Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Кто-нибудь делал заказ на КупиВип?

Кто-нибудь делал заказ на КупиВип?

Смотрю там Рейма бывает со скидками, поделитесь отзывами?

2. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Старожил Аватар для evf

Угораздило связаться с ними в прошлом году! Заказала очки солнечные, очень хорошая цена была - ждала почти 2 месяца, так и уехала в отпуск со старыми! Доставили заказ, когда я уже вернулась в Питер. К качеству товара претензий никаких, но доставка.... тихий ужас!

3. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Ветеран Аватар для galchonok

А мне как раз с очками повезло, за гуманные деньги и очень хорошего качества купила! И доставили быстро.
    НО!!! Это было года три назад, после этого несколько раз что-то покупала... Такого восторга как от очков, уже не было.
    И цены у них практически с рынком сравнялись.
    Последний заказ белья вообще добил, половина комплектов пришло либо без верха, либо без низа,
    На складе не было!!! Вычеркнуть из заказа ненужные труселя в цветочек невозможно оказалось)))
    Вот. Так что я зареклась! Хоть мне и шлют они всякие купоны на доп.скидки

4. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Элита Аватар для *Звездная*

Заказала плащ итальянский WHOSWHO пришла голимая подделка! маде ин чина , пряжка отклеивается, ремень ободранный!, пуговицы висят на честном слове!

Второй плащ Инесса был поприличней, но как там на сайте вещи отфотошоплены, что в реале совсем не то
    Сумка пришла в 2 раза большего размера, чем была заявлена! В результате только ее и оставила, т.к. оказалась еще более менее приличной, а остальное барохло. Делала возврат-намучилась, на почте очереди, каждую вещь отдельно надо упаковывать, хоть деньги вернули, паравда нескоро.
    Если и буду заказывать в дальнейшем, то только когда будет возможность примерить с курьером! А так кот в мешке.
    В последнее время судя по отзывам купи вип сильно испортился! много подделок стало!

5. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Строгий ошейник Аватар для mama_Marina

Заказывала рейму год назад. Все ОК. Единственное с доставкой, пришлось подождать 2 недели лишних.

6. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Ветеран Аватар для galchonok

Да, вспомнила! Подруга маечку Москино заказывала - приехала через месяца полтора, на другой конец города(улица также называется, как у нее в пригороде) какая-то тряпочка.
    К известному бренду никакого отношения не имеющая(((

Соглашусь - испортились они!!!

7. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Ветеран Аватар для blacky_top

Заказывала пару раз, меньше месяца ни разу не ждала, но сами вещи понравились

Активный участник

Заказала зимние сапоги, пролетела с размером очень сильно.Но я не сильно и надеялась угадать, одежду -обувь более не заказываю.Эти сапоги сегодня почтой отправила-вот жду денег.

9. ответ для Marinka M , на сообщение « Кто-нибудь делал заказ на КупиВип? »
    Активный участник Аватар для Барсучок

года три назад заказывала детский костюм, прислали быстро, но качество после первой стирки подкладка полиняла и мы даже ни разу не одели, выкинула...

На днях заказала дочке комбез по акции Рейма. Жду. Пока 4 дня написано, что заказ формируется. Заказываю там первый раз, посмотрим что пришлют...

Страница 1 из 3 123 Последняя »