Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Потерянный (?) ребенок

Участник

Потерянный (?) ребенок

Всем здравствуйте! Вчера на просвете в метро видела мальчика ,лет 4-х. Волоски светлые. Его сопровождали 2 парня. Я в национальностях не разбираюсь. Может чеченцы или другие. На таджиков-узбеков, вроде, не похожи. Это было в одиннадцатом часу вечера. У меня возник вопрос ,откуда у этих парней русский светловолосый мальчик. К тому же ,вообще-то поздно уже. Ребенок очень живенький, веселый. Одет был хорошо. Что бросилось в глаза - замшевые черные ботиночки. Куртка, по-моему черная с мехом на капюшоне, штаны теплые темно-синие. Я попросила дежурного в будке под эскалатором вызвать милицию. Чтоб они выяснили ,откуда у них ребенок. Когда я поднялась на верх ,никого - ни милиции, ни этих парней не увидела. Так и не знаю ,отреагировали наши стражи порядка или нет. Может ничего страшного не произошло и это ребенок их знакомых или что-то в этом роде. А вдруг нет?!!! Кого заинтересует информация, пишите в личку. Модераторов прошу кинуть это сообщение еще в какие-нибудь разделы.

2. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »
    Активный участник Аватар для mimimi08

думаю все ок. у меня дети конечно отчасти похожи на мужа (калмык он) а у подруги ..они оьа калмыки а сын рыжволосый и голубоглазый

так что думаю основное тут что ре спокоен и весел. надеюсь не ошиблась
    просто так пока надо - все нормально !

3. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »

С чего вы взяли, что мальчик русский?)))) вы так хорошо разбираетесь? )))Многие дети кареглазых и черноволосых представителей некоторых национальностей (кто разбирается, тот поймет ))) в детстве белые, как лен))))

4. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »
    Наш человек Аватар для Недобрая

Ой, ТС, хорошо в моем детстве было спокойно и никто не подозревал неладного - мои родители оба брюнеты, причем очень яркие, кареглазые к тому же. А я была до 5 лет платиновой блондинкой с серыми глазами Фотки смотрятся забавно, ощущение, что ребенка нашли в капусте, и к родителям он (я то бишь) отношения никакого не имеет. Правда, прошло - постепенно платина стала соломой, потом русым, потом темно-русым, и завершилась каштаном. Ну и глаза столь же неотвратимо стали карими. Так что очень верю в такие штуки.
    А еще есть у меня подружка, у нее сыну 5,5, сама темно-русая, а сын белый-белый, ну абсолютно без примеси какого-то цвета, волосы просто белоснежные. И глаза светлые.
    Все описанные лица русские, к гостям отношения не имеют ни малейшего
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

5. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

Цитата Сообщение от antique Посмотреть сообщение
    Кого заинтересует информация, пишите в личку..
    Какая информация?
    Что Вы видели в метро подозрительных людей?
    Сыновья: 9 лет и 3 года.

6. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »
    Мега-элита

я тоже много знаю случае непохожести,у подруги - они с мужем темненькие,а дети оба(!) голубоглазые блондины,у родственников тоже такое есть. тем более сейчас много смешанных браков. но в целом ничего нет страшного чтобы проверили доки. время такое...и дети пропадают. хотя,думаю,что все в порядке в данном случае.
    наверно лучше отреагировать и промахнуться (если подозрительным показалось),чем потом увидеть фото этого ребенка с надписью "разыскивается" и думать,что могла хоть что-то,а не сделала ничего.
    кстати я сама ну русская-русская, нет нигде корней южных,только северные а я чисто внешне очень похожа на лицо ... смуглая,темноволосая,глаза карие,еще и нос примечательный а у мужа есть армянские корни, в малой доли правда уже, дак он с виду ну 100% славянин: глаза серые,волосы русые,черты лица славянские,да еще борода и усы. где справедливость?

7. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »

Автор, обязательно создайте тему в ОВО!

Цитата Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что мальчик русский?)))) вы так хорошо разбираетесь? )))Многие дети кареглазых и черноволосых представителей некоторых национальностей (кто разбирается, тот поймет ))) в детстве белые, как лен))))
    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Какая информация?
    Что Вы видели в метро подозрительных людей?
    Цитата Сообщение от Сиятельство Посмотреть сообщение
    Автор, обязательно создайте тему в ОВО!
    Непонятно, почему такая реакция? Спасибо автору нужно сказать большое. Лучше перебдеть. Действительно почему малыш в 11 вечера гуляет с ребятами?
    У нас как всегда- становишься более бдительным- как нехорошо, подозревать и т.д., не обратишь внимания- плохо, что прошли мимо и не вмешались.
    Если наказывать ребёнка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
    Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет.
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

9. ответ для antique , на сообщение « Потерянный (?) ребенок »

у моей подруги(характерная внешность поляков) мама(чисто славянской внешности),всегда незнакомым людям говорит,что дочь из детдома в своё время взяли...

ну это когда папы рядом нет,подруга его полная копия

а что вас смутило,ребёнок был растерян,называл их "дядями",или должны же быть хоть какие-то признаки,что они малознакомы,или его силком тащили...

ещё вспомнила,у меня одногруппница,имеет характерную южную внешность(папа азербайджанец),т.е. чёрная,кареглазая,кудрявая,нос с горбинкой... родила дочь платиновую блондинку с прямыми волосами,с серыми глазами,скажем прямо совсем не похожую на мать...

10. ответ для витаминka , на сообщение « Непонятно, почему такая реакция?... »
    Активный участник Аватар для Markiza.spb

Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    Непонятно, почему такая реакция? Спасибо автору нужно сказать большое. Лучше перебдеть. Действительно почему малыш в 11 вечера гуляет с ребятами?
    У нас как всегда- становишься более бдительным- как нехорошо, подозревать и т.д., не обратишь внимания- плохо, что прошли мимо и не вмешались.
    +10000000000! А автору-респект!

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »