Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: ДМС страховка для школьника

Наш человек Аватар для Мрия

ДМС страховка для школьника

люди поделитесь: какая у вас страховая? наша страховая изменила условия, я рассматриваю вариант смены компании...
    Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

2. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »

у нас сейчас ингосстрах-не рекомендую.
    нам нравился уралсиб и согаз.

3. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »
    Наш человек Аватар для Мрия

или взять абонемент в 21 веке?... думаю

4. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »
    Хранитель

сравните цены и удобство расположения: если 21 век устраивает по месту, по качеству и сравним по ценам с полисом от страховой - почему бы и нет....часто прямой договор дешевле...но - есть нюанс....по полису многих страховых есть выбор клиник...а при прямом договоре вЫ привязаны в одной..

5. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Не советую привязываться именно к 21-му веку. Мне лично не нравятся очень многие узкие специалисты. А если взять страховку Ренессанса, то вы сможете к узким специалистам ходить в другие клиники (а так же на УЗИ те же), которые прикреплены к нему.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

6. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »
    Элита Аватар для микроб

с рождения и лет до пяти брали страховку в Ренессансе. Потом познакомилась здесь на форуме с девушкой Таней. Последние три страховки покупала через нее - у Росгосстраха (довольны, все четко и без проблем, потом к ним же ушли по страхованию недвиги), сейчас у нас Русская страховая транспортная компания. Звучит пугающе, но пока тоже вроде без проблем. Во всех страховках были списки клиник на выбор, но поскольку у нас педиатр с рождения из 21 века, мы ее всегда и вызывали.

7. ответ для Мрия , на сообщение « ДМС страховка для школьника »
    Мега-элита Аватар для alice_carrol

А сориентируйте меня по ценам на детские страховки, пожалуйста. У меня ДМС есть, но мне его работодатель выдает. А теперь вот хочу и дочке сделать. Во сколько, примерно, обходится это удовольствие?

8. ответ для alice_carrol , на сообщение « А сориентируйте меня по ценам на... »

Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    А сориентируйте меня по ценам на детские страховки, пожалуйста. У меня ДМС есть, но мне его работодатель выдает. А теперь вот хочу и дочке сделать. Во сколько, примерно, обходится это удовольствие?
    цена страховки зависит от того, что в нее включено. Определитесь, что для вас важно и обзвоните СК. Возможно в вашей СК у вас есть корпоративная скидка.

9. ответ для alice_carrol , на сообщение « А сориентируйте меня по ценам на... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от alice_carrol Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того какую программу выберите, у каждой страховой их несколько. Приличная страховка - 13-14 тыс.

10. ответ для novichok , на сообщение « Всё зависит от того какую программу... »
    Элита Аватар для G_a_l_a

Цитата Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
    Всё зависит от того какую программу выберите, у каждой страховой их несколько. Приличная страховка - 13-14 тыс.
    Кроме возраста большое значение имеют заболевания ребенка. Если практически не болеет и в анамнезе никакой хрони - будет дешевле. Моему аллергику сразу коэффициент 1,5 поставили (т.е. базовую стоимость умножаем на 1,5).

Страница 1 из 3 123 Последняя »