Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Старожил

Общий наркоз ребенку в стоматологии "Вероника", нужны отзывы!!!

Ребенку почти 4,5 года, а с зубами - беда, хотя сладкого едим не так много!!! Очень страшно делать общий наркоз (слышала про случай в стоматологии Меди, в которой умер ребенок от наркоза...). Хотелось бы ваших отзывов, как вообще все это происходит? Как ребенок отходил от наркоза? И вообще, может, еще есть какая детская стоматология где это (и зубы и наркоз) хорошо делают детям и не очень заоблачно дорого?

Хранитель Аватар для kosha85

анестезиологи в веронике хорошие,сама наркоз там делала..НО там есть врачи,которые вылечат зубки ребенку без наркоза,уговорят..
    я бы наркоз не советовала ребенку..мало ли что..это не экстренный случай..тут можно уговорить..и да ..случай в меди имел место..такое не предугадаешь..индивидуальная реакция..

Активный участник Аватар для andanza

Мы делали своему наркоз в Веронике, но ему было меньше 2,5 лет. Все прошло удачно, хотя я очень переживала. У Вас постарше, может уговорят? Там хорошо лечат, быстро+мультики, шарики всякие))))))
    ЛЕНА

Мега-элита Аватар для Тыдра

Цитата Сообщение от andanza Посмотреть сообщение
    Мы делали своему наркоз в Веронике, но ему было меньше 2,5 лет. Все прошло удачно, хотя я очень переживала. У Вас постарше, может уговорят? Там хорошо лечат, быстро+мультики, шарики всякие))))))
    +1. А Вы уверены, что без наркоза не обойтись? Это уж совсем крайняя мера. В четыре с лишним года ребёнка можно очень хорошо отвлечь в процесси и всё тихонечко обезболить, тем более, что сейчас сначала мажут десну специальным гелем с лидокаином, а потом только укольчик делают.
    У нас с четвёрками была беда, дочери на тот мломент было 4г.3м., в Райдене однозначно сказали удалять. Я как-то засомневалась, сунулась туда-сюда, в итоге остановилась не Веронике. Без всякого наркоза, и практически безболезненно нам всё вылечили. Очень быстро и качественно работают доктора, очень хорошо уговаривают, и развлекают и мультики показыват. Сейчас записались фиссуры закрыть на пятёрках, чтобы не доводить до того же состояния, что и четвёрки, так дочь прыгала от восторга.
    "Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)

Элита Аватар для senhorita

Делали общий наркоз в Веронике, все прошло нормально. Обязательно приезжайте на машине.

Старожил

Цитата Сообщение от andanza Посмотреть сообщение
    Да дело в том, что мы уже были в Веронике, да, там мультиками и прочими штучками отлично отвлекают, вопрос в том, что объем работы таков, что надо год ездить... Да и пломбы которые ставят без бура (специальными химическими препаратами) стоят недолго, могут выпасть (сами врачи так сказали). Поэтому они и советуют наркоз, а мне страшно, ужас... Хотя год назад мы перенесли наркоз, вроде бы неплохо, но все равно страшно и там все-таки больница была, а здесь - стоматология. Ну и конечно же на машине если что поедем.

А вот не подскажите, относительно цена-качество - Вероника самая приемлемая? Дешевле не найду с мультиками и прибамбасами и отношением?

Ой! Девочки! Взвесьте все плюсы и минусы, чтобы принять решение о наркозе. У меня соседка ребенку делала там два раза наркоз, когда зубами занимались. Было это правда два года назад. Сейчас ребенок в первом классе. У него вообще очень плохо с памятью... Так вот она именно на те наркозы грешит...

Космонавт Аватар для Jia

автор, у ребенка столько зубов в 4,5 года нет, чтобы год ездить. 1 зуб за визит,даже при 20 зубах- и то не год) у вас же не все зубы плохие. а больше 3-5 зубов за раз и при наркозе не сделают все равно. длительный наркоз никто по такому еруновому поводу делать не будет. Найдите хорошего доктора, мы с 2,5 лет лечим без наркоза, много и трудных зубов. Хороший доктор уговорит и сделает безболезненно. а почему вам пломбы без бура нужны? 15 минут на зуб, - получит приз, и домой пой пойдет)

9. ответ для Танюшка-27 , на сообщение « Да дело в том, что мы уже были в... »
    Космонавт Аватар для Jia

Цитата Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
    А вот не подскажите, относительно цена-качество - Вероника самая приемлемая? Дешевле не найду с мультиками и прибамбасами и отношением?

Вероника, имхо, дорогая. есть со всеми прибамбасами и дешевле. кста, в Верорнике мне в свое время советовали серебрить, я отказалась-неэстетично. наш доктор сделала нам в итоге пломбочки- простояла года три до выпадения отлично, и на вид все хорошо, не это уродское серебрение)

Наш человек Аватар для Фиорентина

Посоветую несколько врачей обойти, а уж потом решение принимать. Иногда даже удивительно, насколько разные мнения. Дент идеал для детей мне понравился.

Страница 1 из 2 12 Последняя »