Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: м. Лесная. Жить или не жить?!

Участник

м. Лесная. Жить или не жить?!

Поделитесь, пожалуйста, информацией о районе м.Лесная. Куплена квартира еще 2 года назад, дом наконец сдан.. Но очень смущает район, ощущение, что инфраструктуры никакой. Стоит вопрос: или делать ремонт и переезжать или оформлять право собственности, продавать и покупать новую квартиру. Очень нужны мнения!
    Сева 23.08.2011
    Влад 10.05.2014

2. ответ для Man'ka , на сообщение « м. Лесная. Жить или не жить?! »
    Хранитель Аватар для korolevakoroleva

а какая Вам нужна инфраструктура? вроде на Лесной всё есть, включая баню.

3. ответ для Man'ka , на сообщение « м. Лесная. Жить или не жить?! »
    за честату раднова езыка! Аватар для Александровна

Цитата Сообщение от Man'ka Посмотреть сообщение
    что инфраструктуры никакой. Стоит вопрос: или делать ремонт и переезжать или оформлять право собственности, продавать и покупать новую квартиру.
    С некоторых пор для меня из инфраструктуры самым важным является наличие метро в пешей доступности - переждать пробки в 10 баллов и близость к центру, что бы как можно меньше этих пробок было по пути на работу/с работы.
    В супермаркеты я и в выходные доеду.
    Я жила на Лесной и мне нравилось. Сейчас Академка и не монгу сказать, что для меня это существенно лучше.

Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    а какая Вам нужна инфраструктура? вроде на Лесной всё есть, включая баню.
    Таки да! И баня, и бассейн (СКА).
    Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)

4. ответ для Man'ka , на сообщение « м. Лесная. Жить или не жить?! »
    Небожитель Аватар для Лалли

Что за дом? Точка на Лесном? на против ресторана Лесной?
    Живу ближе к м.Выборгская.
    Вижу только один плюс- близко к центру. И потом, смотря что звать центром? ПС- через мост 5-7 минут. 20 пешком до метро Петроградка.
    пл. Восстания? - ехать надо. В принципе Близко. Утром пробочно на лесном в сторону центра ,до 11.00 где-то .Едет, но туго.
    Некоторые живущие в нашем доме говорят " мы же в центре" ага
    Всё, лично я больше плюсов не вижу.
    Промка вокруг, что бы не говорили. Алкашей море. именно Алкашей из вокруг лежащих домов ,не гопников или нарков . Особливо по весне вылазят, реально валяются на тротуарах
    В шаговой доступности приличных продуктовых нет. Ехать надо.
    Вообще всё ,конечно, познаётся в сравнении.
    Бассейн теперь ВИФК и как там теперь с посещениями. Да и нужен ли он...
    А, еще агент одна сказала - нет такой плотной застройки как в спальниках, вечером нет этого ада из машин как в спальниках, поэтому типа тоже плюс...

Участник

Лесной 67, Росполитехпроект строил. Вот и получается, что рядом метро и единственный супермаркет Карусель.(до которого пешком с ребенкомне оченьудобно идти) Поликлиники, посмотрела по карте, далеко. С детскими садами беда, площадок для ребенка тоже, продуктовые магазины... Вокруг студ. городок и дороги, пока вижу так...
    Сева 23.08.2011
    Влад 10.05.2014

Давно я здесь Аватар для Panther

Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    А, еще агент одна сказала - нет такой плотной застройки как в спальниках, вечером нет этого ада из машин как в спальниках, поэтому типа тоже плюс...
    Плюс-однозначно. Я когда вижу ЧТО в спальниках творится, то, КАК они паркуются там вечером-для меня загадка
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от Man'ka Посмотреть сообщение
    Лесной 67, Росполитехпроект строил. Вот и получается, что рядом метро и единственный супермаркет Карусель.(до которого пешком с ребенкомне оченьудобно идти) Поликлиники, посмотрела по карте, далеко. С детскими садами беда, площадок для ребенка тоже, продуктовые магазины... Вокруг студ. городок и дороги, пока вижу так...
    да, я на него и подумала, наконец таки сдали его? Неужели)))
    До Карусели пешком? я не знаю даже, минут 30 пешком наверное , со всеми светофорами...
    Насчет удобно?...тоже не знаю
    До метро 10 мин. пешком..имхо плюс..
    кому вообщем как)

8. ответ для Panther , на сообщение « Плюс-однозначно. Я когда вижу ЧТО в... »
    Элита Аватар для Century Child

Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Плюс-однозначно. Я когда вижу ЧТО в спальниках творится, то, КАК они паркуются там вечером-для меня загадка
    тоже плюсану, ума не приложу куда люди в спальниках девают машины.
    Сама живу в промзоне - довольна как слон Народу не много, машин тоже, метро в пешей доступности, до центра не далеко - красота. правда я не на Лесной, но по-моему все это промышленное кольцо вокруг центра не сильно отличается

Я Наташа, ко мне на ты

Участник

Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    да, я на него и подумала, наконец таки сдали его? Неужели)))
    До Карусели пешком? я не знаю даже, минут 30 пешком наверное , со всеми светофорами...
    Насчет удобно?...тоже не знаю
    До метро 10 мин. пешком..имхо плюс..
    кому вообщем как)
    так я пишу, что НЕ удобно, поэтому и хочу продавать эту квартиру, осталось мужа убедить..
    Сева 23.08.2011
    Влад 10.05.2014

10. ответ для Man'ka , на сообщение « м. Лесная. Жить или не жить?! »
    Активный участник Аватар для Krec

Жили на Матросова 3 года, отличный тихий уютный зеленый район, центр рядом, метро рядом, шикарный парк Лесотехнической академии рядом, Карусель - пешком минут 10-15, на машине 5. Около Кушелевки строится ТЦ Европолис, http://www.fortgroup.ru/our_business/trade_centres/60/. Вобщем только положительные эмоции от района, странно его менять на что-то типа "престижного Приморского". Вот как раз в сторону Выборгской места значительно хуже, поэтому и отзывы такие. Единственный минус может быть в том что ваш дом стоит совсем у дороги, если низкий этаж и окна на Лесной, то это не очень гуд.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »