активный участник Аватар для Shokolapka

Я б для начала на профориентацию сходила. А то вы вложитесь в эти курсы, а способностей к дизайну нет, или к архитектуре. Ну или просто подумайте, есть у вас какие-то идеи, способности к чему-нибудь. А уж потом можно и пойти учиться.

10. ответ для Бакланова , на сообщение « Как найти себя »

А куда сходить ?
    Прохожу тесты в инете, архитектура мне показана например )

Страница 1 из 4 1234 Последняя »