Тема: Английский язык 5-летке, о времени занятий

Английский язык 5-летке, о времени занятий

Ситуация следующая-по договору у нас одно занятие равно 45 мин. По факту учитель занимается с ними 30 мин. Я уже потихоньку руководителю школы сказала об этом-она сказала-устранит проблему, поговорит. Прошло 2 недели-все продолжается в том же духе. Сегодня я уже сама подошла к учителю и спросила "Зачем вы урезаете время занятия" она начала говорить что-то про часы-типа одни в одной комнате спешат-другие отстают и что-то такое. А потом заявлила "Ну мы же все успеваем". Что скажете?
    Не могу сказать, что ребенок как-то двигается в английском...то, что учится дома-да, потом говорит, а если брать тольк занятия без уроков дома-тишина. Причем там у них все в игровой форме проходит, песенки там, ну и учитель конечно разговаривает с ними, но только после зубрежки дома, он как0то реагирует на английскую речь...

2. ответ для Strelka-z , на сообщение « Английский язык 5-летке, о времени... »
    Участник Аватар для Anikka

Постоянное урезание занятия на 15 минут это существенно. Иногда, конечно, может быть покороче, но именно иногда, когда детей пришло меньше и действительно все успели.

А сколько человек в группе?
    У нас группы до 6 человек, сейчас занимаются втроем - никаких сокращений занятий нет, еще и задерживаются иногда. У педагога всегда в арсенале есть игры-задания для закрепления темы и всегда есть мультики на английском по теме. Ни разу не было, чтобы вышли раньше.

Вероятно, у вашего педагога программа, по которой она успевает все выдать и больше ничего не имеет и с детками ей лениво общаться...

Вы попросите пересчитать Вам время урока на деньги. Три урока - это уже один бесплатный набежит

3. ответ для Anikka , на сообщение « Постоянное урезание занятия на 15... »

Цитата Сообщение от Anikka Посмотреть сообщение
    Постоянное урезание занятия на 15 минут это существенно. Иногда, конечно, может быть покороче, но именно иногда, когда детей пришло меньше и действительно все успели.

А сколько человек в группе?
    У нас группы до 6 человек, сейчас занимаются втроем - никаких сокращений занятий нет, еще и задерживаются иногда. У педагога всегда в арсенале есть игры-задания для закрепления темы и всегда есть мультики на английском по теме. Ни разу не было, чтобы вышли раньше.

Вероятно, у вашего педагога программа, по которой она успевает все выдать и больше ничего не имеет и с детками ей лениво общаться...

Вы попросите пересчитать Вам время урока на деньги. Три урока - это уже один бесплатный набежит
    да, спасибо, я конечно озвучу это, Но думаю что
    нет смысла продалжать ходить к такому педагогу((
    Вот у Вас все нормально-как Вы рассказали-так я себе и представляю нормальные занятия с детьми...
    Именно не заинтересованн учитель, все правильно вы слова подобрали к нашей ситуации)))
    человек 8-9 занимается деток

4. ответ для Strelka-z , на сообщение « да, спасибо, я конечно озвучу это, Но... »
    Участник Аватар для Anikka

Переходите к нам