Страница 1 из 21 1234511 Последняя »

Тема: Свекровь дала ребенку свою грудь...

Свекровь дала ребенку свою грудь...

Произошла такая ситуация. Я оставила только что уснувшего ребенка со свекровью на час. Он проснулся, ракричался, она взяла и дала свою грудь как соску...так я их и застала...Я в смятении. Вроде бы надо спасибо сказать, что ребенок не орал, но у меня какое то странное чувство. Ни соску, ни бутылку малыш не берет. Теперь точно никуда уходить не буду!!!
    У кого нибудь было такое???
    Все будет отлично!!!

2. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Наш человек Аватар для i-par

Цитата Сообщение от Таайка Посмотреть сообщение
    Произошла такая ситуация. Я оставила только что уснувшего ребенка со свекровью на час. Он проснулся, ракричался, она взяла и дала свою грудь как соску...так я их и застала...Я в смятении. Вроде бы надо спасибо сказать, что ребенок не орал, но у меня какое то странное чувство. Ни соску, ни бутылку малыш не берет. Теперь точно никуда уходить не буду!!!
    Прикол))))))))))))))))))))))))))))))0

3. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Хранитель Аватар для tigresse

Цитата Сообщение от Таайка Посмотреть сообщение

слов нет

4. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Мега-элита Аватар для Glorita

Мне бы тоже стало не по себе

5. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Хранитель Аватар для Maslenitsa

Это еще что. Вот в соседнем разделе ужастики
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5858640

6. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Ветеран

Ничего себе....
    Может она и из лучших побуждений, но я бы была ОЧЕНЬ против и попросила больше так не делать! Она могла бы просто покачать ребенка на ручках, например. Опять же вопрос гигиены...

7. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »

Это произошло час назад. Лежу, кормлю и никак не могу успокоиться. Как будто кто то влез в мою интимную жизнь... Скажу сразу: моя свекровь очень добрый светлый человек. У меня с ней прекрасные отношения. Она во многом нам помогает, даже на родах вместе с мужем была( это не планировалось, просто так получилось).Наверное, буду откровенно разговаривать с ней, что мне это неприятно. Не хочу, чтобы подобное повторилось. Прям вся не своя... Такое чувство смешанное ... То ли ревность, то ли брезгливость, то ли стыд. Ох, ааааааа

Цитата Сообщение от KoskiPoski Посмотреть сообщение
    Ничего себе....
    Может она и из лучших побуждений, но я бы была ОЧЕНЬ против и попросила больше так не делать! Она могла бы просто покачать ребенка на ручках, например. Опять же вопрос гигиены...
    Она сказала, что он никак не успокаивался, прям заходился от плача. И грудь она тщательно помыла.. Но мне от этого не легче
    Все будет отлично!!!

9. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »
    Мега-элита Аватар для sono l'italiano

Какой бы милой ни была свекровь, я бы впала в скандал от одного вида этой картины
    Но я очень, очень брезгливая.
    Честно говоря, для меня это было бы серьезной эмоциональной преградой для дальнейшего кормления...
    Попытка влезть в столь интимный процесс - это ну как на унитазе вдвоем сидеть, даже хуже.

10. ответ для Kaleydoscop , на сообщение « Свекровь дала ребенку свою грудь... »

Начну новую попытку приучить к соске

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »