Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Врач Попонина Таисия Николаевна: правда и вымыслы

  1. ответ для ARIENA , на сообщение « Если проблемы, то можно отказаться от... »
    #31
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Если проблемы, то можно отказаться от оплаты на этом основании.
    Ну эти проблемы нужно для начала доказать! Не будешь же отталкиваться от того что она хамила грубила и ребёнка выдавливали( скажут что это было необходимо) А деньги уже оплачены.


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

  2. #32

    Я могу ошибаться, но где-то читала, что выдавливать ребенка противозаконно в любом случае.

  3. #33
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но где-то читала, что выдавливать ребенка противозаконно в любом случае.
    Ваши предложения? Голова вставилась, потуги неэффективны, сердцебиение плода резко падает.
    Все законно, если обоснованно.

  4. ответ для ARIENA , на сообщение « Ваши предложения? Голова вставилась,... »
    #34
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    а вакуум? это не гуманнее? я не специалист, но в каком-то отзыве про роды читала, что пришлось им воспользоваться хотя, конечно, не дай бог вот так носишь ребенка, переживаешь из-за всего, бережешься - а тебе его калекой во время родов сделают.... бррррр. и ведь никто не будет виноват в нашей стране....
    Нет у тебя души. Ты - душа. У тебя есть тело. (С).

  5. ответ для *Мэйби* , на сообщение « а вакуум? это не гуманнее? я не... »
    #35
    Ветеран Аватар для иркинский
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    656

    Попонина Таисия Николаевна - врач от Бога!!! Я с ней рожала двоих первых детей, и с третьим к ней пойду. Первый раз рожала в 16 РД., второй раз в 9-ке. Сейчас иду в 9-ку только потому, что она там работает (сама 9-ка мне не понравилась, несмотря на то, что рожала на отделении "Сем. роды"). Какое хамство? Я не верю, что она на это способна! Так получилась, что наш семейный врач-гомеопат (она проработала в роддомах 25 лет, в том числе неонатологом) в свое время работала под ее началом. Так вот она говорит, что таких врачей больше нет! Что она кесарево сечение за 10 мин. могла делать (я в КС правда не разбираюсь). Я смотрю, что все плохие отзывы о ней только со слов третьих лиц...

  6. ответ для *Мэйби* , на сообщение « а вакуум? это не гуманнее? я не... »
    #36
    Частый гость Аватар для JSK
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    а вакуум? это не гуманнее? я не специалист, но в каком-то отзыве про роды читала, что пришлось им воспользоваться хотя, конечно, не дай бог вот так носишь ребенка, переживаешь из-за всего, бережешься - а тебе его калекой во время родов сделают.... бррррр. и ведь никто не будет виноват в нашей стране....
    Вы преувеличиваете. Все случаи разные, просто так никто давить не будет! Вакуум, как и щипцы не менее, а может и более травматичные методы. Моей знакомой выдавливали ребенка, потому , что он застрял в родовых путях и начало останавливаться сердце. А некоторые роженицы от усталости и боли просто начинают истерить и неадекватно себя вести, а ребенок уже в родовых путях. и что делать врачу?!?
    Кстати, сегодня была в 9-ке, записалась на вторые роды опять к Попониной))
    Юля

  7. ответ для *Мэйби* , на сообщение « а вакуум? это не гуманнее? я не... »
    #37
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Cosmic Посмотреть сообщение
    а вакуум? это не гуманнее? я не специалист, но в каком-то отзыве про роды читала, что пришлось им воспользоваться хотя, конечно, не дай бог вот так носишь ребенка, переживаешь из-за всего, бережешься - а тебе его калекой во время родов сделают.... бррррр. и ведь никто не будет виноват в нашей стране....
    Иногда быстрее и безопаснее "выдавить". Видела много деток после грамотно наложенного вакуума - хорошие детки. Ситуации разные бывают.

  8. #38

    Я про Попонину ничего не могу сказать, но когда выбирала врача читала много про нее, очень часто она берется за трудные роды, а это всегда риск, роды это часто лотерея, никто не скажет как все пойдет, многое от организма роженицы зависит, по сути если все хорошо так и в поле родите, а вот когда есть осложнения, тут не всегда бывает хороший финал и не только от врача зависит... Я читала что она даже двойню бралась принимать... Могу сказать что большинство врачей 9 не хотят связываться с осложненными родами... У меня была такая ситуация, и врач меня не хотела брать, да пришлось тк менеджеры поторопились деньги взять...

  9. #39
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от AnnitaA Посмотреть сообщение
    Я про Попонину ничего не могу сказать, но когда выбирала врача читала много про нее, очень часто она берется за трудные роды, а это всегда риск, роды это часто лотерея, никто не скажет как все пойдет, многое от организма роженицы зависит, по сути если все хорошо так и в поле родите, а вот когда есть осложнения, тут не всегда бывает хороший финал и не только от врача зависит... Я читала что она даже двойню бралась принимать... Могу сказать что большинство врачей 9 не хотят связываться с осложненными родами... У меня была такая ситуация, и врач меня не хотела брать, да пришлось тк менеджеры поторопились деньги взять...
    Вот полностью соглашусь с вами!!!
    Меня 9 тоже не хотела брать.Сама начмед тогда сказала извините,мол,вы проблемная беременная.Никто вам на обменке не поставит свою подпись.И что,срок 36 недель а мне в поле рожать.... Взялась только Попонина.Остальные все отказались!
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  10. #40
    Старожил Аватар для марика86
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Там, где счастье))
    Сообщений
    1 348

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Вот полностью соглашусь с вами!!!
    Меня 9 тоже не хотела брать.Сама начмед тогда сказала извините,мол,вы проблемная беременная.Никто вам на обменке не поставит свою подпись.И что,срок 36 недель а мне в поле рожать.... Взялась только Попонина.Остальные все отказались!
    Может пропустила уже или может не говорили( если конечно не секрет) а какие проблемы у Вас были? Вот у меня расхождение лонного сочленения вот и сижу и думаю может я для них тоже проблемная буду, и не возьмут меня( а то я очень Кс хочу)


    У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)


    Я Настя и ко мне только на ты.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •