Тема: карта сбербанка классик , помогите советом

Активный участник

карта сбербанка классик , помогите советом

вчера заказала карту сбербанка, получить надо в понедельник. Мне надо было самую простую, в итоге подписалась на виза классик..750 р. годовое обслуживание, 60 руб за смс. Пришла сегодня на работу посмотрела какие у них есть карты, и мне понравилась карта виза электрон. годовое обслуж.300 р. смс 30руб. Меня она очень бы устроила.Но мне ее не предложили. Вот и незнаю что делать, позвонила в банк, там мне сказали, что можете придти написать заявление на анулир.карты, мое заявление рассмотрят, но у них уже был такой случай и в анулир. карты отказали. И что делать?
    подскажите может кто знает.

2. ответ для kisa9793 , на сообщение « карта сбербанка классик , помогите... »
    Мега-элита

Вообще-то странно, что могут отказать в аннулировании карты. На каких основаниях вы обязаны ее иметь, если не хотите?
    А в заявлении укажите, что причиной отказа от данной карты является неполное предоставление информации по имеющимся картам сбербанка.
    Вам должны были рассказать про все карты, которые вы можете получить.
    Единственное НО. Если, выбирая карту, вы высказывали личные пожелания по ее использованию, то вам могли предложить карты, исходя из ваших интересов. Соответственно, вам дали ту информацию, которую вы просили. Могут ли это считать основанием для отказа, я, честно, не знаю.
    Попробуйте давить на неполное предоставление информации.

3. ответ для kisa9793 , на сообщение « карта сбербанка классик , помогите... »
    Мечтательница Аватар для Katyonok

визу электрон не везде принимают к оплате, она не чипованая. вы уверены, что вам нужна именно она?

4. ответ для kisa9793 , на сообщение « карта сбербанка классик , помогите... »
    Частый гость Аватар для elena34

Сначала надо определиться для чего карта нужна и потом уже выбирать.

5. ответ для kisa9793 , на сообщение « карта сбербанка классик , помогите... »

Цитата Сообщение от kisa9793 Посмотреть сообщение
    вчера заказала карту сбербанка, получить надо в понедельник. Мне надо было самую простую, в итоге подписалась на виза классик..750 р. годовое обслуживание, 60 руб за смс. Пришла сегодня на работу посмотрела какие у них есть карты, и мне понравилась карта виза электрон. годовое обслуж.300 р. смс 30руб. Меня она очень бы устроила.Но мне ее не предложили. Вот и незнаю что делать, позвонила в банк, там мне сказали, что можете придти написать заявление на анулир.карты, мое заявление рассмотрят, но у них уже был такой случай и в анулир. карты отказали. И что делать?
    подскажите может кто знает.
    Судя по фото, Вам нет 25 лет. Молодежную карту не предлагали?
    Я выбираю Любовь.