Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!!

Мега-элита Аватар для Vampirka

Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!!

Девочки-красавицы!
    Переехав в мск, вот уже 4-й месяц не могу найти салон/мастера не то что хорошего, а который хотя бы не изуродовал бы...
    В Питере привыкла к хорошему аппаратному педикюру и наращиванию ногтей. Здесь... просто жуть... То мне кутикулу обрежут так что кровь хлещет, то "аппаратный" педикюр пилкой сделают, то ногти на ногах до глубоких ран расковыряют, то покрытие на ногтях через 2 дня уже начинает откалываться...
    Я готова платить больше, чем платила за все эти услуги в Питере, только не уродовали бы меня...
    Чего хочу:
    -аппаратный педикюр, полностью, от начала и до конца;
    -маникюр, желательно тоже аппаратный, с покрытием шелак или гель, но так чтоб это хотя бы пару недель держалось, а не начало откалываться через 1-2 дня...
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера или салон. На юге или в центре.

2. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »
    Хранитель Аватар для Хомкина мамка
    Санкт-Петербург, Озеро Долгое - Москва, Хамовники

Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы!
    Переехав в мск, вот уже 4-й месяц не могу найти салон/мастера не то что хорошего, а который хотя бы не изуродовал бы...
    В Питере привыкла к хорошему аппаратному педикюру и наращиванию ногтей. Здесь... просто жуть... То мне кутикулу обрежут так что кровь хлещет, то "аппаратный" педикюр пилкой сделают, то ногти на ногах до глубоких ран расковыряют, то покрытие на ногтях через 2 дня уже начинает откалываться...
    Я готова платить больше, чем платила за все эти услуги в Питере, только не уродовали бы меня...
    Чего хочу:
    -аппаратный педикюр, полностью, от начала и до конца;
    -маникюр, желательно тоже аппаратный, с покрытием шелак или гель, но так чтоб это хотя бы пару недель держалось, а не начало откалываться через 1-2 дня...
    Посоветуйте, пожалуйста, мастера или салон. На юге или в центре.
    В центре салон Bio Style на Забелина. В целом неплохо, но по времени очень долго получается.
    Ещё мне понравился на Новокузнецкой салон. По-моему, Вита называется. Там в 4 руки делала. Качество понравилось, но это давно было.
    "сломаться может всё на свете
    жизнь чувства люди и утюг
    особенно утюг расстроил
    вот от него не ожидал." с

"Люди, как свечи: либо горят, либо в жопу их" Раневская

3. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »

Знаете, а я не готова была платить в 10 раз больше, чем в Питере, при, прям скажем, не очень хорошем качестве. И вот нашла нормальный и очень бюджетный салон. Хожу в маникюрный салон Лены Лениной в Беляево, как в других местах не знаю, но здесь качество прекрасное, а стоит копейки. Раньше мы с подружкой ходили в Фанки нейлз...но фигня полная, надо было к хорошему мастеру попасть, и дорого.

4. ответ для Catchy , на сообщение « Знаете, а я не готова была платить в 10... »
    Мега-элита Аватар для Vampirka

Цитата Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
    Знаете, а я не готова была платить в 10 раз больше, чем в Питере, при, прям скажем, не очень хорошем качестве. И вот нашла нормальный и очень бюджетный салон. Хожу в маникюрный салон Лены Лениной в Беляево, как в других местах не знаю, но здесь качество прекрасное, а стоит копейки. Раньше мы с подружкой ходили в Фанки нейлз...но фигня полная, надо было к хорошему мастеру попасть, и дорого.
    В Лене Лениной куча мастеров. так вот там мне одна мадам обкусала все пальцы так что болели неделю((( и неровно... Тут все-таки больше от мастера зависит все, а не от салона ( Да и не сказала бы что там копейки... снять шелак, маникюр (не аппаратный), поставить шеллак 2200-2500. это не самая дорогая цена из тех, которые я видела, но и далеко не копейки....

5. ответ для Vampirka , на сообщение « В Лене Лениной куча мастеров. так вот... »

Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    В Лене Лениной куча мастеров. так вот там мне одна мадам обкусала все пальцы так что болели неделю((( и неровно... Тут все-таки больше от мастера зависит все, а не от салона ( Да и не сказала бы что там копейки... снять шелак, маникюр (не аппаратный), поставить шеллак 2200-2500. это не самая дорогая цена из тех, которые я видела, но и далеко не копейки....
    Ну вот, я и говорю, что не факт, что в другом салоне сделают нормально. В Беляево я была у 3х разных мастеров и всегда хорошо делали. При том, что я привереда. Я не делаю шелак. А комбинированный педикюр, маникюр с покрытием и восковая маска для рук мне в 1600 обходятся, а это по меркам Москвы очень немного. В любом случае, удачи Вам!

6. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »
    Наш человек Аватар для djes

Согласна про салон Лены Лениной на Коломенской,мне первый раз очень понравилось,пришла второй раз,попалась др девица,которая даже перчатки одела только после моего намека,пообкорнала мне ужасно кутикулы.Неплохо сделали педикюр в фитнес центре Alex fitness на той же Коломенской.
    Тут наверное только по своему опыту можно подобрать(

7. ответ для djes , на сообщение « Согласна про салон Лены Лениной на... »
    Активный участник Аватар для Ljagushenok

Согласна, что от мастера зависит. Уже больше 2 лет хожу к Наде в салон Мармелад на Беговой ал, молоденькая девушка, делает долго, но очень аккуратно! Педикюр после ее рук раз в месяц делать можно.. Я очень ею довольна, на счет цен-не могу сказатььчто очень уж дорого, качество подкупает больше :-) кстати косметологи там тоже неплохие, а вот парикмахер Савва не очень, причесал на корпоратив нормально, а подстриг криво :-(

8. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »
    Участник Аватар для Pandora_82

Девочки, а может быть кто-то пользуется услугами достойного мастера, выезжающего на дом? Буду признательна, если поделитесь контактами))

9. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »
    Наш человек Аватар для imart

Я бы на дом тоже хотела....

10. ответ для Vampirka , на сообщение « Маникюр-педикюр, ХЕЛП!!! »
    Активный участник Аватар для papatya

И я )))) на дом. Кстати, делала в ритэйл парк на Чертановской салон Лениной, девочка сделала мне маникюрплюс шеллак.
    Все кутикулу убрала хорошо, да и покрытие держится уже третью неделю. А до этого делала в другом ее салоне, так там
    сделали отвратительно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »