Страница 96 из 107 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 

Тема: Индия ГОА.

  1. #951
    Старожил Аватар для ИзсибириЯ
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Лесная, пл.Ленина
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от Ксения Ксения Посмотреть сообщение
    Девушки, а где посмотреть тур подешевле в Гоа? 3 взрослых и ребенок 5 лет на август? Или хоть отель не дорогой, но приличный. Спасибо
    Август - не сезон. С октября по апрель сезон.
    Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

  2. #952
    Старожил
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Центр, район 5-ти углов
    Сообщений
    1 185

    Цитата Сообщение от ИзсибириЯ Посмотреть сообщение
    Август - не сезон. С октября по апрель сезон.
    уже поняла глупость вопроса. А так хотелось.

  3. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #953
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    А можно чайнику спросить? Я так понял, что из денег надо именно доллары везти? Или там и рубли нормально можно поменять? А карта чисто как страховка?
    Ещё вопрос : с 06 .11 на десять ночей там не будет холодно? Присмотрел Каромболь, гостевой дом Ivon. Из МСК.

  4. ответ для VK_67 , на сообщение « А можно чайнику спросить? Я так понял,... »
    #954
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    А можно чайнику спросить? Я так понял, что из денег надо именно доллары везти? Или там и рубли нормально можно поменять? А карта чисто как страховка?
    Ещё вопрос : с 06 .11 на десять ночей там не будет холодно? Присмотрел Каромболь, гостевой дом Ivon. Из МСК.
    Да, доллары лучше и проще всего. Карту можно, но банкоматы далеко не везде. Рубли не пробовала менять, думаю крайне не выгодно.
    Я всегда была в конце ноября. Днем жарко, но не катастрофически. Ночью спала под пледом легким, тоже комфортно. Как-то утром было 20 гр.Это бодряще очень для Гоа.
    Говорят ночью холодно кататься на мопеде- не пробовала.
    По мне так очень комфортная температура. Никакие теплые вещи никогда не брала, хотя ехала в какой толстовке.
    Арамболь. Айвонс, я там была 2 раза. Берите- место не хуже других. А Арамболь хорошее место. Отель рядом с пляжем, но чуть в отдаление от центра пляжа- поспокойнее.
    Читайте сайт Огоа, там все есть

  5. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #955
    Мега-элита Аватар для Bublika
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    юЗ
    Сообщений
    4 647

    Знатоки, посоветуйте, две дамы за 50 что бы было где пройтись вечером и пляж красивый, порекомендуйте пожалуйста. Сама в Варке была, боюсь скучновато им там будет

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #956
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 095

    Я бы посоветовала Агонду. Моей маме, такого возраста, там очень понравилось.
    И на мой вкус, это самое классное место в Гоа (была на всех пляжах).

  7. ответ для Etana , на сообщение « Да, доллары лучше и проще всего. Карту... »
    #957
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от Etana Посмотреть сообщение
    Да, доллары лучше и проще всего. Карту можно, но банкоматы далеко не везде. Рубли не пробовала менять, думаю крайне не выгодно.
    Я всегда была в конце ноября. Днем жарко, но не катастрофически. Ночью спала под пледом легким, тоже комфортно. Как-то утром было 20 гр.Это бодряще очень для Гоа.
    Говорят ночью холодно кататься на мопеде- не пробовала.
    По мне так очень комфортная температура. Никакие теплые вещи никогда не брала, хотя ехала в какой толстовке.
    Арамболь. Айвонс, я там была 2 раза. Берите- место не хуже других. А Арамболь хорошее место. Отель рядом с пляжем, но чуть в отдаление от центра пляжа- поспокойнее.
    Читайте сайт Огоа, там все есть
    Спасибо, весь вечер штудировал этот Огоа. Все стало на свои места. У нас гест Ivon. Рядом с пляжем. Отзывы хорошие, правда на общем балконе по вечерам шумят. Думаю переживём или сами будем шуметь!
    Посмотрим, что такое Гоа! В планах смотаться на обзорную и протусить все пляжи. Едем на 11 ночей. Из МСК. До столицы машинкой по платке.
    Очень надеюсь похудеть!!!

  8. ответ для VK_67 , на сообщение « Спасибо, весь вечер штудировал этот... »
    #958
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    Спасибо, весь вечер штудировал этот Огоа. Все стало на свои места. У нас гест Ivon. Рядом с пляжем. Отзывы хорошие, правда на общем балконе по вечерам шумят. Думаю переживём или сами будем шуметь!
    Посмотрим, что такое Гоа! В планах смотаться на обзорную и протусить все пляжи. Едем на 11 ночей. Из МСК. До столицы машинкой по платке.
    Очень надеюсь похудеть!!!
    Может это я и писала, про шум. ))) Беруши моё всё в Гоа. Похудеть там можно, очень вкусные овощи. Я становлюсь вегетарианкой . На обзорную ездила - не впечатлило. Хампи очень ничего, но ехать откровенно тяжело. Из экскурсий больше всего впечатлило Биджапур Бадами Айхол Паттадакал. А ещё в Реди форт попросите Вас отвезти хозяина гостинице (1500 рупасов). Хотя его реставрируют... но там классно!! очень было.

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #959
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Ох! Практически полдня, даже больше, убили на заполнение электронных виз . Опыт получил! Глючит и сам сайт Индии и платежная система...
    Главный вывод- никаких запятых, тире и других знаков. Только пробелы- все!
    Мальчики- дэбилы из Травелаты скинули полный адрес... Ушло больше часа на понимание что делаем не так! С моей анкеты меня выкидывало три раза. Переключился на супругу, дошли до платежа- все обрубили. Поняли, есссно, не сразу... Раз десять вводили ID и данные карты, после каждого раза ждали по 12 минут! Плюнул, и стал заново свою заполнять- 15 минут и готово! И тут же все оплатил. Правда, на часах уже было 00.40 минут! На радостях и жены анкету тут же оплатил... Короче, индусы жгут!
    Не зря умные и бывалые советуют ночью или рано утром заполнять эти анкеты!

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #960
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    А почему электронную решили сделать ? Сколько она сейчас , подскажите пожалуйста .

Страница 96 из 107 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •