Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Акушер-гинеколог Романова Лариса Андреевна - есть отзывы?

  1. ответ для SNejnost , на сообщение « В отзывах писали, что 11 октября. В... »
    #71

    Цитата Сообщение от Сашкина жена Посмотреть сообщение
    +100. И что такое ?
    ДО - дородовое отделение, ПЦ - Педиатрический центр
    Цитата Сообщение от SNejnost Посмотреть сообщение
    В отзывах писали, что 11 октября. В 2008 был юбилей- 50.
    спасибо!!!

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  2. ответ для Jousephine , на сообщение « Акушер-гинеколог Романова Лариса... »
    #72
    Старожил Аватар для asd10asd19asd
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    м.МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    1 045

    В 2002г. РОМАНОВА делала мне КС в Снегиревке, иссекла старый некрасивый шов от первой беременности, операция прошла хорошо, с сыном все в порядке. Шла к ней, как к одному из лучших врачей. Да, немного сурова, но ведь она не брови нам выщипывает,все-таки и профессия серьезная. Она мне показалась очень внимательным требовательным, знающим врачом. Кстати, своей подруге я ее очень советовала, но не получилось. И Вам искренне ее советую!

  3. ответ для asd10asd19asd , на сообщение « В 2002г. РОМАНОВА делала мне КС в... »
    #73

    Лежала на сохранении 2 раза на дородовом отделении Перинатального Центра Педиатрической Академии. Безумно благодарна заведующей отделением - Романовой Ларисе Андреевне!!! Таких специалистов, как она, единицы! В этом человеке собраны все замечательные качества, которые только возможны!!! Это супеееер специалист, талантливый руководитель, большой души человек и просто красивая женщина!!! Попала к Ларисе Андреевне на консультацию со своей супер тяжелой беременностью (11 госпитализаций, шов на шейке, пессарий... в анамнезе привычная невынашиваемость с 3-мя выкидышами), ее профессиональные и человеческие качества помогли вовремя меня госпитализировать. С такой внимательностью и самоотдачей, как у Ларисы Андреевны, я не встречалась никогда! Зав. отделением не только руководит и занимается организационной работой, а лично смотрит КАЖДУЮ пациентку, контролирует процесс лечения, подходит индивидуально к каждой... рано утром она уже на отделении, поздно вечером она еще на отделении. Не смотря на то, что ПДР у меня выпадала на время проветривания Перинатального Центра, Лариса Андреевна и Вартанян Рузанна Альбертовна (лечащий врач, тоже супер специалист и человек) сделали для меня все, что могли. Благодаря их стараниям я стала мамой и рядом со мной посапывает мой долгожданный сынок, к которому я шла много много лет. Многое мне пришлось пройти за беременность, через многих хороших специалистов я прошла в нашем городе, но, честное слово, от такого отношения и профессионализма я была в приятном шоке. Лучшее место в городе и лучшие специалисты! Благодарю Бога, что свел меня с Ларисой Андреевной! На отделении все очень хорошо организовано (не зря говорят, что все зависит от руководителя), медперсонал очень отзывчив и доброжелателен, везде чистота и порядок, работа очень слажена, все четко, ясно, конкретно, без суеты. Дай Бог Ларисе Андреевне всего самого-самого наилучшего, этот человек заслуживает только прекрасного!!! Низкий поклон! Таких как она больше нет!

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •