Хранитель Аватар для kosha85

что можно передать человеку,находящемуся на длительном лечении

нужен совет..узнала недавно,что одноклассница заболела онк.заболеванием и проходит лечение длительное.
    мы с ней давно не общались,только в детстве,но хочется передать через родственников ее ,в больницу какой-то приятный сувенир или подарочек..для поддержания духа..но что это может быть? открытку подпишу,а что еще? продукты не буду передавать,родственники сами все ей привозят.
    девушка молодая.

2. ответ для kosha85 , на сообщение « что можно передать... »
    Космонавт Аватар для СОВАка

Аудиокнижки какие-нить легкие залить на флешку, если есть плеер, и если знаете, что она любит...ну или этот самый плеер с наушниками.
    Хорошо бы что-то для занятия рук- то сперва уточнить, какая операция.
    Скоро НГ - да хоть ёлочку сувенирную, чтоб поставить можно уже было.
    Но если стерильный бокс, то вообще только моющийся пластик можно.
    Лучше у родственников спросить, мне кажется, все же.

3. ответ для kosha85 , на сообщение « что можно передать... »

она на химиотерапии.в палате не одна,с соседкой..я училась с ней в школе до класса 9-го..но мы эту семью знали хорошо..
    я спрашивала у родственников,деньги отказались брать(хотела,чтобы от меня что-то купили), сказали,что ей все приносят ..и игрушки и цветы(только цветы нельзя в палату),и шарики))
    вот я и теряюсь..хочется поддержать человека..вот думала,может красивого ангелочка купить какого-нибудь или что-то подобное? ну вроде как к Рождеству и Новому году? или правда елочку)
    к сожалению по жизни не общались,но мы ктому же и соседками были..поэтому считаю,что нужо что-то передать..

с орбиты Аватар для кряква

Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    она на химиотерапии.в палате не одна,с соседкой..я училась с ней в школе до класса 9-го..но мы эту семью знали хорошо..
    я спрашивала у родственников,деньги отказались брать(хотела,чтобы от меня что-то купили), сказали,что ей все приносят ..и игрушки и цветы(только цветы нельзя в палату),и шарики))
    вот я и теряюсь..хочется поддержать человека..вот думала,может красивого ангелочка купить какого-нибудь или что-то подобное? ну вроде как к Рождеству и Новому году? или правда елочку)
    к сожалению по жизни не общались,но мы ктому же и соседками были..поэтому считаю,что нужо что-то передать..
    кош, я терпеть не могу ангелочков, у меня совершенно жуткие ассоциации с ними я в больнице была бы тем более ему не рада это я тебе как заядлый параноик говорю

можно купить какую нибудь елку-ночник например, сейчас такие продают - они как стеклянные смотрятся, в оби много прикольных видела, может фигурку в которой снег как будто падает - с рождественской композицией, что нибудь такое

Цитата Сообщение от кряква Посмотреть сообщение
    кош, я терпеть не могу ангелочков, у меня совершенно жуткие ассоциации с ними я в больнице была бы тем более ему не рада это я тебе как заядлый параноик говорю

можно купить какую нибудь елку-ночник например, сейчас такие продают - они как стеклянные смотрятся, в оби много прикольных видела, может фигурку в которой снег как будто падает - с рождественской композицией, что нибудь такое
    Вот и я с утра подумала,что ангелочек в такой ситуации неуместен может быть...значит что-то новогоднее куплю..