Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или AVENE, что выбрать?

Наш человек Аватар для emelena

Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или BIODERM, что выбрать?

Хочу попробовать аптечную косметику по уходу за лицом, понравились эти три фирмы, но не знаю, что выбрать, мне почти 30 лет, кожа комбинированная: Т-зона нормальная с расширенными порами, щеки сухие и зимой шелушаться, нужна умывалка, тоник и крем, какая фирма Вам больше понравилась, чтобы поры хорошо очищались, не забивались, а щеки не шелушились и кожа была мягкая и ровная? Спасибо.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

2. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    с Марса Аватар для Ути

А почему именно эти 3 фирмы?)

У меня были продукты всех перечисленных марок. Из того, что осталось со мной на долгие годы - это, например, мицеллярная вода Bioderma Sensibio и термальная вода Avene. После миц. воды вообще больше ничем не могу умываться) Многим она сушит кожу, мне нет, хотя кожа на щеках у меня сухая.

Больше что-то ничего не запомнилось особо. Ах да, ещё, помню, нравилась серия для сверхчувствительной кожи Avene - очищающее молочко (мутная такая консистенция) и крем. Но мне было лет 26-27, сейчас уже хочется другого ухода, не просто нейтральных средств.

3. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    с Марса Аватар для Ути

Тут только методом проб, кмк.

4. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    Хранитель Аватар для tamarita

ТОлько методом проб действительно..Просите пробники на все...

5. ответ для Ути , на сообщение « А почему именно эти 3 фирмы?) У меня... »

Цитата Сообщение от Добрый УТИ Посмотреть сообщение
    А почему именно эти 3 фирмы?)

У меня были продукты всех перечисленных марок. Из того, что осталось со мной на долгие годы - это, например, мицеллярная вода Bioderma Sensibio и термальная вода Avene. После миц. воды вообще больше ничем не могу умываться) Многим она сушит кожу, мне нет, хотя кожа на щеках у меня сухая.

Больше что-то ничего не запомнилось особо. Ах да, ещё, помню, нравилась серия для сверхчувствительной кожи Avene - очищающее молочко (мутная такая консистенция) и крем. Но мне было лет 26-27, сейчас уже хочется другого ухода, не просто нейтральных средств.
    Спасибо, просто такое изобилие аптечных марок, что и так сложно выбрать, а Лиерак слышала у знакомой, что хорошие крема, у Урьяжа покупаю крем для сына от сухости на ногах, Авен у меня термалка - тоже нравится, поэтому и решила на них остановиться, давно покупала что-то у Ля роше позе - не подошло, еще Биодерму хвалят, но не знаю, что там выбрать. Просто щеки сильно стали сохнуть и шелушиться от мороза - мой крем обычный из люкса не справляется, да и от умывалки пошло раздражение, поэтому и хочу побыстрее что-то новое купить, а то лицо просто в ужасном состоянии ((, а скоро праздники... Сейчас читала еще на косметисте про эти марки и получается, что у Лиерака очень хоршие крема, тоники, у Биодермы мицелярки и гели для умывания, не знаю стоит ли смешивать марки??

6. ответ для tamarita , на сообщение « ТОлько методом проб... »

Цитата Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
    ТОлько методом проб действительно..Просите пробники на все...

Да, пробники хотела взять Лиерак - нет нужных, попробую про другие узнать.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

7. ответ для emelena , на сообщение « Да, пробники хотела взять Лиерак - нет... »
    с Марса Аватар для Ути

Я считаю, что смешивать марки можно, мне и в аптеке не раз говорили, что ничего нет в этом страшного. Просто не нужно, купив несколько средств, сразу их все пробовать, потому как в случае аллергической (либо другой реакции) будет не понять от чего именно реакция.

Пробники - это хорошо, да. Когда их дают
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

8. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    с Марса Аватар для Ути

У Avene есть серия cold (на морозы) http://kosmetista.ru/blog/otzivi/6552.html

9. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    Наш человек Аватар для Наташеч

Ну насколько я знаю, Лиерак больше возрастная косметика. Я сама пользуюсь Биодермой. Правда, все больше борьба с проблемной кожей. Мицелярка Сенсибио - да вещь, в принципе понравился крем Сенсибио лайт и крем из этой же серии для глаз. Увлажняюсь Локситаном, мне больше подходит.

10. ответ для emelena , на сообщение « Уход за лицом: LIERAC, URIAGE или... »
    Активный участник Аватар для irking

+1 за мицеллярку Сенсибио.
    Лиерак мне вообще не подошел, но может это моя инд особенность, в лучшем случае эффект нулевой (для меня).
    Авен оч нравится, покупаю все новые средства и пока не разочаровалась. Мне 31, кожа как у автора темы - комбинированная, плюс у меня зимой она еще и чувствительная становится. Так что советую обратить взор на Авен .

Страница 1 из 5 12345 Последняя »