Тема: Hilton Sharks Bay Resort 4* Шарм-эль-Шейх

Участник Аватар для mici

Hilton Sharks Bay Resort 4* Шарм-эль-Шейх

Всем привет))
    Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в отеле Hilton Sharks Bay Resort 4* Шарм-эль-Шейх - хотим туда поехать в январе. Очень будут полезны отзывы, кто отдыхал с маленькими детьми (нашему 2 годика).
    Или же посоветуйте какой-нибудь другой отель в Шарм-эль-Шейх, ориентированный на отдых с маленькими детками))) Очень будем признательны)))))

2. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »
    Ветеран Аватар для Люbоf

Посмотрите вот эти отели,считаются семейными!Concorde El Salam (Sports Area) 5* и Coral Sea Holiday Village Resort 5*.

3. ответ для Люbоf , на сообщение « Посмотрите вот эти отели,считаются... »
    Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Корал Си не надо-он в Набке, там ветра будут в море не покупаться. Вообще автор есть рядом Египетский топик. Вам лучше туда.

4. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »
    Элита Аватар для MalinkaN

Мы отдыхали с подругой, анимации особо нет,так как за територией куча развлекух -поющие фонтаны,каток, карусельки пару штук были и т.д.
    Кормили хорошо для 4-ки, пляж ярусный, если с Конкордом цена одинаковая, то лучше Конкорд
    Мне в целом понравился

5. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »
    Частый гость Аватар для Snake303

Nubian Island 5*

Я бы Вам посоветовала Nubian Island 5*. Он находится в Набке, но т.к. вы едите в январе тема купания не очень актуальна для этого месяца. Купаться конечно можно, но вода не "парное молоко". Не уверена что вы захотите купать ребенка. Но у это отеля много плюсов. Там короткий понтон, очень хорошо кормят, много развлечений для детей и очень хороший русский менеджер! Информация проверена, у меня туристы ( муж, жена и 2 ребенка 1 и 5 лет) ездили в ноябре в этот отель. И кстати, ветра там практически не было. Красные флажки были только один день. Туристы были в восторге.

6. ответ для Snake303 , на сообщение « Nubian Island 5* »

Едем туда 17.12,в двоём с мужем, если интересно то отпишусь вам потом.

Частый гость Аватар для Snake303

Да, пожалуйста, как приедете напишите как отдохнули! Очень интеренсо! Надеюсь вам понравится! Но отель правда хороший. Хорошо вам отдохнуть!

8. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »

Вчера вернулись.

Отель понравился очень!!!

Мы отдыхали с шестилетним ребенком. Она отлично плавала в море в маске.
    Мне кажется с двухлетним малышом там будет не очень комфортно из-за множества ступенек на многоярусном пляже.
    Да и детские бассейны для малышей не греются.

9. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »
    Хранитель Аватар для Awatara

Мы там были с мужем в 2006 году. Бее. Номер по виду европейская 1*, в рестике муравейник и толкучка, только в "итальянском" было пусто более-менее. Вечером ближе к ночи не поесть (у меня муж любит поужинать после 22). В море тоже давка, толпы тел прямо по тебе плавают. Ну и за территорией практически ничего. Кусочек цивилизации в виде магазинчиков и все, своим ходом никуда не скататься, только экскурсии. Вобщем мрак имхо.

10. ответ для mici , на сообщение « Hilton Sharks Bay Resort 4* ... »

Ну с 2006 года отель думаю изменился. Во всяком случае номер был с отличным современным ремонтом. В ресторанах как на первой так и на второй линиях толкучка как-то не наблюдалась.