Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Переходный возраст, зубы, а может еще что-то?

Участник Аватар для Ignes

Переходный возраст, зубы, а может еще что-то?

Вот уже третья неделя пошла, дите (дитю 9,5мес) очень плохо спит по ночам, первую неделю просыпалась каждые 2,5 часа примерно, теперь каждый час (раньше раз максимум два за ночь), сон у нас не совместный, я от такого режима честно просто из сил выбиваюсь((( Пробовала гелями мазать, как-то никак, вчера не выдержала дала нурофен, и чтобы вы думали? Да нифига не изменилось(( Может не зубы, а что тогда? Есть еще такой момент, что одновременно с началом такого сна мы начали вставать и дочу как подменили, она раньше могла с игрушками поиграть, а я хоть что-то по дому поделать, сейчас это просто жесть, одна ни минуты сидеть не хочет, игрушки на фиг не нужны, встанет в кровати и ноет и ноет, а то и орать начинает, бывает прям требовательно так( Часто и на руках то не сидит, пыталась в какие-то игры с ней играть, но это все на пару мин буквально интересно.. Я боюсь так долго не выдержу(( Крыша ехать начинает.. А как вы развлекаете своих детишек? Временно ли это все? У кого-нибудь было такое? Куда бежать и что делать?

2. ответ для Ignes , на сообщение « Переходный возраст, зубы, а может еще... »
    Старожил Аватар для lalaka82

Было ПРЯМ как у вас один в один!никакие это не зубы и не настроение и не погода..а просто не хватало еды малышке моей!
    была на ГВ..видимо перестало хватать молока!
    накормила кашей перед сном и потом грудь,и спит теперь всю ночь!
    попробуйте!

3. ответ для Ignes , на сообщение « Переходный возраст, зубы, а может еще... »
    Наш человек Аватар для Недобрая

У нас ровно то же самое. 10 мес, спал давно уже без просыпаний, в детской. Пару недель назад начался дурдом, вот сегодня каждый час просыпался! Бежишь в другоую комнату, соску дашь, по головке погладишь и обратно, через час опять. Ноет бесконечно, играть не хочет, есть не хочет, ничего не хочет. Я уж вешаюсь тихо.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    Было ПРЯМ как у вас один в один!никакие это не зубы и не настроение и не погода..а просто не хватало еды малышке моей!
    была на ГВ..видимо перестало хватать молока!
    накормила кашей перед сном и потом грудь,и спит теперь всю ночь!
    попробуйте!
    Да уже давно кашей на ночь кормлю

Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    У нас ровно то же самое. 10 мес, спал давно уже без просыпаний, в детской. Пару недель назад начался дурдом, вот сегодня каждый час просыпался! Бежишь в другоую комнату, соску дашь, по головке погладишь и обратно, через час опять. Ноет бесконечно, играть не хочет, есть не хочет, ничего не хочет. Я уж вешаюсь тихо.
    Сочуствую, держитесь! Я тут где-то прочитала, что только свертывание Гв поможет, если вы на гв конечно.. блин, неужели только это поможет((

6. ответ для Ignes , на сообщение « Сочуствую, держитесь! Я тут где-то... »

Цитата Сообщение от Ignes Посмотреть сообщение
    Сочуствую, держитесь! Я тут где-то прочитала, что только свертывание Гв поможет, если вы на гв конечно.. блин, неужели только это поможет((
    Щаз. Нет у нас ГВ и не было. ИВ до 7 мес, потом и от смеси отказался.
    - Он тебе не муж? - Нет.
    Зако - ла - чи - вай!

7. ответ для Ignes , на сообщение « Переходный возраст, зубы, а может еще... »
    Старожил Аватар для Аня Б

У меня сейчас тоже самое, только нам 5 месяцев, кашей не накормишь...я пью персен, ибо на людей кидаться начала, мне кажется это просто возрастные изменения какие - то у вас. Крепитесь, когда - нибудь это обязательно кончится)

Цитата Сообщение от Аня Б Посмотреть сообщение
    У меня сейчас тоже самое, только нам 5 месяцев, кашей не накормишь...я пью персен, ибо на людей кидаться начала, мне кажется это просто возрастные изменения какие - то у вас. Крепитесь, когда - нибудь это обязательно кончится)
    это несомненно. Кончится. Другое начнется)))))
    - Он тебе не муж? - Нет.
    Зако - ла - чи - вай!

9. ответ для Ignes , на сообщение « Переходный возраст, зубы, а может еще... »
    Участник

У нас пару недель назад, в семь с половиной такое началось, хотя и не в столь жестком варианте. Но до этого дочь была очень спокойной, ела-спала-улыбалась, так что разница заметна. ) У нас точно не от нехватки еды, кормлю сцеженным молоком. Мне кажется, у всех наступает период, когда необходимо постоянное присутствие взрослого, какой-то психологический перелом. Ну если необходимо, пытаемся это обеспечивать )
    Держитесь. Скорее всего, с этим ничего кардинального не сделать.

10. ответ для Недобрая , на сообщение « Щаз. Нет у нас ГВ и не было. ИВ до 7... »

Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    Щаз. Нет у нас ГВ и не было. ИВ до 7 мес, потом и от смеси отказался.
    Пойду веревку намылю

Страница 1 из 5 12345 Последняя »