Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Плохое зрение.Где заказать очки подростку?

Активный участник Аватар для Zakirova

Плохое зрение.Где заказать очки подростку?

Нужны очки для зрения. Где заказать современные , модные и красивые оправы ? в КУПЧИНО или в Московском районе ?

2. ответ для Zakirova , на сообщение « Плохое зрение.Где заказать очки... »
    Мега-элита Аватар для exponenta

Нам с сыном нравится "Кампанелла" напротив м. "Звёздная". Но вообще оптик сейчас - море.

3. ответ для Zakirova , на сообщение « Плохое зрение.Где заказать очки... »

На Народной улице "Еврооптика" - там в выходные скидки.

4. ответ для exponenta , на сообщение « Нам с сыном нравится "Кампанелла"... »
    Наш человек Аватар для Maluw

Цитата Сообщение от exponenta Посмотреть сообщение
    Нам с сыном нравится "Кампанелла" напротив м. "Звёздная". Но вообще оптик сейчас - море.
    +1, только на просвете))
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

5. ответ для Maluw , на сообщение « +1, только на просвете)) »

Спасибо! Поедем завтра в "кампанеллу". А как вообще этот процесс выглядит ? Я прихожу с рецептом и консультант должен мне помочь выбрать ? Нужно там ребенку всё перемерить ?

Наш человек Аватар для Maluw

Цитата Сообщение от Лодочка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Поедем завтра в "кампанеллу". А как вообще этот процесс выглядит ? Я прихожу с рецептом и консультант должен мне помочь выбрать ? Нужно там ребенку всё перемерить ?
    Приходите вместе с чадом, выбираете оправу, вам по рецепту вашему или по их ((можно прямо там проверить зрение) ставят линзы в выбранную оправу. Т.е. Выпиливают грубо говоря под ваш радиус и кривизну. Можно сделать покрытие, анти блик, и т.д. В течении полугода можете приходить и подкручивать винтики в оправе, мыть очки в спец.аппарате бесплатно. ))) кстати, посмотрите магазины Сова или точнее sova, у кампанеллы и у совы один директор, правда совы в городе две, они специализируются на европейском секонде, но там есть точки с новыми оправами, точно так же, как и в салоне у вас принимают заказ, но цена за оправы ниже, но и выбор меньше. И там нет врача... Но суть одна, это мини филиал кампанелы, просто с другой целью немного. Дир.один и тот же Слобожан)
    Настя-на "Ты"
    Дочка и сыночек

7. ответ для Zakirova , на сообщение « Плохое зрение.Где заказать очки... »

Приходите, рассматриваете витрину с оправами. Тычете пальцем: хотим померить эту, эту и эту. Меряете. Если ничего не понравилось, девушка начинает предлагать: а вот попробуйте ещё эти. Если в результате что-то понравилось, заказываете.
    Кроме всяких покрытий есть ещё стёкла-"хамелеоны". Удобная штука: при ярком свете темнеют, раз - и у Вас на носу солнцезащитные очки. В помещении быстро светлеют. Мы теперь только такие заказываем.
    К врачу в оптику я бы с ребёнком не ходила. Всё-таки в клиниках в среднем и квалификация повыше, и оборудование покруче.

8. ответ для exponenta , на сообщение « Приходите, рассматриваете витрину с... »

Понятно ! Благодарю всех за ответы . Рецепт на очки уже есть , дочь смотрел окулист в поликлинике. Поедем выбирать сегодня очки.

9. ответ для Zakirova , на сообщение « Плохое зрение.Где заказать очки... »
    Активный участник Аватар для Falina

а не хотите гимнастикой для глаз заняться? Хорошее, действенное средство. Муж мой себе улучшил зрение (правда, у него дальнозоркость), и дочка (с близорукостью) все время делает - вот уже долгое время держится без очков, хотя предрасположенность есть. Методики есть в интернете.

10. ответ для Zakirova , на сообщение « Плохое зрение.Где заказать очки... »

Чепуха это всё. Близорукость не лечится никак (кроме как хирургическим путём) - медицинский факт. Доказательная медицина эффективность гимнастики не подтверждает.
    В подавляющем большинстве случаев близорукость останавливается сама, рано или поздно.
    А дальнозоркость, бывает, пропадает (у моего отца так было: надел очки с возрастом, а через пару лет забыл о них).
    "После этого" - не значит "вследствие этого" (с). На морочьте людям голову.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »