Тема: В чем отличие групп 1,5-2 года и 2-3 года?

В чем отличие групп 1,5-2 года и 2-3 года?

Кто знает, чем конкретно отличаются группы 1,5-2 года и 2-3 года? Взяли в сад в группу с 2 до 3 лет, но детке будет только 1,7. Намекали, что такие группы у них не приспособлены для таких маленьких, но вот в чем именно не приспособлены - не понятно....

2. ответ для Меркул7 , на сообщение « В чем отличие групп 1,5-2 года и 2-3... »
    Мега-элита

Так, собственно, детка по возрасту не совпадает с основной массой. Те, кому осенью было в районе 3-х лет уже способны на большее, чем в 1.7. Ну там кушают ложкой, пьют из чашки, на горшке в основном. Бегают резвее, дерутся больнее... А воспитатель один, реже с няней. На 15-20 человек. Как она сможет обеспечить элементарную безопасность малыша среди деток вдвое старше?

3. ответ для Меркул7 , на сообщение « В чем отличие групп 1,5-2 года и 2-3... »
    Мега-элита Аватар для Юляшка 03-09

мы пошли в ясли в 1,8.самый маленький,кому то из деток было уже 2,2-2,5.на этот год кому из детей исполнилось 3 перевели в др.группу.моего 1 оставили(3 будет через несколько дней).
    сейчас в группе нашей есть детки с разницей в возрасте 1г.конечно разница есть.мой как то более самостоятельней что ли по сравнению с 2-х летками.разговаривает уже,кушает сам,на горшок просится.так что вот как то так.

4. ответ для Юляшка 03-09 , на сообщение « мы пошли в ясли в 1,8.самый... »
    Мега-элита Аватар для Шонько

Цитата Сообщение от Юляшка 03-09 Посмотреть сообщение
    мы пошли в ясли в 1,8.самый маленький,кому то из деток было уже 2,2-2,5.на этот год кому из детей исполнилось 3 перевели в др.группу.моего 1 оставили(3 будет через несколько дней).
    сейчас в группе нашей есть детки с разницей в возрасте 1г.конечно разница есть.мой как то более самостоятельней что ли по сравнению с 2-х летками.разговаривает уже,кушает сам,на горшок просится.так что вот как то так.
    +1 тут и так всё понятно! в 1.8 у меня не говорил не ел сам, на горшок не ходил...........сейчас 2,8 всё умеет сам.И болтает много

Укрываешься - жарко, раскрываешься - холодно, высунул ногу - идеально. Пока не вспомнил, что под кроватью чудовище!!

Теперь у меня трое