Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Помогите найти куклу дочке на НГ

Наш человек Аватар для Мариса

Помогите найти куклу дочке на НГ

У меня дочь просит на НГ куклу из нового мультика про фей. Имя ее она не помнит, рассказывает, что куколка с белыми короткими волосами. Я весь инет перерыла, не нашла. Помогите плиз.
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

2. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »
    Мега-элита Аватар для пенни

фею скорее всего зовут Незабудка-сестра Динь-Динь.но вот есть ли кукла-вопрос-я и Динь-Динь то не видела в виде куклы-ну только если из киндер-сюрпризов-маленькую.да и мультик с Незабудкой вышел только в середине ноября в прокат-вряд ли есть уже и куклы

3. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »

но если найдете все таки-поделитесь информацией-моим тоже очень нравятся феи

4. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »

может эта, фея незабудка из мультика тайна зимнего леса, куклу нашла только такую http://www.v3toys.ru/index.php?nid=32283, честно говоря страшненькая какая-то

5. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »

еще такая вроде посимпатичнее http://www.v3toys.ru/index.php?nid=34804

Цитата Сообщение от пенни Посмотреть сообщение
    фею скорее всего зовут Незабудка-сестра Динь-Динь.но вот есть ли кукла-вопрос-я и Динь-Динь то не видела в виде куклы-ну только если из киндер-сюрпризов-маленькую.да и мультик с Незабудкой вышел только в середине ноября в прокат-вряд ли есть уже и куклы
    Динь-Динь и остальные феи продаются в Детском мире, 11 см, очень миленькие. Моя говорит, что ее зовут не Незабудка, а как-то Порвикл. Ща я кусок мультика гляну.
    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    еще такая вроде посимпатичнее http://www.v3toys.ru/index.php?nid=34804
    Да, это она, спасибо. ТОлько что-то дорого, я другей фей намного дешевле видела
    Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"

Цитата Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
    Динь-Динь и остальные феи продаются в Детском мире, 11 см, очень миленькие. Моя говорит, что ее зовут не Незабудка, а как-то Порвикл. Ща я кусок мультика гляну.
    спасибо-надо будет в детский мир все таки зайти

8. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »

про имя феи-Перивинкл-барвинок.вот и окрестили незобудкой видимо

9. ответ для Мариса , на сообщение « Помогите найти куклу дочке на НГ »
    Мега-элита Аватар для barrister

Такие феи продаются в ТК "Атмосфера" на Комендантском, сама куколка размером в половину Барби. Волосы не резиновые, а "настоящие". В наборе еще несколько нарядов (из "резины") , туфельки, сапоги и крылья. Стоит почти 900р. вот такойhttp://www.v3toys.ru/index.php?nid=32287

Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    Такие феи продаются в ТК "Атмосфера" на Комендантском, сама куколка размером в половину Барби. Волосы не резиновые, а "настоящие". В наборе еще несколько нарядов (из "резины") , туфельки, сапоги и крылья. Стоит почти 900р. вот такойhttp://www.v3toys.ru/index.php?nid=32287
    Надо, зайти, спасибо, работаю рядом))))))

Страница 1 из 2 12 Последняя »