Страница 91 из 107 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #901

    Была я на ГОА 1 раз.
    Вкратце все как обычно, как на других курортах. Пляжи, пальмы и вода )) Но особенностей каких-то для себя не нашла.
    Мне даже тай, больше понравился. Но те кто не был все же слетайте, может найдете для себя, свою Индию ))

  2. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #902



    Это волшебная страна.
    Один раз была и это любовь на всю жизнь.
    При любой возможности, полечу туда снова.

  3. #903
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Красота! Были в прошлом году в Мандреме, очень понравилось. В феврале собираемся снова...

  4. #904
    Хранитель Аватар для ~Camomille~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от Мартовская кошка Посмотреть сообщение
    Красота! Были в прошлом году в Мандреме, очень понравилось. В феврале собираемся снова...
    Тоже хочу, но чего то цены не радуют совсем хотела в Арамболь в этом году..но
    с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
    Мечты сбываются!

  5. ответ для ~Camomille~ , на сообщение « Тоже хочу, но чего то цены не радуют... »
    #905
    Небожитель Аватар для Мартовская кошка
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 667

    Цитата Сообщение от ~Camomille~ Посмотреть сообщение
    Тоже хочу, но чего то цены не радуют совсем хотела в Арамболь в этом году..но
    Да, ценна не радует, с 3 марта ценник поменьше у анекса.

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #906
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    А мы 4 раза были на юге и в Карнатаке 2 раза - всегда на Н.Г. А в этом году из-за цены взяли Морджим (это был самый дешевый вариант) + я решила, ну всем же нравится. В общем, сбежали на 3 день в Карнатаку.
    Народу на пляже - капец!!!, я так не привыкла.
    И 99% отдыхающих - наши. У меня нет бзика "не хочу отдыхать среди русских", но тут какой то ужас без преувеличения: оры, маты, укурки... и прочие проявления русского бы*ла.

    Причем гест был отличный. Бедный работник, у него всегда было такое озадаченное лицо, когда наши собирали очередное пьяное застолье. Я не думала, что в Индии такое вообще бывает.

    В этом году, кстати, попадаются медузы в море - по всему побережью, что не очень приятно. В остальном все супер. Море очень теплое и ночи сейчас тоже хорошие, кофты даже не нужны, только для скутера.
    Цены в целом за год не изменились: ни на транспорт, ни на бенз, ни в кафе. Подорожали чуть фабричные продукты.

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #907
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    На обратном пути в аэропорту с нашего рейса задержали девочку 19 лет. среди специй пакетики с травой. Вот что в голове

  8. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #908

    Меня в России минут 5 собака обнюхивала.
    Я про себя уже начала думать - а вдруг найдет, а ведь ничего нет.
    Никогда меня так не обнюхивали дотошно. Да до собаки вообще первый раз дело дошло.
    Но я очень понервничала.

  9. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #909
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Представляю!!!! Я б с ума сошла.
    А тут собаки вообще не было. Все сделано очень тихо и незаметно. Наверное, багаж обнюхивают еще до выдачи. Т.к. девочку сняли на паспортном контроле. А потом мы долго копались на выдаче багажа, т.к. я смотрела билеты Мск-СПб и стали невольными свидетелями, когда уже пришла кинолог с собакой. И началось официальное потрошение вещей с понятыми. Собака не лаяла, не выла. А просто крутилась как уж на сковородке и радовалась, наверное, ей что-то полагается за находку.

    А я купила в этот раз индийский смартфон. Все адаптировала под себя, НО! На календаре высвечиваются не наши праздники, а индийские, так что муж в шоке: Индия теперь меня точно не отпустит.

  10. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #910
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Мы назад летели с депортированной девушкой. Её несколько раз распрашивали, что случилось. Что-то с визой.
    Арамболь в августе на ноябрь были хорошие цены, потом ужас!! Мы в Мандреме были. Тоже хорошо!

Страница 91 из 107 « Первая  «  4181878889909192939495101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •