Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213

Тема: Фолликулометрия?

  1. #121
    Элита Аватар для монячка
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    м.международная
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение
    Спасибо! К сожалению, поздно прочитала Ваш ответ и сходила туда, аж два раза...Понимаю, что Вы правы! На первом узи на 10 дц - фолликул в правом яичнике 13мм, на 14 дц фолликул 21мм в левом яичнике. На мой вопрос - он перебежал из одного яичника в другой???? Ответ - не знаю.... Так что если в этом цикле ничего не получится, куда идти в следующем - не знаю! Но точно в Альфа мед - больше ни ногой!!!!
    не помню как называется, но в этих трех домах, которые за метро, высотки. там есть 2 клиники, хеликс и еще какая то. вот во вторую я тоже ходила, там мне врач понравилась. очень внимательно смотрела,все объяснила и показала
    я - Света, сын Андрей, доча Анечка
    ко мне можно на ТЫ

  2. #122
    Активный участник Аватар для Д_Обрая
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    М.Волковская
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
    не помню как называется, но в этих трех домах, которые за метро, высотки. там есть 2 клиники, хеликс и еще какая то. вот во вторую я тоже ходила, там мне врач понравилась. очень внимательно смотрела,все объяснила и показала
    Спасибо большое! Если пригодится -в следующем цикле пойду туда!

  3. ответ для берта. , на сообщение « Фолликулометрия? »
    #123
    Старожил Аватар для fiberly
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 400

    Ходила в 21 век на стачек 37,заплатила 1500 рэ за 3 узи,оплата сразу,по факту ходила на 2, врач сказала,чтобы не гонять меня,ходила на 11,18 дни.Начитавшись отзывов записалась к Зимину, тк у него была задержка по времени,предложили пойти к др врачу,вроде Решетова(с фамилией могу ошибаться),(кабинет рядом с ресепшеном).Она посмотрела, в принципе нормальная,но слова лишнего не добьешься. На 18 день -попала к Зимину, тк он в этот день работал,тут конечно я ощутила разницу, врач склонен к теме ,"а поговорить",но поговорить по делу!!!!,очень осталась довольна посещением, советую,хороший-грамотный врач

  4. #124
    Наш человек Аватар для Anastasia_N
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Купчино, Будапештская 61
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Д_Обрая Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Если пригодится -в следующем цикле пойду туда!
    Я могу порекомендовать доктора в Альфа Мед - но на купчинской и в рыбацком вроде она работает - http://alfamed.info/staff/dorogaya_larisa_igorevna
    (стоит - 500 р.)
    я и в топике про беременность писала про нее (причем мне ее также кто-то порекомендовал в том же топе).
    Полноценное узи у нее не делала, а только фолликулометрию - с февраля по май каждый месяц во время планирования...
    Она очень внимательный доктор , подробно все смотрит и рассказывает , на все вопросы отвечает, поэтому я с ней советовалась даже не только по узи, а и по дюфастону , и когда сдавать прогестерон, и т.д.

    В мае к ней пришла снова - она сказала, что по узи очень хороший месяц для того, чтобы все получилось...в итоге и правда, две полоски ))))

    при этом пробовала отслеживать О. тестами ,и клиаблю в том числе - не показывал он у меня ничего

  5. ответ для берта. , на сообщение « Фолликулометрия? »
    #125
    Участник Аватар для Буду мамочкой
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    252

    Девочки, кому нужно на севере, очень хороший доктор в клинике СДМ на Ушинского 5 к 1, по стоимости 600 р.

  6. #126

    Добрый день!
    А фамилию доктора в клинике (на Ушинского) не подскажете?

  7. #127

    Если еще актуально, я делала узи фолликулометрию в Хеликсе, в районе Новочеркасская ст. Метро. Делал опытный врач,-узи ст, мужчина в годах . Внимательно , качественно. Делала у него несколько раз, Т. К. Сама работала на площади Ал. Невского.

  8. ответ для берта. , на сообщение « Фолликулометрия? »
    #128
    Ветеран
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бурцева
    Сообщений
    731

    Девочки, а кто-нибудь ходил в ЦПСиР на Комсомола на фолликулометрию? Как туда записаться?

  9. ответ для берта. , на сообщение « Фолликулометрия? »
    #129
    Элита Аватар для Дино4ка
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 059

    Была на фолликулометрии в Медлабе на Парке Победы. Не советую однозначно, ходила 2 раза, и оба раза разные врачи. Первый раз была на 8 день (1400 руб.), врач сказала что доминирующий фолликул с правом яичнике, потом пришла на 15 день (600 руб.) другая врач сказала, что О уже была (хотя предыдущий врач высчитала день когда прийти 2-ой раз) и доминирующий фолликул был в левом яичнике. На мой вопрос как это возможно, только фыркнула и вообще очень грубо разговаривала. Вечером посмотрю фамилии врачей, вставлю.

Страница 13 из 13 « Первая  «  3910111213


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •