Ветеран Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН

Срочно. Девы, кто в теме подскажите, как и чем отправить груз -в Алма-аты?

Нужно завтра срочно отправить посылку небольшую - примерно 8 кг в Казахстан- Алма-Ату. Какой компанией будет бюджетно?
    Я верю во вселенский разум родного форума))

А Вы хотите дешевле или надежнее? Почта России из Мск в СПб по полгода за Ваши же деньги срочные посылки возит, то что это филиала ада на земле – лишь от части шутка. Если нужно что бы доехало, именно доехало и если не сильно срочно, то стоит выбирать из DHL, Major, DPD (они же Армадилло БизнессПосылка) и СПСР. На крайний случай можно ФрейтЛинк, более известный как PonyExpress, но хочу заранее предупредить сейчас в 4-м квартале и в преддверии НГ почти все компании задерживают доставку, у них полный завал.

Ветеран Аватар для ЛЕДИ ЗАЙЦМАН

Девочки, а транспортную компанию никакую ,случаем,не знаете? ЕМС- Таки, Да. ооочень долго.

Давно я здесь Аватар для uliсh

Пэк не рекомендую, байкал сервис, желдорэкспедиция,балтийская транспортная,автотрейдинг...с кем то еще работали...попробуйте позвоните узнайте

Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    ЕМС- Таки, Да. ооочень долго.
    особливо перед НГ

с Марса Аватар для Arlyn

За ПЭК!

8. ответ для uliсh , на сообщение « Пэк не рекомендую, байкал сервис,... »

Цитата Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
    Пэк не рекомендую, байкал сервис, желдорэкспедиция,балтийская транспортная,автотрейдинг...с кем то еще работали...попробуйте позвоните узнайте
    Ни ПЭК ни все остальные рекомендовать не стала бы... поработала наверное +/- со всеми этими компаниями, сама не стала бы через них отправлять. Желдор имеет мало собственных машин, возят в основном жд, а вагоны все уходят из Мск, соответственно сначала везут в Мск, но опять же первым уйдет тот груз, что дороже и нужнее ( от крупных клиентов) т.к. вагонов у них тоже не много и они прикрепляют их в РДЖшным.. поэтому отправки сейчас ждать будете долго. Автотрейдинг - даже описывать не буду - хуже конторы нет, та же ЕМС только коммерческая...столько я с ними нахлебалась…Байкал сервис и балтийская не имеют своих агентов в Алматы ( насколько помню). Т.е. буду пользоваться услугами третьих лиц – соответственно «-« надежность и сроки и состояние груза. Я бы выбирала из тех, что я уже озвучила, т.к. у этих компаний хотя бы логистика своя имеется в этих регионах.

Есть еще вариант прямого агента Пулково компания «Виртранс» называется – это авиа перевозка, они и не дорогие и по срокам, если есть рейс - +/- могу нормально вписаться, нужно только понимать что за груз – разрешен ли к авиа перевозке, и есть ли прямые рейсы из СПб, т.к. в противном случае будут через туже Мск перевозить.

Хранитель Аватар для ХрЮшА2010

Цитата Сообщение от ЛЕДИ ЗАЙЦМАН Посмотреть сообщение
    Нужно завтра срочно отправить посылку небольшую - примерно 8 кг в Казахстан- Алма-Ату. Какой компанией будет бюджетно?
    Я верю во вселенский разум родного форума))
    Авиаперевозка груза, свяжитесь с менеджером для расчета тарифа http://www.avia-line.ru/service/avia.php

http://www.gelioslog.ru/aviadostavka.php