Страница 834 из 975 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. #8331
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    В Таллине однозначно это расценят как жидкость, там достаточно строгий осмотр. Все жидкости объёмом не более 100 мл нужно сложить в отдельный пакет с застёжкой, на человека не больше литра. Чемодан 10 кг-это тот, что приорити? Так это ручная кладь. Вас не пропустят с этим миксером. Только если он пустой будет, тогда да, можно.
    10 кг в багаж который...
    да читала ,что не выше 100 мл
    да,читала ,что только до 2 х лет можно ребенку питание брать в салон
    спасибо,миксер все равно возьмем,а там выпьем если что на месте)))

  2. #8332
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    Я бронировала как-то на Кипре. Тоже со скидками. Все ок было. Thrifty прокатчик.
    нашла очень дешевого прокатчика!даже дешевле чем у РА вышло и условия суперские,так что отпишусь как получу авто!!!
    за 18 дней 350евро+кресла бесплатно,без ззалога,со страховкой,с полным баком..
    долго решала как лучше поступить,даже хотела делить отпуск машина-без машины-машина....вышло что дешевле на весь врок аренду т.к. из аэропорта выходит такси 50 евро в одну сторону,а ещ обратно...вообщем выгода на лицо,все таки взяли на весь срок авто(рейс ночной,поэтому так дешевле нам оказалось)


  3. #8333
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    нашла очень дешевого прокатчика!даже дешевле чем у РА вышло и условия суперские,так что отпишусь как получу авто!!!
    за 18 дней 350евро+кресла бесплатно,без ззалога,со страховкой,с полным баком..
    долго решала как лучше поступить,даже хотела делить отпуск машина-без машины-машина....вышло что дешевле на весь врок аренду т.к. из аэропорта выходит такси 50 евро в одну сторону,а ещ обратно...вообщем выгода на лицо,все таки взяли на весь срок авто(рейс ночной,поэтому так дешевле нам оказалось)
    я тоже на Кипре недавно бронировала, но у всех брокеров плюс-минус одна цена была. Но у нас неделя и 90 евро автомат, а такси туда-обратно уже 100-110 евро.

  4. #8334
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    нашла очень дешевого прокатчика!даже дешевле чем у РА вышло и условия суперские,так что отпишусь как получу авто!!!
    за 18 дней 350евро+кресла бесплатно,без ззалога,со страховкой,с полным баком..
    )
    А франшиза?

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

  5. ответ для MINIKIVI , на сообщение « Пожалуйста, помогите! Купила два... »
    #8335

    Цитата Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите!
    Купила два взрослых билета и не изучила вопрос с багажом. Купила с маленькими самыми сумками. А как мне добавить теперь одному пассажиру чемодан 10 кг (я так поняла у них называется приорити) в бронирование туда и обратно? Автоматом предлагает только два.
    В приложении мобильном это можно сделать
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для MINIKIVI , на сообщение « Пожалуйста, помогите! Купила два... »
    #8336
    Наш человек Аватар для marina_B
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 203

    Цитата Сообщение от MINIKIVI Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите!
    Купила два взрослых билета и не изучила вопрос с багажом. Купила с маленькими самыми сумками. А как мне добавить теперь одному пассажиру чемодан 10 кг (я так поняла у них называется приорити) в бронирование туда и обратно? Автоматом предлагает только два.
    У меня аналогично. Напишите, если получится

  7. #8337
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 876

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    нашла очень дешевого прокатчика!даже дешевле чем у РА вышло и условия суперские,так что отпишусь как получу авто!!!
    за 18 дней 350евро+кресла бесплатно,без ззалога,со страховкой,с полным баком..
    долго решала как лучше поступить,даже хотела делить отпуск машина-без машины-машина....вышло что дешевле на весь врок аренду т.к. из аэропорта выходит такси 50 евро в одну сторону,а ещ обратно...вообщем выгода на лицо,все таки взяли на весь срок авто(рейс ночной,поэтому так дешевле нам оказалось)
    Страховка full?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Life is short. Eat dessert first.



