Результаты опроса: Какая температура должна быть в детской ?

Проголосовавшие
177. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • +25 и выше :

9 5.08%
  • +23-25:

56 31.64%
  • +20-22

79 44.63%
  • меньше +20

38 21.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Какая у Вас температура в детской ? Опрос!!

Ветеран

Какая у Вас температура в детской ? Опрос!!

Спорим с мужем уже 11 лет : какая температура оптимальна в детский комнате. Не буду говорить свою точку зрения, сначала хотелось бы услышать "общественнное" мнение ))

2. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Небожитель Аватар для Гусеница

23.
    душно
    периодически проветриваю.
    Муж ходит следом и закрывает окно. Тоже 11 лет спорим
    Сплю с мелким вместе в детской с открытым на микропроветривание стеклопакетом

Ветеран

Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    23.
    душно
    периодически проветриваю.
    Муж ходит следом и закрывает окно. Тоже 11 лет спорим
    Сплю с мелким вместе в детской с открытым на микропроветривание стеклопакетом

та же фигня! сбегаю в детскую к оконцу поближе )))

4. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Хранитель Аватар для kosha85

22-23 градуса..но считаю,что должно быть около 20-21...особенно во время сна..

5. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Небожитель Аватар для *Nord*

У нас 19-20.

6. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Ветеран

Я (пока не болели остро) вела детей в душ , в это время открывала форточку проветрить комнату. Потом после душа ( прохладного) мы идём босиком по массажной дорожке до кровати (форточка открыта) и одеваем пижамы. Ложимся и засыпаем .и только спустя 15 -30 мин (по погоде) я закрываю на микропроветривание. Я считаю, что и закаляемся и вообще свежий воздух полезен... ОСтавляла бы на ночь больше щёлочку, но металлопластиковые окна этого не позволяют -или микро или уж на полную открывать... ОБыдно.

7. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

у нас нет градусника в комнате
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

8. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Наш человек

Смотря когда, во время сна - прохладнее конечно.
    У нас всегда открыто как минимум микропроветривание, только если очень холодно и ветренно, закрываем.

9. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Наш человек Аватар для Lioness

Не буду читать общественное мнение, выскажу свое ))) Мы живем в Германии уже давно, дети родились здесь и с рождения дочки я вижу рекомендацию о 16-18 градусов в спальной. С этой рекомендацией и стремлением папы ей следовать мы получили хронический насморк. А потом я просто заметила, что если зимой температура в детской +20, оба спят не просыпаясь и насморк заканчивается... Так что, рекомендации рекомендациями, а смотреть нужно на конкретного ребенка. Кстати, у нас в спальной +17-18 ))

10. ответ для romana-z , на сообщение « Какая у Вас температура в детской ?... »
    Наш человек Аватар для ладошка

Ночью всегда открываю окно. Даже не форточку, а распахивается створку. Температуру не меряю, но думаю около 15 С. Так спим с рождения. Днем всегда открыта форточка, в комнате чуть теплее, но явно не больше 20С.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »