Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Спасенные от гибели щенки нуждаются в небольшой помощи.

Гость Аватар для Staff

Спасенные от гибели щенки нуждаются в небольшой помощи.

24 ноября стал счастливым днем для пятерых новорожденных малюток.
    В этот день они появились на свет, но оказались никому не нужны и малявок попросту выбросили на помойку в пакете, причем чистеньких, без пузырей и с обрезанными пуповинами. В поисках тепла и пищи маленькие комочки стали уползать в глубь помойного бака, но хорошо, что при этом они очень громко плакали и звали маму, на их счастье мимо проходила добрейшая девушка Анастасия (всяческих благ ей и здоровья!) услышала страшные рыдания и наплевав на все полезла в помойку выкапывать несчастных, и вот результат - пятеро сироток, которых обрекли на страшную смерть! К сожалению взять к себе Настя их не смогла, но провела огромную работу по пристройству и уже на следующий день нашлись мы, приемные родители)) Я взяла двоих, девушка Юля тоже двоих и взрослая пара взяла одного, причем на совсем
    Какие дети были вначале даже говорить не хочу, это страшно вспоминать, но вот нам уже 17 дней, мы толстые, довольные, у нас открылись глазки

Вот, собственно, я и подошла к просьбе о помощи: дети растут, хотят выходить "в свет" и познавать мир, но полы холодные, выпустить их страшно, девочки, дорогие, если у кого-то есть пара-тройка уже не нужных синтепоновых одеял (состояние значения не имеет!), то мы с удовольствием примем их в дар, буду стелить малюськам в вольер и они будут гулять, а я не буду переживать, что дети простудятся. Ну и если кто-то захочет помочь денюжкой, то это будет совсем-совсем не лишним, т.к. дети растут и кушают много, ресурсы спасателей уже на исходе))
    Желающим помочь номер карты СБ сброшу в личку, фин. отчет предоставлю. Заранее спасибо всем, кто не останется равнодушным!

Наша тема на хвостах:
    http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...11207#p3611207

2. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Гость Аватар для Staff

Вот такие мы были, маленькие, замерзшие, обезвоженные, страшно голодные и с небольшими проблемками со здоровьем

И вот такие мы теперь, толстые, вылечившиеся и довольные жизнью

3. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »

То есть Вы их не предлагаете забрать к себе, а только просите матпомощь?

4. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Гость Аватар для Staff

Об одтаче еще речи нет, они только позавчера открыли глаза, в идеале хотелось бы продержать малюсек хотя бы до прививки, сейчас же нам нужна только еда, витамины у меня в наличии есть. Т.е. нам не обязательно переводить деньги, если кто-то может подарить детям мешок корма Royal Canin Starter макси или медиум (детки будут больше среднего, скорее всего) то мы будем крайне признательны, а пристраивать будем только в проверенные руки, ибо дети выращенные с любовью и большим трудом, заслуживают только самых лучших хозяев.

5. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Элита Аватар для Zakladka

Я та самая Юля у которой еще двое малышей.
    Вот они в первый день

А вот уже сейчас

6. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Гость Аватар для Staff

Да, Юля, вы посмотрите как они выросли)) Такие были холодненькие, сморщенные, как сдутые шарики, а сейчас! Мои уже имитируют бег, грызут мне пальцы прорезывающимися зубками, даже немного пытаются играть) И зырят, во все глазки зырят! ))

7. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »

Девочки, дай Бог Вам здоровья)))))

8. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Хранитель Аватар для Felixa

Если очень понадобится корм-я приобрету,но подвезти врядли получится. Работаю на Ладожской.

9. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Гость Аватар для Staff

Felixa спасибо! Я живу на Лесной и не в час пик, днем часика в два, могу добраться без проблем.

Злюка-клюка спасибо вам))) Самое главное здоровья Насте, которая не прошла мимо бака и откопала детей, без неё их бы не было совсем.

10. ответ для Staff , на сообщение « Спасенные от гибели щенки нуждаются в... »
    Хранитель Аватар для Felixa

Ну тогда запишите тлф. Позвоните только за день, я заеду в зоо за кормом 8-952-357-98-58

Страница 1 из 2 12 Последняя »