  8. ответ для Rinka , на сообщение « Страховка full? Отправлено с моего... »
    #8338
    Старожил Аватар для Elizabet2014
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Страховка full?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Страховка

    На все автомобили полная страховка. Есть франшиза. Я вам сейчас подробно всё напишу. Что такое полная страховка и что такое Франшиза.

    По условиям аренды. Полная страховка на все автомобили. Есть франшиза, сумма франшизы зависит от класса авто. Мы работаем без залога и депозита!
    Полная страховка НЕ покрывает: 1) Видимые повреждения ( мелкие царапины) кузова. 2) Повреждения при езде по бездорожью. 3) Вождение в алкогольном и наркотическом состоянии.4) а/шины, а/диски, а/стекла, а/зеркала.
    Страховка, предоставленная компанией не действует на территории Северного Кипра!

    Что такое франшиза: Франшиза ( сумма)на все автомобили прописана в договоре аренды авто. В зависимости от класса автомобиля она составляет сумму от 500€ и 1.500 € .Вы не оплачиваете эту сумму при заключении договора аренды! Она просто в нем прописана. При наступлении страхового случая (ДТП)не по вашей вине, а по вине второй стороны, вы ничего не оплачиваете, все расходы покрывает страховая компания. Если страховой случай (ДТП) наступает по Вашей вине, то Вы оплачиваете франшизу в зависимости от повреждения авто в пределах суммы франшизы, остальную сумму оплачивает страховая компания.



    Меня устраивает,что я ничего не плачу и ничего не блокируют на карте,все по факту!!!
    Три конторы мне предложили на мой срок 500-550 € и залоги 400-600€(Оказывается можно дешевле найти)

  9. ответ для Адреналин , на сообщение « Ryanair: опыт, истории, вопросы и... »
    #8339

    Подскажите, пожалуйста, лечу из Лаппы в Милан , хочу воспользоваться Аллегро, ходят ли маршрутки или автобусы от Вайниккула в Лаппу.

  10. #8340
    Наш человек Аватар для salsa
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 832

    Цитата Сообщение от Elizabet2014 Посмотреть сообщение
    Страховка

    На все автомобили полная страховка. Есть франшиза. Я вам сейчас подробно всё напишу. Что такое полная страховка и что такое Франшиза.

    По условиям аренды. Полная страховка на все автомобили. Есть франшиза, сумма франшизы зависит от класса авто. Мы работаем без залога и депозита!
    Полная страховка НЕ покрывает: 1) Видимые повреждения ( мелкие царапины) кузова. 2) Повреждения при езде по бездорожью. 3) Вождение в алкогольном и наркотическом состоянии.4) а/шины, а/диски, а/стекла, а/зеркала.
    Страховка, предоставленная компанией не действует на территории Северного Кипра!

    Что такое франшиза: Франшиза ( сумма)на все автомобили прописана в договоре аренды авто. В зависимости от класса автомобиля она составляет сумму от 500€ и 1.500 € .Вы не оплачиваете эту сумму при заключении договора аренды! Она просто в нем прописана. При наступлении страхового случая (ДТП)не по вашей вине, а по вине второй стороны, вы ничего не оплачиваете, все расходы покрывает страховая компания. Если страховой случай (ДТП) наступает по Вашей вине, то Вы оплачиваете франшизу в зависимости от повреждения авто в пределах суммы франшизы, остальную сумму оплачивает страховая компания.



    Меня устраивает,что я ничего не плачу и ничего не блокируют на карте,все по факту!!!
    Три конторы мне предложили на мой срок 500-550 € и залоги 400-600€(Оказывается можно дешевле найти)
    Если есть франшиза, то страховка уже не full....тем более, что даже мелкие царапины не входят в стоимось ( такого еще мне нигде не предлагали) и будут оплачены за ваш счет.
    Нам как то за мелкую царапину выставили счет в 200 евро....хорошо у нас всегда покрытие франшизы есть. Мы эту царапину даже не заметили- веткой видимо задели.
    И кстати , залога они не возьмут, а вот франшизу обычно замораживают на карте- как с вас потом денег взять в случае царапины?
    Что за условия за 500 евро- какие там риски?

    Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Страница 834 из 975 « Первая  «  334734784824830831832833834835836837838844884934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •