Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где купить детскую меховую шапку?

Где купить детскую меховую шапку?

Где, где же продаются детские шапки из натурального меха? Я не хочу чебурашку из нм и т.п. Да и пышных песцов мне не надо (такие еще встречаются на московских сайтах, в стиле "сделайте ребенка шикаааарным", когда от этой пушистости голова кажется в два раза больше и боковой обзор у ребенка отсутствует совсем).
    Где обычные, банальные детские шапки из мутона, которые закрывают уши и завязываются под подбородком ?
    По ателье пыталась звонить, но нет, все работают только с благородным мехом, а уж шапки на детей не шьют вообще.
    То есть родители идут в меховых шапка, а на ребенка вынуждены накручивать какие-то подшлемники, трикотажные шлемы, гадать, сильно ли греет изософт и прочее.
    Я не приглашаю подискутировать на тему "Кому какие шапки нравятся". Я ищу, где продают детские меховые. Подскажите, пожалуйста, если Вы нашли это волшебное место.

Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

в ОЗ шапок видела и не раз....

В оз шапок я видела только из ВЯЗАНОГО меха. Т.е. берутся тоненькие полосочки и из них вяжется шапочка. Получается весьма мило и весьма дырчато. На сайтах еще про них пишут что-то вроде "при вязании между полосками меха образуются пузырьки воздуха, которые и поддерживают тепло" (или что-то подобное-креативное ). Их цельных кусочков хочу, а не из дырочек.

Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана

хотите отдам , если найду, очень приличная
    натуральный мех, зверя не помню

Спасибо за предложение. Новую хотелось бы.

Элита Аватар для Гедеон

В Московском универмаге одно время были, дорогущие...

А я нашла сама, но пока не совсем то, что хотела. Московская фирма, но есть пункт выдачи для самовывоза в Питере. В основном тоже все оочень мохнатые. Есть несколько немохнатых, но они на детей постарше. www.pilnikov***.ru НЕ очень ДОРОГО!!!Есть до двух тысяч шапки. Смотрите, кому надо.
    Есть немало оптовых в москве; куда девается весь этот опт??? Не получается никаких ссылок найти.

Купила в интернет-магазине, но несмотря на подробные расспросы про размер, таки прислали маломерку. Ужасно жаль! Шапочка мягкая, мутоновая, ушки на липучке, всё хорошо закрыто, поддувать не будет. Но нам мала!!! На 50-52 см (52 - впритык). Очень неохота связываться с обратной пересылкой. Может кому-то захочется? Будет ведь еще следующая зима! разница в объеме головы в этом возрасте между зимами - 1 см. А можно и на подарок, она с биркой. Посмотрите тут: http://www.*********/sankt-peterburg/...odit_128149331
    Цвет на фото №3.

Наш человек Аватар для N-P-N Переход

Видел на рынке на Удельной,цена от 1500 рублей.

Активный участник Аватар для Sivitok

рынок на Кондратьевском покупала ребенку шапку из кролика, 3 год радует

Страница 1 из 2 12 Последняя »