Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: И ни одной нормальной Снегурки!!))))))))

И ни одной нормальной Снегурки!!))))))))

Сижу, заказываю - деточке праздник хотца сделать. Чтоп все как у людей - Дед в красном с бородищей белой, да Снегурочка-красавица. Ну и чего? Это же срам форменный. В прошлом годе дед пришел с меня ростом ( а я не то, что бы с фигу, конечно, но не гренадер, скажем) - пришел, значит. Мини-дед такой)))) Из под шубы джинсы торчат, рубашка в клетку, да еще одно очко в очках пополам колотое - то ли так и было, то ли ... по дороге, может? Снегурка вообще не похожа на Снегурку. Во- первых, черная. В том плане, что волосы мало того, что темные, так еще и короткие! А где бельная коса?! Где шубка голубенькая, рукавички, глазки синенькие и волоски белые длинные?? Обычная деваха, не накрашенная, с короткими волосьями, темная... короче вообще ни по- сказочному ни разу. В ентом годе звоню в контору и сразу спрашиваю - а белые снегурочки есть? Чтоп с косами соломенными? Тетка в ответ: "русские?" Я грю: "А есть варианты?!" Она: "А вам для чего?" Действительно. Для чего. Для праздника как бы)))) ДеЦкого)))))))
    Короче, посмотрела я по сторонам, по рекламам и оченна удивилась - классические Снегурочки хоть в одной конторе еще остались?? Видимо напряженка. А хочется-то, что бы у ей лицо было, а, простите, не морда какая. Сижу, пригорюнилась. Праздник же все-таки, Новый Год... снегурочка должна быть хотя бы похожа на Снегурочку)))) И молодая))))) в нашем же детстве были такие, я помню)))))

Вот такой вот "крик души"! Пойду наливочки чуток... понастальгирую.))))

Давно я здесь Аватар для f r i d a

Цитата Сообщение от Шалу-Лула Посмотреть сообщение
    Короче, посмотрела я по сторонам, по рекламам и оченна удивилась - классические Снегурочки хоть в одной конторе еще остались?? Видимо напряженка. А хочется-то, что бы у ей лицо было, а, простите, не морда какая. Сижу, пригорюнилась. Праздник же все-таки, Новый Год... снегурочка должна быть хотя бы похожа на Снегурочку)))) И молодая))))) в нашем же детстве были такие, я помню)))))

Вот такой вот "крик души"! Пойду наливочки чуток... понастальгирую.))))
    Знакомых зовите))) пущай нарядятся в костюмчики - и вперед)))

Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny

В мае уже разобрали....

5. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « В мае уже разобрали.... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    В мае уже разобрали....
    Ничего себе как предусмотрительно))))

6. ответ для Рулла , на сообщение « Знакомых зовите))) пущай нарядятся в... »

Цитата Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
    Знакомых зовите))) пущай нарядятся в костюмчики - и вперед)))
    Среди моих знакомых самая белая я)))))))))) А из меня еще та снегурочка, простиоспади)))))))))

7. ответ для Шалу Ла , на сообщение « Среди моих знакомых самая белая... »

Цитата Сообщение от Шалу-Лула Посмотреть сообщение
    Среди моих знакомых самая белая я)))))))))) А из меня еще та снегурочка, простиоспади)))))))))
    Мда.....незадача, однако))))
    У нас на работе инициативная пара сотрудников расхаживала по детЯм в костюмах.....
    ДМ - оченно колоритный - высокий, с пузиком, вощем все как полагается......а вот снегурка...тоже не белая была))))

с Марса Аватар для Небеса

Вопрос "Вам для чего?" порадовал

9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « В мае уже разобрали.... »

Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    В мае уже разобрали....
    Да нету их, классических-то! Хоть в мае, хоть когда. Париков не купить, что-ли? Грима жалко? Ну и потом - это же позор, граждане... откровенно страшные попадаются снегурихи... Совсем они, в конторах ентих, обалдели...

10. ответ для Небеса , на сообщение « Вопрос "Вам для чего?"... »

Цитата Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
    Вопрос "Вам для чего?" порадовал
    Не, ну это кокрас понятно))))) Меня удивил "русские?" Нет, негрипупсика!))))

Страница 1 из 10 12345 Последняя »