Тема: Мембранная обувь

Мега-элита Аватар для JU-BE

Мембранная обувь

Посоветуйте пожалуйста альтернативу "викингам", "экко" и пр. конечно качественной, но дорогой обуви.
    Сейчас продается в "1000 и одной туфельке" много всякой обуви с мембраной, раза в три дешевле. Может кто покупал? Поделитесь пожалуйста отзывами.
    За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более...

2. ответ для JU-BE , на сообщение « Мембранная обувь »
    Ветеран Аватар для Poppy

Цитата Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста альтернативу "викингам", "экко" и пр. конечно качественной, но дорогой обуви.
    Сейчас продается в "1000 и одной туфельке" много всякой обуви с мембраной, раза в три дешевле. Может кто покупал? Поделитесь пожалуйста отзывами.
    Я в "1000 и 1 туфельке" брала мембрану Котофей, супер-довольна, на мальчика. На мой взгляд, это не зимняя обувь, а осенняя. Нна морозы взяла Тотто на меху. Но до -3 мембрану спокойно носили, и в любой луже, в ливень, мокрый снег, ноги сухие и теплые. Я в восторге. В "туфельке" были 1750, в закупке здесь на ЛВ в районе 1200 где-то такие.

3. ответ для JU-BE , на сообщение « Мембранная обувь »
    Активный участник

У нас Примиджи с мембраной гор-текс.На распродаже куплены за 1300.Замечательные,очень довольна,уже вторую пару(большего размера) носим.Сухо и тепло.Правда тоже скорее демисезон(от +7 до -10 примерно).

4. ответ для JU-BE , на сообщение « Мембранная обувь »
    Мега-элита Аватар для tchea

аналогично берем в 1001 туф,
    уже 4- пары ребенку за 6 лет и мне 1 пару (38й размер детский есть у них - мембр. обувь БАГИРА.
    но в сл.году изменим ей, т.к летом в юниоре хапнула на распродаже ребенку то ли викинги, то ли супер фиты. если бы не они, снова брала бы багиру.

5. ответ для JU-BE , на сообщение « Мембранная обувь »
    Небожитель Аватар для redgrape

Сыну брала ТОММ, мужу Аскот - все здесь в ОЗ - с примеркой в магазине до покупки. Пока довольны.

6. ответ для JU-BE , на сообщение « Мембранная обувь »
    Небожитель Аватар для gorodOK

Цитата Сообщение от JU-BE Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году случайно в Ашане купила ребенку Парижскую коммуну, такие, только с голубой прострочкой.
    http://obnovo4ki.ru/magazin?mode=pro...t_id=234798403

Оказались НЕ промокаемые, НЕ убиваемые и теплые. Конечно в -20 мы их не носили, у нас была Куома, но на погоду +7 до -7 в самый раз. Сама удивилась отличному качеству этой обуви. Если бы не цена (купила за 200 рублей), никогда бы не посмотрела в сторону этой обуви. Я ими очень довольна. Носим уже второй сезон. Как новые. Тряпочкой протер и снова чистые.
    Кто купил у меня туфли Кенгуру - разнопарку - 33 и 35 размера -
    объявитесь !