Страница 1 из 69 123451151 Последняя »

Тема: Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2

Частый гость

Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2

Летом я создавала тему об уходе мужа и просила поддержать. Потом тему удалила. Психологическую помощь получилаКраткое содержание: муж сказал, что чувства как то уже не те и ушел. Через неделю вернулся, сходил к психологу, вроде все более-менее наладилось.
    В конце сентября опять ушел ( сыну было на тот момент 4 месяца, дочка в 1 классе). Причина - вместе жить невозможно, я его достаю выяснениями отношений и т.п. Приходил почти каждый день, но первое время каждый раз закатывал истерики и гордый убегал. Причины находил совершенно разные - я не то сказала, или что- то не сказала, не так посмотрела, влез в контакт прочитал переписку ( в которой не было ничего обидного для него). Потом стало поспокойней. Свой уход он преподнес как временное явление. Сказал, что живет у приятеля и все плакался, что рубашки неглаженные, питается непонятно как и т.д. Несколько раз пытался вернуться и опять убегал. Себя виноватым ни в чем не считал. Наличие другой женщины как в настоящем так и в прошлом категорически отрицал. Прямо с пеной у рта, что он не такой и вообще я его унижаю своими подозрениями и почему ему приходится все время оправдываться.
    Я в это время работала над собой, ходила к психологу, пыталась стать лучше, добрее, мудрее, оправдывала его. Как итог, неделю назад он вернулся в очередной раз и вроде все неплохо было, но потом ему опять не понравилось что-то , он напился , утром стал крушить все в квартире, кричать что я его довела до такого состояния, угрожал мне "дать по морде" и ушел. А на след. День опять вернулся, сказал что любит нас и хочет быть с нами. Пишу и самой дико, зачем я все это позволяла? Но во-первых я его возвращаться не просила, а во-вторых квартира его и не пускать его сюда я вроде как не имею права.И вот сегодня я в ноутбуке( который он уносил с собой) нашла письмо. Письмо написано полтора месяца назад как обращение к себе или к ней. Короче, понятно что чувства к другой женщине.
    Зачем я все это пишу? В прошлый раз мне стало легче, когда я это все здесь обсудила. Сейчас выбор , что делать , не стоит. Все понятно. Но хотелось бы мнений, советов как со всем этим справиться. Возможно, увидев всю эту историю на экране я ее по-другому оценю и приму. Пока не верится, что год мучений (началось все еще с беременности) прошел зря.
    Сорри за много букофф

2. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

Не знаю, что посоветовать. Просто поддержу.

3. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »
    Небожитель Аватар для Лалли

Но хотелось бы мнений, советов как со всем этим справиться.
    а чо есть варианты?))
    Вы решили же всё для себя.
    Справитесь куда денетесь.
    У Вас двое детей.

Автор, напишите ,что будет когда Вы разойдетесь?
    Где жить будете? Он Вас оставит в этой квартире?
    У Вас есть своё жильё? Жить на что будете?

А что тут можно сделать?
    Решайте вопросы по жилью, имуществу и алиментам и разбегайтесь. Я помню вашу тему, там все было достаточно понятно.
    Увы, дорогой автор, мужики создания примитивные. Это ВСЕГДА другая женщина.
    Таких мужей, как ваш , я бы кастрировала при рождении. Ну влюбился, ну разлюбил жену, ну КСВ у тебя....ну ты же мужик, держи себя в руках, уйди достойно, не трепи бабе нервы и не унижай ее видом своих истерик...
    Зы: вы что, поженились через месяц после знакомства?

5. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »

Классика жанра, к сожалению. Но похоже его ТАМ не сильно хотят, ни смотря на "мба и начальника отдела".... Значит будет бегать к вам и трепать нервы.

Вы не сказали о своей находке? А почему??? Спокойно и по взрослому. Без психов. Спросите, как вам дальше со всем этим жить.

6. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

Я тоже помню Вашу тему.. Да, все было ясно и тогда, но Вам от этого не легче. Держитесь.

7. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »
    Космонавт Аватар для Go-moku

Уберите письмо, не стОит так...
    К тому же никакого смысла в его публикации нет. Это не текст, а поток сознания (физмат, дети, кони, люди...), из которого выносится только одно: он питает чувства к другой. Но это Вы и так написали.
    Что касается советов: для начала нужно понять, нужен ли Вам этот мужчина. Как муж, как спутник, как близкий человек...Если нужен, не смотря ни на что, то соберитесь и ждите. Терпите и ждите. Всё знайте и ждите.
    Если же Вам через произошедшее не перешагнуть - "режьте, не дожидаясь перитонита". Пока молоды, пока есть силы и возможности, пока есть шанс остаться не одной. ...

8. ответ для Go-moku , на сообщение « Уберите письмо, не стОит так... К тому... »

Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Уберите письмо, не стОит так...
    К тому же никакого смысла в его публикации нет. Это не текст, а поток сознания (физмат, дети, кони, люди...), из которого выносится только одно: он питает чувства к другой. Но это Вы и так написали.
    Что касается советов: для начала нужно понять, нужен ли Вам этот мужчина. Как муж, как спутник, как близкий человек...Если нужен, не смотря ни на что, то соберитесь и ждите. Терпите и ждите. Всё знайте и ждите.
    .
    Автор уже полтора года ждет. По моему, хватит уже.

9. ответ для chicken , на сообщение « Муж ушел.Ребенку 2 недели. Дубль 2 »
    Элита Аватар для maltush

Не переживайте так..вы читали письмо, вам нужен этот вывернутый мозг? я же поняла правильно,это его письмо своей ЛЮБИМОй женщине?! блин..если он так пишет любимой,то даже думать не хочу о его отношении к не любимой.
    Вам в этом письмо должно быть интересно только то, что вы прекрасны, и дети вас чудесные, и любит он вас.остальное-его проблемы. Вы его отпустили? если нет-отпускаете... Он же явно с маятой в Жо на данный момент..ему сливать ее надо. не уйдете-вам весь этот цирк и достанется.. Пусть его любимая Ж разбирает все его кризисы и ломки. а вы просо отдохните и станьте еще прекраснее... вам похоже еще придется решать через какое-то время, готовы ли вы его взять обратно)
    Удачи вам))и желаю не вляпаться в то, что там сейчас происходит..берегите себя и детей, ведите себя так, чтобы глядя назад можно было гордиться и улыбаться.

10. ответ для maltush , на сообщение « Не переживайте так..вы читали письмо,... »

Этот замечательный "сильный мужчина с женскими чертами" - какое то тряпочное чмо, которое и жене не дает жить спокойно, и бабе своей новой мозг выносит своим нытьем, по ходу. "Потому что он такой". Что-то я не вижу по этому эпистолярию, что там его с радостью ждут. Скорее всего, с ним поигрались и решили отдать обратно. А он, бедолага, отдаваться обратно не хочет и трахает мозг своей пассии.

Страница 1 из 69 123451151 Последняя »