Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express

Листая форум Винского, наткнулась на сообщение, в котором была упомянута авиакомпания, о которой я раньше не слышала (понимаю, что это скорее говорит обо мне, а не об авиакомпании), однако, судя по дальнейшей реплике, есть мнение, что это и правда что-то новое для нас.

"Ноги растут" вот отсюда:
    Нашли билеты на конец мая 2013 авиакомпания blu-express, я так понимаю это лоукост типа райанэйра. Цена DME-FCO-DME 199 евро, но это прямой рейс, кажется что ценник весьма гуманный. Смущает только, не могу нигде найти отзывов по рейсам из Москвы, в основном только по Европе перемещения. Может быть они недавно из москвы стали летать? У кого-то был с ними опыт?

апд. Только написала и нашла инфу, что они начнут рейсы по этому направлению с апреля 13, ну будем ждать, надеюсь ничего не сорвется, билеты уже куплены
    Первый рейс 1 апреля из Рима, 2 апреля из Москвы. Летать будут по вторникам и субботам. Пока доступна цена 100 евро в одну сторону. Думаю вам повезло и продажи на Blue-express только открыли
    Мы взяли с 18 по 31 мая 400 евро на двоих, видимо и правда только открыли продажи, в начале недели момондо не видел их в поиске, а сейчас есть, ну будем ждать мая
    Сайт авиакомпании - http://www.blu-express.com/it/index.html
    Направления (информация с сайта на данный момент) - http://www.blu-express.com/it/destinations.html
    Как видим, по карте городов, есть не только Москва, но и Санкт-Петербург. На данный момент, судя по карте, авиакомпания осуществляет прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Палермо. Из Москвы тоже, судя по карте направлений, можно лишь в Палермо улететь, однако, как процитировано выше, рейсы из Москвы не будут ограничиваться Палермо, но и будут летать также в Рим. Кто знает, может и из Санкт-Петербурга тоже расширится география полетов..

Если попробовать выбрать на сайте авиакомпании билеты из России, то возможно в России выбрать лишь Москву, а при выборе Москвы возможен лишь выбор аэропорта прилета - Рим. Такая техническая возможность выбора лишь Москвы и Рима не соответствует карте

Не знаю, кто как, но я планирую отслеживать новые направления этой авиакомпании. Может, на новых направлениях будет в самом начале вкусная цена...
    Да и вообще прямой перелёт СПб-Палермо-СПб - тоже неплохо, не так ли?
    Последний раз редактировалось Ольгутка; 11.01.2013 в 02:09.

2. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »
    лечу куда хочу Аватар для Bалерия

Интересно...
    Ольгутка, буду отслеживать вместе с Вами))

3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »
    Краевед Аватар для JoyStick

Хочу тоже

4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »
    Хранитель Аватар для Kolhoznica

и я)

5. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »

Пока из СПб вижу лишь рейсы в Палермо, зато прямые перелёты по цене от 129, 98 евро в одну сторону и от стольки же в другую.
    Ещё вижу из Москвы в Рим от от 99,87 евро, и из Рима в Москву от стольки же.

6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »
    Частый гость Аватар для elenk-a

Куплены билеты спб-палермо 2 штуки.. стоили 129 евро в одну сторону... при попытке купить еще билет выдает цену 179 евро...а если покупать 2 билета то уже по 249 евро на 1 в одну сторону...
    в чем штука мне не ясно..но хорошо бы написать на сайте принцип ...а куда теперь деть два первых билета???
    .вообщем хорошую бюджетку в Россию не пустят

7. ответ для elenk-a , на сообщение « Куплены билеты спб-палермо 2 штуки.. ... »
    Элита Аватар для Lionchik

Цитата Сообщение от elenk-a Посмотреть сообщение
    Куплены билеты спб-палермо 2 штуки.. стоили 129 евро в одну сторону... при попытке купить еще билет выдает цену 179 евро...а если покупать 2 билета то уже по 249 евро на 1 в одну сторону...
    в чем штука мне не ясно..но хорошо бы написать на сайте принцип ...а куда теперь деть два первых билета???
    Вообще это нормально, по определенной цене есть ограниченное кол-во билетов, как только их разбирают - цена сразу становится выше. Так у всех авиакомпаний, не только бюджетников.

Эх... а я вот неделю думала, но так и не рискнула взять билеты, хотя вылет в пятницу очень устраивал. Но побоялась отмены рейсов или что-то в том же духе, а отпуск один и портить его не хочется.
    Дай бог, чтобы все прошло без проблем у тех кто решился

8. ответ для elenk-a , на сообщение « Куплены билеты спб-палермо 2 штуки.. ... »

Цитата Сообщение от elenk-a Посмотреть сообщение
    Так Вам уже в теме про Сицилию отвечали об этом принципе:
    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    значит, остались билеты по разным тарифам, когда кончается минимальный тариф, вам предлагают следующий
    Такое бывает. Количество билетов по минимальным тарифам ограничено, и когда эти билеты заканчиваются, в продажу поступают билеты по следующему тарифу. Т.е. то, что указана цена за билет, не означает, что все билеты продают по этой цене. Возможно, лишь один билет остался по такой цене. Да, это есть у разных авиакомпаний, в том числе и у российских.
    А Вы перед покупкой перебирали количество пассажиров, смотрели, сколько билетов осталось по этой цене?

9. ответ для Ольгутка , на сообщение « Авиакомпания Блю Экспресс - Blu-express »
    Владычица морская Аватар для Ora basta

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение

Не знаю, кто как, но я планирую отслеживать новые направления этой авиакомпании. Может, на новых направлениях будет в самом начале вкусная цена...
    Да и вообще прямой перелёт СПб-Палермо-СПб - тоже неплохо, не так ли?
    Ну если учитывать, что у них платный багаж, то для меня лично не так ли. Тоже сначала обрадовалась, полистала, посчитала, фигня.... Уж лучше Алиталия.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

10. ответ для Ora basta , на сообщение « Ну если учитывать, что у них платный... »
    Частый гость Аватар для elenk-a

А вот интересно..тарифы на билеты если подняты то не упадут? или возможны варианты как с ryanair

Страница 1 из 2 12 Последняя »