Страница 1 из 39 1234511 Последняя »
    Активный участник Аватар для hrono

Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще подобные планировки?

Встретились таки нам планировки мечты http://optikov.legenda-dom.ru/smart-booklet.pdf Кухня объединена с гостинной, на коридор траты метров нет и небольшие спальни...эх...
    Если кого заинтересует там двухспальневый вариант 50.5 метров до 11.00 понедельника стоит 3800р., потом плюс 10% к стоимости, трехспальневый 72.4м2 5045млн.... Сдача в 2015г. пока еще даже котлована нет.

Может кто знает еще ЖК в черте города с подобными планировками(желательно не юг)? А то с названиями кто во что горазд, да и натыкаемся мы в основном на стандартные варианты. Или может быть какуб вторичную кирпичку или сталинку можно под этот манер перекроить?(хотя это врядли)
    Последний раз редактировалось hrono; 12.12.2012 в 18:58.

2. ответ для hrono , на сообщение « Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще... »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

А в чем проблема? При электроплите сделали в кухне гостиную, а на кухне - спальню. Собственно, все

3. ответ для hrono , на сообщение « Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще... »

жесть за нет котловна,цена+10%, срок
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Августейшая

Мега-элита

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? При электроплите сделали в кухне гостиную, а на кухне - спальню. Собственно, все
    Угу... до первого стука... кто ж такое согласует то ? кухня над жилым...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

5. ответ для ser_ver , на сообщение « Угу... до первого стука... кто ж такое... »
    Давно я здесь Аватар для Panther

В хруще подобные планировки, разве нет?))
    По мне, так маловаты спальни -детские по 10м.. явно не от хорошей жизни)
    Всем спасибо, все свободны

Кошка, которая гуляет сама по себе.

Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

6. ответ для hrono , на сообщение « Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще... »

убожество как и авто Smart

7. ответ для ser_ver , на сообщение « Угу... до первого стука... кто ж такое... »

Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Угу... до первого стука... кто ж такое согласует то ? кухня над жилым...
    А Вам оно надо это согласовывать? Или у Вас не будка, а Эрмитаж, куда ходят экскурсии?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Мега-элита

Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А Вам оно надо это согласовывать? Или у Вас не будка, а Эрмитаж, куда ходят экскурсии?
    Да конечно, не надо, но учитывая вероятность протечки и что многие стараются спрятать канализационную трубу в перекрытие хоть частично... звук от периодически текущей воды по потолку насторожит кого угодно... ну а если протечка будет по вине вашей, то уж ТСЖ точно все свалит на Вас... и вполседствии все протечки будет на Вас вешать =))) так сказать первый кандидат...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

9. ответ для hrono , на сообщение « Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще... »
    Хранитель Аватар для Шавеал

Жил в детстве в 137 серийной 70 метровой трешке, там две комнаты по 11 метров, кухня 11 метров и гостиная 19 метров где- то. Когда приходили несколько гостей, то вполне все помещались на кухне, когда праздновали, например, ДР или НГ, то все размещались в гостиной. До 2-х спален гости не доходили и, как правило, двери этих комнатух закрывались. В 11 метровой комнате для ребенка мало места, больше вариант для взрослой пары или для дедушек с бабушками. В СД, например, мне планировки 3-к больше нравятся, чем такие смарты. По-моему, - скандинавский минимализм с российскими ядреными ценниками ))

10. ответ для hrono , на сообщение « Smart квартиры - ЖК"Легенда". Где еще... »

Да, про мокрую зону забыл. Но так зачем ее переносить - оставьте в кухне (спальне) мойку. И нет проблем. Да и затраты это не нужные.

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »