Наш человек

Порекомендуйте небольшие, но симпатичные во всех смыслах подарки деткам

Интересуют подарки для детей от 2 до 7 лет. Небольшие, возможно и недорогие, но привлекательные, интересные, симпатичные.
    Что, где, почем?
    Например, видела у знакомых деревянные фигурки на пружинке - знаете, такие, которые при нажатии на основание складываются, у них ручки-ножки, шея и пр. на резиночке, и они как бы дрыгаются (вот невнятно описала, но не знаю, как в действительности они называются). Видела очень хорошенького клоуна и др. Сказали, что покупали совершенно случайно в каком-то магазине, где продается всё по скидкам...
    Другое - нечто, наподобие кубика Рубика, одноцветное-зеркальное (золотистого или серебристого цвета), но с гранями, разделенными не просто на кубики, а на параллелепипеды разного размера. Очень занятно, конечно не для малышей. Стоит 500 р. в Лофт галерее Этажи на Лиговке

Давайте поделимся своими находками, которые можно положить ребенку в сборный подарок

2. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »
    Элита Аватар для lis_69

Мы купили набор для творчества. Три елочные игрушки из дерева, которые надо раскрасить+шок.яйцо. Но у нас одна из мам работает в фирме, кот. этим занимается и нам все по оптовой цене.

3. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »
    Наш человек

А я кстати вот какую смешную штуку нашла - http://www.labirint.ru/office/335926/

Цветной карандаш-конструктор (7 цветов).
    Состоит из 7 пластиковых элементов с грифелями семи цветов.

4. ответ для juh , на сообщение « А я кстати вот какую смешную штуку... »
    Мега-элита Аватар для Евгения_2

Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    А я кстати вот какую смешную штуку нашла - http://www.labirint.ru/office/335926/

Цветной карандаш-конструктор (7 цветов).
    Состоит из 7 пластиковых элементов с грифелями семи цветов.
    Смешная, нопользоваться ей неудобно, только деньги тратить. Они разлетаются по всему дому, рисовать не получается - рассыпается все

Наш человек

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Смешная, нопользоваться ей неудобно, только деньги тратить. Они разлетаются по всему дому, рисовать не получается - рассыпается все
    Я так понимаю, что можно использовать каждую маленькую часть отдельно, целиком, наверное, действительно неудобно. В общем, баловство конечно, но она и стоит-то как на маршрутке проехать

6. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Зайдите в магазин все по 36 или в ФиксПрайс, этих магазинов много и ассортимент в них разный, мои дети всегда там для себя набирают кучу всякой дешевой, но интересной фигни. У мелкого хит (3,5 года) - спиралька типа такой, старший (10 лет) купил себе копилку обман зрения и наборчик светящихся палочек (10 шт) все по 37 руб.

7. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »

Я была на книжной ярмарке в ДК Крупской, прикупила миленьких безделушек (18-40р.) Пойдут в качестве призов на конкурсы)
    Еще мини книжки, блокнотики, бусики, резинки.

8. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »
    Наш человек Аватар для Аннушка Никова

Я купила пазлы, для девочек с куклами, котятами для мальчишек и машинами, мотоциклами. Брала в ашане цена от 10 рублей.

9. ответ для juh , на сообщение « Порекомендуйте небольшие, но... »
    Ветеран Аватар для эротикон

пазлы и конфеты отлично!