Страница 84 из 107 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Etana , на сообщение « На сайте посмотрите.... »
    #831
    Наш человек Аватар для Vivo
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    5 873

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    На сайте посмотрите.
    http://www.blsindia-russia.com/stpet...isafeecalc.php
    Простая в этом году 2800р плюс ошибки.

    на огоа
    http://ogoa.ru/index.php/topic,22233.0.html

    - Для граждан России стоит 75 долларов + 2,5% комиссия
    Спасибо! Я правильно понимаю, что проще и дешевле через визовый центр?)

  2. ответ для Vivo , на сообщение « Спасибо! Я правильно понимаю, что проще... »
    #832
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Ну, да, если есть возможность. Я в турагенсnве за 60$ делала, обычную. Если у Вас все документы на руках, то самим не сложно. Анкету правильно заполнить.

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #833
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    посоветуйте, где отдохнуть на Гоа в марте/начале апреля? какие там в это время стоят погоды? какой отель порекомендуете? экскурсии?

  4. #834
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Погоды- жаркие.
    экскурсии: на 2 дня : Биджапур. Бадами. Айхол. Паттадакал
    или Хампи
    На однодневные не ездила)
    Отелей очень много. Очень много маленьких гест хаусов. Многие очень аскетичные (на одном сайте прочитала такое определение: Камера повышенной комфортности.)
    Есть не плохие гостиницы.
    Вам надо сначала с пляжем определиться. Север- подешевле или Юг-подороже, а потом читайте по каждому пляжу. (Ну я делала так)
    Выбрав пляж, смотрите какие там есть гостиницы.
    Я не знаю могу ли я свою рекомендовать. Очень тихое место в Арамболе р-он Гиркарвадо, до моря 3 минуты. Ivon Guest House
    Номера- маленькие камеры))) Остальное супер!... для меня! была там 2 раза


  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #835
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581


  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #836
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    мне надо: близость к морю, интересные экскурсии для детей, вкусная еда) как там с медициной ? (я обычно тащу с собой отдельный чемодан лекарств на все случаи жизни), есть ли всякие ротавирусы или какие-нибудь специфические местные болячки?

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #837
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Вам, наверное, надо на форум Огоа! Я там все нашла)
    А экскурсии можно рассмотреть на сайте Твойгоа , к примеру.
    Лекарства я туда везу свои , а оттуда пол чемодана индийских везу.
    Специфические заболевания: слышала только о расстройстве желудка, укусы медуз и блохи на пляже встречаются, если загорать не на лежаке.

  8. #838
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Вроде местные говорят,что с апреля сезон дождей у них начинается.С детьми это вообще оч. специфическая страна для отдыха.На экскурсии вот я не решилась ехать с детьми,после поездки и а/п до отеля...ездят они просто ужасно.За пределы отеля выходить вообще не оч. хотелось.вокруг грязь,трущобы,приставучие торговцы и таксисты.Блохи и медузы это оч. безобидные вещи ,в прибрежных водах Аравийского моря водятся морские ядовитые змеи энгендрина,у нас на пляже видели 3...одну наши даже на видео засняли...Ну и отель надо выбирать оч. тщательно...У нас была 5...не плохо для Индии...но вообще у них конечно специфические представления о чистоте...

  9. #839
    Мега-элита Аватар для flai
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    4 772

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Вроде местные говорят,что с апреля сезон дождей у них начинается.С детьми это вообще оч. специфическая страна для отдыха.На экскурсии вот я не решилась ехать с детьми,после поездки и а/п до отеля...ездят они просто ужасно.За пределы отеля выходить вообще не оч. хотелось.вокруг грязь,трущобы,приставучие торговцы и таксисты.Блохи и медузы это оч. безобидные вещи ,в прибрежных водах Аравийского моря водятся морские ядовитые змеи энгендрина,у нас на пляже видели 3...одну наши даже на видео засняли...Ну и отель надо выбирать оч. тщательно...У нас была 5...не плохо для Индии...но вообще у них конечно специфические представления о чистоте...
    Индия не для всех🙂 Я человек, моющий полы дважды в день, не заметила той грязи, о которой говорите вы. Отсутствие урн смущало, носили мусор в рюкзаке. Общительное, но не назойливое местное население. Манера вождения обусловлена отсутствием как таковых правил. Живность, как и в любой другой стране, часть жизни

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #840
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Ну грязь реально есть, и она везде. Это я как человек, который в Индии 6 раз был, говорю). Очень люблю страну, но признаю, что там конечно грязища знатная (хотя я не могу назвать себя чистюлей абсолютной), и причем белые вещи, активно ношенные даже в Гоа, отстирать крайне сложно.
    У меня муж каждый раз говорит :больше не поедем в эту помойку. Но мы вот позавчера вернулись, и уже понимаем, что край через год снова вернёмся))

Страница 84 из 107 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •