Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Объявление об уходе.. уйти достойно...

Наш человек Аватар для tatosiya

Объявление об уходе.. уйти достойно...

Посоветуйте, пожалуйста...
    12 лет работаю на фирме, устала, платят не много, но это потолок для офМеНа Меня возраст поджимает уже, еще пару тройку лет и я вообще работу поменять не смогу
    Предложили другую работу, на нашей маленькой фирме ЭТО (увольнение) что то типА предательства.. не хочу портить отношения, чисто по человечески...
    На предполагаемом месте работы нужно было проходить обучение (по средам в течение 3-х месяцев). Подошла к директору, объяснила ситуацию, мол хочу развиваться предложили подучиться, нашей фирме это без пользы... Можете вычитать среды из ЗП. Он вычитать не стал, отпустил учится.. Теперь получается, что я поступаю подловато
    Есть возможность сообщить об увольнении за 3 месяца.. Как считаете, этого достаточно?
    Вообще как достойно выйти из данной ситуации?

2. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Мега-элита Аватар для white heat

не грузитесь,а? зачем? вообще нет оснований.

3. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    с орбиты Аватар для Victoria’s Secret

Да нормально все.
    Найдут Вам замену спокойно, спокойно передадите дела, введете в курс дела человека, скажете много теплых слов (если от души), и все будет хорошо.

4. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Мега-элита Аватар для Штуша-Кутуша

Ой, я так же увольнялась. Тоже думала, что подставлю, а работать там уже сил не было никаких.
    И вот просто села и написала заявление... И как-то звезды сошлись, что ли Все прошло аааабсолютно спокойно
    Отношения, кстати, не испортились С днем рождения (и прочими праздниками) все друг друга до сих пор поздравляем, созваниваемся, переписываемся.
    В общем, удачи Вам!

5. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Космонавт Аватар для ~Елена Vesna~

Можете предложить найти себе замену и передать все дела в лучшем виде.
    Не переживайте, это нормально все, жизнь идет вперед, все меняется и люди на рабочих местах тоже.

6. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Хранитель Аватар для korolevakoroleva

Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста...
    12 лет работаю на фирме, устала, платят не много, но это потолок для офМеНа Меня возраст поджимает уже, еще пару тройку лет и я вообще работу поменять не смогу
    Предложили другую работу, на нашей маленькой фирме ЭТО (увольнение) что то типА предательства.. не хочу портить отношения, чисто по человечески...
    На предполагаемом месте работы нужно было проходить обучение (по средам в течение 3-х месяцев). Подошла к директору, объяснила ситуацию, мол хочу развиваться предложили подучиться, нашей фирме это без пользы... Можете вычитать среды из ЗП. Он вычитать не стал, отпустил учится.. Теперь получается, что я поступаю подловато
    Есть возможность сообщить об увольнении за 3 месяца.. Как считаете, этого достаточно?
    Вообще как достойно выйти из данной ситуации?
    Это называется дешёвые манипуляции. И процветают они именно там, где нехотят(не могут) платить достойную зарплату.

7. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Мега-элита Аватар для Inkaa

Незаменимых не бывает!

8. ответ для tatosiya , на сообщение « Объявление об уходе.. уйти достойно... »
    Ветеран Аватар для Ferrante85

Уходите спокойно! Думаю, что даже нет смысла так заранее сообщать об уходе дабы премии не потерять и тд. Ведь компания, в которой вы работаете - это не ваша компания, а вы - наемник, как бы грубо это не звучало. Компания не смогла вам предоставить условия, которые вас устраивают - вы ищете новое место. Ведь задача наемника - как можно дороже продать свои знания-умения и время.
    Не волнуйтесь, все будет хорошо

Наш человек Аватар для tatosiya

Спасибо большое за поддержку
    Меня очень смущает, что директор не вычел среды из ЗП... Не буду же я драться из-за этого?
    А теперь получается, что поучилась за их счет и свалю

10. ответ для tatosiya , на сообщение « Спасибо большое за поддержку :flower:... »
    Ветеран Аватар для Ferrante85

Цитата Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку
    Меня очень смущает, что директор не вычел среды из ЗП... Не буду же я драться из-за этого?
    А теперь получается, что поучилась за их счет и свалю
    А вы посчитайте, что вы делали хорошего для компании за эти годы, что не было оплачено. Наверняка ведь и задерживались и в выходные выходили и тд.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »