Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Колясочная

Ветеран Аватар для Seka

Колясочная

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, в новых построенных домах должны ли быть колясочные? Может есть какой-нибудь правовой документ, который предусматривает колясочные в домах?
    объясню, живем в новом доме, колясочные обещали, а теперь оказывается их нет

2. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Наш человек Аватар для Ручеек

все зависит от проекта дома, а он может изменятся при строительстве. Ну, не построили в итоге колясочную, бывает. У нас есть колясочная, но пользоваться ею не может никто, там инвентарь уборщицы стоит и консьержи сидят. Наверняка в новых домах шикарные коридоры (если не шикарные, то просто новые и пошире, чем у многих). Что мешает там ставить коляску? временно ведь, 2 года

3. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Ветеран Аватар для Seka

самое противное, когда мы смотрели в августе квартиру, она была, а через 2 месяца, застройщик передумал или я не знаю, что случилось с его головой, сейчас они быстренько переделывают проекты, хотя не понимаю, как это возможно

4. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Наш человек Аватар для Ручеек

обычно, как все делают. В квартирах что-то сносят и возводят, так же и застройщик.

5. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl

у меня у подруги в новом доме есть колясочная, и даже где-то семьи 3 или 4 с детьми... но.. пользоваться имеющейся колясочной никто не может, тк ее себе "под личные нужды" прихватил сосед-фсбшник. )) (видимо, прячем секретные материалы о безопасности государства)

6. ответ для Lesli Vinkl , на сообщение « у меня у подруги в новом доме есть... »
    Ветеран Аватар для Seka

Цитата Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
    у меня у подруги в новом доме есть колясочная, и даже где-то семьи 3 или 4 с детьми... но.. пользоваться имеющейся колясочной никто не может, тк ее себе "под личные нужды" прихватил сосед-фсбшник. )) (видимо, прячем секретные материалы о безопасности государства)
    короче говоря, в нашей стране " все для людей"!!!

7. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Элита Аватар для ди арина

Колясочные в обязательном порядке? Нет такого документа.

8. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Элита Аватар для aprelina

У нас старый дом, советский, и колясочная комнатка есть, только как и везде стоит там сейчас инвентарь и всякие другие "нужности" жилконторы.

А колясочной она была недолго, около года, сразу после заселения (по рассказам свекрови ), а потом мамочки не поделили ключи от этой комнатушки, и жэк отобрал ее ...

9. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    Наш человек Аватар для зяма

У нас старый дом, колясочная есть, колясок в подъезде нет => заросла хламом, думаю, если вдруг появятся коляски, будет сложно\невозможно ее опять начать использовать по назначению)))
    В соседнем подъезде колясочную ТСЖ сдало под склад какой-то...
    Может быть, у вас где-то в документах прописано, что покупали квартиру в доме с колясочной? Или застройщик на словах обещал ее сделать..?

10. ответ для Seka , на сообщение « Колясочная »
    с орбиты Аватар для Звёзды

у нас тоже была колясочная, но я свою дорогую коляску не рискнула бы оставлять в помещении куда имеют доступ многие, поэтому стену снесли и пред лифтовая зона стала больше

Страница 1 из 2 12 Последняя »