Тема: Не можем выявить аллерген, помогите , пожалуйста, советом!!!

  1. #1

    Не можем выявить аллерген, помогите , пожалуйста, советом!!!

    Добрый день, дочке 3.5 месяца , около двух месяцев покрылась аллергией под коленками, шея и локтевые впадины, и по ночам начал мучать живот, не так как колики по началу, скорректировала диету, ем исключительно рис, греча, кукурузная каша, пшено и индейка, телятина, больше ничего, ребенок то бледнеет , то снова расцветает, пошли сдали на дисбактериоз выявили стафилакокк и клебсиеллу, сейчас проходим лечение пиобактериофагами, пока только 4 дня орально и ректально, но аллергия не проходит, сижу на диете жесткой уже два месяца, и переживаю что не могу выявить аллерген. Могут ли найденные инфекции так высыпать на коже? Я просто уже без сил, ночи не спим, есть уже почти не ем, что делать не знаю.

  2. ответ для julka214 , на сообщение « Не можем выявить аллерген, помогите ,... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Здравствуйте! Высыпание связаны не с истиной аллергией, а с дисбактериозом. Дисбактериоз лечится долго и нудно. А чтобы он прошел за 4 дня – этого я никогда не слышала. Он может лечиться несколько месяцев. Вам, конечно, диету соблюдать нужно. Но лучше не есть тех продуктов, которые могут вызывать вздутие(кукурузная каша). Нужен хороший гастроэнтеролог, чтобы снял боли и нарушения со стороны животика. Зато потом, все вылечите и будете все есть.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для julka214 , на сообщение « Не можем выявить аллерген, помогите ,... »
    #3

    Спасибо большое за ответ, наберемся терпения и будем лечиться)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •