Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Акушер-гинеколог Романова Лариса Андреевна - есть отзывы?

  1. #31
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Хм, оказывается ее и на форуме знают, я как то искала отзывы дополнительно о ней, было не много.
    Пайпель-биопсию при планировании наверно?
    Ну да, конечно при планировании. При беременности я к ней не ходила. Когда встал вопрос,где вестись, у нее в Прайме вообще почти приемов не было (июль-август). Я решила что она в отпуске. Да и ездить часто на Савушкина не особо удобно мне

  2. ответ для Maya_the_bee , на сообщение « Но однако поменяв врача во время... »
    #32
    Участник Аватар для Ксенечка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    114

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Но однако поменяв врача во время ведения Б, Вы всеравно вернулись рожать к ней, ее/вас это никак не смутило? (ради интереса спрашиваю)
    Я с ней рожала первого ребенка. Она у меня тогда принимала только роды. А во вторую беременность- хотела и рожать и наблюдаться у нее. Но из- за ее повышенной занятости, и моих многочисленных отягчающих анамнезах не рискнула сделать выбор в ее пользу.

  3. ответ для Jousephine , на сообщение « Акушер-гинеколог Романова Лариса... »
    #33
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кого тогда выбрать вести Б и потом рожать? У меня аутоиммунное заболевание, проблемы со свертываемостью крови и я очень не хочу в Снегиревку, слишком много плохих отзывов о ней.
    Я читала хорошие отзывы о Нестерове в 1 Меде или 1 РД (и там, и там встречаю его фамилию) и Прайм Роузе. Прям, не знаю, нервничаю так.

  4. ответ для Jousephine , на сообщение « Акушер-гинеколог Романова Лариса... »
    #34
    Ветеран Аватар для Maya_the_bee
    Регистрация
    30.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    664

    Нестеров судя по слухам роды больше не принимает, только Б ведет

  5. #35
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Нестеров судя по слухам роды больше не принимает, только Б ведет
    Ну вот, круг замкнулся...
    Я на ЛВ читала отзывы этого года о нем, мне показалось, что девочки не только Б вели у него.

  6. #36
    Активный участник Аватар для Скари
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Я читала хорошие отзывы о Нестерове ...
    Вот уж у кого действительно жесткий осмотр .

  7. #37
    Хранитель Аватар для kgbplus
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Сосновка через дорогу
    Сообщений
    13 412

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кого тогда выбрать вести Б и потом рожать? У меня аутоиммунное заболевание, проблемы со свертываемостью крови и я очень не хочу в Снегиревку, слишком много плохих отзывов о ней.
    Я читала хорошие отзывы о Нестерове в 1 Меде или 1 РД (и там, и там встречаю его фамилию) и Прайм Роузе. Прям, не знаю, нервничаю так.
    Цитата Сообщение от Maya_the_bee Посмотреть сообщение
    Нестеров судя по слухам роды больше не принимает, только Б ведет
    наблюдаюсь у Нестерова в Праймроузе. Огн ведет и Б и принимает роды в 1РД, и сохраняет в Центре невынашивания. роды хочу у него, но если на мой срок придется проветривание РД, то придется по его совету выбиратьчто-то другое.

    Ведение Б мне нравится очень, у меня экошная двойня, сложные Б советую у него вести.

  8. ответ для Скари , на сообщение « Вот уж у кого действительно жесткий... »
    #38
    Хранитель Аватар для kgbplus
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Сосновка через дорогу
    Сообщений
    13 412

    Цитата Сообщение от Герда Андерсен Посмотреть сообщение
    Вот уж у кого действительно жесткий осмотр .
    мне брал все мазки. очень аккуратно. руки золотые. ИМХО сколько людей столько мнений.

  9. ответ для Jousephine , на сообщение « Акушер-гинеколог Романова Лариса... »
    #39

    А почему Вы принципиально против "Снегиревки"? они там как раз специализируются на Ваших заболеваниях. А беременность там можно вести не только у Романовой. Я у Черемисиной вела беременность(зав.ХР). Она и роды принимает, и оперирует хорошо. И работает на 3-ем ДО(самое лучшее). Так что и на ДО сама ведет. Мне очень понравилось!

  10. ответ для Jousephine , на сообщение « Акушер-гинеколог Романова Лариса... »
    #40
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    Не знаю, какое-то внутреннее предубеждение перед Снегиревкой. Очень много плохих отзывов об этом РД с печальным исходом.

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •