Результаты опроса: О Нормальных мужиках

Проголосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нормальный мужик должен использовать баб

8 16.33%
  • Нормальный мужик не использует баб

21 42.86%
  • Нормальный мужик это сферический конь в вакууме

19 38.78%
  • Сходила в Грачи - чо тебя еще не забанили?

0 0%
  • ЭОС

1 2.04%
Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Даже перспектива стать !НОРМАЛЬНЫМ! мужиком, который ИСПОЛЬЗУЕТ БАБ.....

И снова я. И снова мне лень думать над названием темы.
    И снова Кладезь мудрости ЖГ выдал шикарнейшую цитату которую хочется обсудить

Дабл, я здесь, любимый .......
    Даже перспектива стать нормальным мужиком, который использует баб, вас не прельстит. Ибо вы не можете использовать......
    Итого тезис - Нормальный мужик - использует баб. Ну то есть чтобы стать нормальным мужик надо использовать баб. Если не используешь ну так какой же ты нормальный мужик то?

2. ответ для Doublekey , на сообщение « Даже перспектива стать !НОРМАЛЬНЫМ!... »

Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение

Итого тезис - Нормальный мужик - использует баб. Ну то есть чтобы стать нормальным мужик надо использовать баб. Если не используешь ну так какой же ты нормальный мужик то?
    Антибабских форумов начитались?

3. ответ для Doublekey , на сообщение « Даже перспектива стать !НОРМАЛЬНЫМ!... »

Не знаю, что имел ввиду Автор цитаты, но может это и серии - рядом с нормальным (успешным, сексуальным, интересным и т.п.) хочется быть использованной?
    Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая.

© Алиса в стране чудес

Цитата Сообщение от Орская Дева Посмотреть сообщение
    Антибабских форумов начитались?
    Цитата Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
    Не знаю, что имел ввиду Автор цитаты, но может это и серии - рядом с нормальным (успешным, сексуальным, интересным и т.п.) хочется быть использованной?
    Вы удивитесь :-) Это Цитата одной из местных женщин, которую я взял с ЛВ. Хотя стоп одна не одна, она многократна, многолика и имеет множество экземпляров (или инстансов)
    Надеюсь она сюда зайдет и наср... выскажет свое авторитетное мнение по вопросу.

Я кстати на антибабсов не хожу - там все слишком натянуто радикально и однобоко категорично. Я б тогда лучше на антимужицкие сходил (хотя вот он здесь :-))

5. ответ для Doublekey , на сообщение « Даже перспектива стать !НОРМАЛЬНЫМ!... »
    Живу я здесь Аватар для Привалова

Норма понятие относительное, и если для автора цитаты нормально, что ее используют, то это как бы её проблемы.

Цитата Сообщение от Я не такая :) Посмотреть сообщение
    Какая разница чего хочется вам?

7. ответ для Орская Дева , на сообщение « Какая разница чего хочется вам? »

Какая разница чего хочется вам?
    Где я написала чего хочется мне?
    Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая.

© Алиса в стране чудес

8. ответ для Doublekey , на сообщение « Вы удивитесь :-) Это Цитата одной из... »

Вы удивитесь :-) Это Цитата одной из местных женщин, которую я взял с ЛВ. Хотя стоп одна не одна, она многократна, многолика и имеет множество экземпляров (или инстансов)
    Надеюсь она сюда зайдет и наср... выскажет свое авторитетное мнение по вопросу.

Я кстати на антибабсов не хожу - там все слишком натянуто радикально и однобоко категорично. Я б тогда лучше на антимужицкие сходил (хотя вот он здесь :-))
    Если понимать "нормальный" как "рядовой, типичный представитель" и т.п., то я с ней полностью согласна.. Норма теперь такая...

9. ответ для Doublekey , на сообщение « Даже перспектива стать !НОРМАЛЬНЫМ!... »
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz

Что есть использовать? Треба определение.

Живу я здесь Аватар для Привалова

Если понимать "нормальный" как "рядовой, типичный представитель" и т.п., то я с ней полностью согласна.. Норма теперь такая...
    Можно подумать женщины мужчин не используют
    Вот так ходишь, ходишь и не знаешь, что ты - женщина чьей-то мечты. (с)

Страница 1 из 10 12345 Последняя »