Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Врач Попонина Таисия Николаевна: правда и вымыслы

  1. #21
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Сегодня в ночи открыла эту тему,почитала.Сейчас опять открыла и только сейчас до меня дошло,что эта " злосчастная" Попонина и есть та чудная врач Таисия Николаевная, единственная,которая мне не отказала в родах в 2005г! У меня стоял стенд в правой почке.Хвалёный 9 РД мне отказал и начмед этого РД меня перенаправила к ней.В 2005г она была зав семейными родами,пришлось тогда рожать именно так,по полной программе.Я в шоке,что вы тут пишите о ней!!!! Не знаю реально ли что-то могло измениться с человеком с этого времени,но я в родах не заметила ничего такого.Всё прошло нормально,никакого хамства.Наоборот,когда Орёл мне нахамил,отказался посмотреть состояние стенда после родов,то она заставляла его извинится передо мной.
    Потом после родов,года через 2,волею случая столкнулась в частном порядке с гинекологом,которая по молодости (двухтысячные годы) работала с ней в 16 РД.Так вот она про неё говорила,что Попонина прошла огонь,воду и медные трубы! Бралась за всё.Даже когда у одной беременной вывалилась пуповина и все медсёстры от страху по стенкам прилипли,то Попонина без страха всё это хозяйство назад засунула)))).А руки у Таисии Николаевны ого-го, толстенные.После её осмотра я через час ощутила незабываемые схватки и пошла рожать своего первенца.

  2. ответ для *Мэйби* , на сообщение « вот хотелось бы конкретики:005: и... »
    #22
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    вот хотелось бы конкретики и отзывов от тех, кто с ней рожал. плохо, ужас - но почему? она пьет кровь младенцев, у нее летальныи исходом заканчиваются роды, все дети с родовыми травмами? я перелопатила кучу отзывов и так кроме эмоций ничего и не нашла....
    у нас три девочки из сентябрят с ней рожали. двум девочкам выдавливала деток, у третьей малыш умер она отписывалась в топе про 9-ку

    и девочки выше написали, в разделе про особых деток про нее очень много написано


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  3. ответ для Masha , на сообщение « у нас три девочки из сентябрят с ней... »
    #23
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956


    Как хорошо что в годы своих первых родов я не была на короткой ноге с инетом.Даже странно читать.Как будто о двух разных людях пишем.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    м пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 124

    Что-то я не могу поверить что рожать больше не с кем. мы тоже рождаемся на НГ (5-10е января), тоже 9ка, тоже выбор врача стоял передо мной совсем недавно. В прошлые выходные я сним только-только познакомилась. Но у меня врач мужчина, по собственному желанию.
    Если есть негативные отзывы в особых детках ,я бы наверное не пошла бы к такому доктору. Выберите другого, не поверю ,что нет выбора.

  5. #25
    с Луны
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Богатырский 8
    Сообщений
    33 398

    Подруга рожала с ней третьего, т.к. врач который принимал у нее первые роды была в отпуске..
    Ну.. если кратко, она ей вроде даже денег отказалась платить, т.к. было ооочень много последствий нехороших. Хотя по общению ей она понравилась.

  6. #26
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    жесть как она есть..... а зачем же она работает до сих пор?
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  7. ответ для *Мэйби* , на сообщение « жесть как она есть.....:010::010: а... »
    #27

    Моя подруга рожала в январе 2010, рожала у другого врача, но после родов на УЗИ выяснилось, что остался послед. Осмотр взялась проводить Попонина, без наркоза и какого-либо предупреждения просто стала выскабливать. На возмущения, слезы моей подруги и требования вызвать ее врача, та в свою очередь высказалась, что с ней - опытным врачом и т.д. так еще никто не разговаривал, но местный наркоз все же сделала. После этого до самой выписки нервы моей подруге еще потрепали не раз, подозреваю, что из мести.

  8. #28
    Частый гость Аватар для KatjaShainy
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    94

    Я рожала с Заря Олегом Викторовичем, не самый "раскрученный" врач, но мы очень довольны! Может, к нему попробуете?

  9. #29
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от Nataшкa-darling Посмотреть сообщение
    Подруга рожала с ней третьего, т.к. врач который принимал у нее первые роды была в отпуске..
    Ну.. если кратко, она ей вроде даже денег отказалась платить, т.к. было ооочень много последствий нехороших. Хотя по общению ей она понравилась.
    В смысле платить отказалась? уже очень давно рожают только через договор!


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  10. #30
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от марика86 Посмотреть сообщение
    В смысле платить отказалась? уже очень давно рожают только через договор!
    Если проблемы, то можно отказаться от оплаты на этом основании.

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •