Тема: Боль внизу живота

Боль внизу живота

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, срок маленький недели 2-2,5. Покалывания то слева, то с права, то тянет живот. И они не постоянные, а промежутками. Или я зацикливаюсь. КО врачу записалась на конец месяца, пока вроде рано. А еще такое чувство наполненности живота? Думаете это нормально? Даже не могу точно сказать что боли беспокоят, просто как-то страшно(

2. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »
    Элита Аватар для olla-p

Лучше бы вы не ждали конца месяца,а шли прямо сейчас на прием к врачу.
    Мне в консультации врач так и говорила,если что-то беспокоит,не ждите,а приходите сразу.

3. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »
    Мега-элита Аватар для Knopka203

По большей части в начале Б всех что то беспокоит, на нервной почве чего только не придумаешь. Если спокойнее будет можно сходить узи сделать, кровь сдать на уровень гормонов, к врачу сходить на консцльтацию. А можно расслабиться и положиться на судьбу. Я так полагаю срок 5-6 недель акушерских, , надо меньше нервничать и больше отдыхать, чтоб там все срослось))

4. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »
    с Луны Аватар для Oooops

Тут два варианта - либо угроза, либо нет. У меня в первую беременность весь первый триместр живот болел, а угрозы не было. Сходит к врачу. И что за срок такой - 2-2,5? Срок считают с первого дня последних месячных

5. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »

Я имею ввиду эмбриональный срок, а акушерский будет недели 4-5

6. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »
    Активный участник Аватар для R0mashka

вообще Вас не понимаю... на таком маленьком сроке беспокоят боли в животе и Вы пишете на форуме о проблеме, а не сидите на приеме у врача. Если Ваш врач не может принять Вас раньше, идите к платному, пусть действительно назначит УЗИ, анализы. Вы хотите, чтобы кто-нибудь написал, мол "у меня тоже такое было и все ОК, не беспокойтесь и спите спокойно"? организмы у всех разные, у кого-то это норма, у кого-то нет.
    Меня, если что беспокоит (36 неделя Б), даже если это выходной, обзваниваю ближайшие клиники в районе и иду на прием к врачу (т.к.в мою ЖК даже к назначенному времени нереально попасть), инет конешн иногда успокаивает, но лучше слушать врача.

7. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »

Если это острая боль,то конечно надо срочно к врачу бежать или скорую вызывать.У меня лично с самого начала беременности периодически ноет живот и немного вздувается.По узи всё нормально,врачи говорят,что растёт,связки тянутся.А может быть кишечник ещё.Но всё индивидуально конечно.

Старожил Аватар для марика86

Ну я так мимо проходила..
    Ксюша беги к врачу!!! Не нормально что тянет!!! Магнелис снять напряжение, Я как узнала что беременна что в первую что вторую стразу утрожестан вставляла(от него хуже не будет) 2 раза в день по 200 мг. Я могу тебе телефон дать врача которая помогла Кирилла сохранить!! Но блин к ней попасть конечно очень проблемно. И беги к врачу!!!

У каждого в жизни есть кто-то,кто никогда тебя не отпустит,и кто-то,
    кого никогда не отпустишь ты.(Чак Паланик)

Я Настя и ко мне только на ты.

9. ответ для geklberryfin , на сообщение « Боль внизу живота »
    Хранитель Аватар для Jousephine

К врачу!
    Папаверин в попу, вызвать скорую и ехать в стационар. Если все нормально, в любой день сможете отказ написать и уйти. но сейчас вам необходимо наблюдение, у вас хоть анализы возьмут, узи сделают, тонус проверят.