Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Нужен хороший педиатр Район Зведная- Московская

Элита Аватар для TATA27

Нужен хороший педиатр Район Зведная- Московская

Девочки, в связи с переездом нужен хороший и проведенный педиатр. В случае чего, даже и не знаю кому звонить. К детской поликлинике привязаны в Колпино.

2. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Активный участник Аватар для Юстиция

и еще на Парке победы, тоже нужно!!

3. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Старожил

и мне в купчино надо-ищу уже 2 года не найти!!!

4. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Элита Аватар для TATA27

Да уж.. А вот если из детской вызывать обычного педиатра, а у меня дома нет полиса , то врач не придет??? Просто у ребенка температура 38-39 поднимается...

5. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »

Мне нравится наш педиатр из ДГБ №1, наблюдаемся у нее уже 2 года ( детский массаж тоже она делает), она у нас на курсах по беременности преподавала. Мы живем в Купчино, но она может, по-моему, и в другие районы ездить. Кому интересно, могу скинуть телефон в личку!

6. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Старожил Аватар для Юсечка

Мы с рождения у Феоктистовой (ЕМС -теперь они на парке победы).

7. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Участник Аватар для Anikka

http://www.doctor-nikolskiy.ru/
    Михаил Андреевич, ведет ребенка уже 11 лет.

8. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »
    Активный участник

если актуально - могу посоветовать нашего доктора. Наблюдает нас в рождения, смотрим носик/уши, если надо берет анализы-результаты озвучивает оперативно. Малышу и нам очент нравиться. Если надо-могу поделиться телефоном-пишите в личку

9. ответ для Elenshhik , на сообщение « если актуально - могу посоветовать... »

Цитата Сообщение от Elenshhik Посмотреть сообщение
    если актуально - могу посоветовать нашего доктора. Наблюдает нас в рождения, смотрим носик/уши, если надо берет анализы-результаты озвучивает оперативно. Малышу и нам очент нравиться. Если надо-могу поделиться телефоном-пишите в личку
    Это кого Вы так усиленно рекламируете? Аж во всех темах о поиске врача?! Причем слово в слово, запятая в запятую, даже орфографические ошибки одинаковые?!

10. ответ для TATA27 , на сообщение « Нужен хороший педиатр Район Зведная-... »

В 35й и 47 поликлинике не ищите - там 1 врач на 3 участника, отношение соответствующее. Мучаемся год, очень хотим поменять.

Страница 1 из 2 12 Последняя »