Тема: Нефрологи на Дундича

Элита

Нефрологи на Дундича

Девочки!Кто-нибудь может накидать отзывов по тамошним нефрологам?Записали нас к Баутиной,нашла один-единственный отзыв и тот плохойПроблема-повышенные эритроциты в моче,очень жду

2. ответ для Mousic , на сообщение « Нефрологи на Дундича »
    Участник Аватар для polyanchik

Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    Девочки!Кто-нибудь может накидать отзывов по тамошним нефрологам?Записали нас к Баутиной,нашла один-единственный отзыв и тот плохойПроблема-повышенные эритроциты в моче,очень жду
    Только сегодня от нее - лечимся у нее больше года. У нее какая-то выжидательная позиция - вот Беляев там заведующий отделением мне очень понравился. Кроме того, были у врачей в 1 ДГБ и в КДЦ на Матросова. Больше всего понравилось в КДЦ на Матросова - они там более решительные меры лечения предлагают. Но тут уж все субъективно и не угадаешь, какие меры какому ребенку более подходят. А продолжаем ходить к Баутиной, потому что близко и она каждый раз назначает все необходимое обследование. А уж выводы по этому обследованию Вы можете и у других врачей попросить сделать.

3. ответ для Mousic , на сообщение « Нефрологи на Дундича »
    Активный участник Аватар для ShEP-a

Мы были у нее по осени. Резкая при общение, такое ощущение на приеме, что она куда-то торопиться. При осмотре стала осматривать и половые органы сына, заявила, что я за ними не ухаживаю, что там спайки и надо обязательно открывать крайнюю плоть и мыть с мылом. Я ответила, что данную манипуляцию наш хирург мне не рекомендовала делать. Мне сказали много "лесных" слов об хирурге. Так что я вышла от нее со смешанными чувствами, пришли то мы по поводу песка в почках. Потом была на приеме у нашего педиатра и спросила, как же надо подмывать сына, и рассказала эту историю. Мне ответили, что она нефролог и должна заниматься почками и тем, что выше письки... Это так лирическое отступление. Мы пойдем и через год к ней, но только для того, чтобы пройти обследование.

4. ответ для ShEP-a , на сообщение « Мы были у нее по осени. Резкая при... »
    Участник Аватар для Adony

Я дочь водила к Горбуновой Ирине МАрковне и Голубевой Ирине Витальевне. Нормальные, адекватные люди, претензий к ним не имею. Правда и проблем у нас нет. в 1 год поставили диагноз Инфекция мочевыводящих путей. С тех пор ничего нет, а на учете стоим и каждый год проходим обследования. Вот, с учета пора сниматься.

5. ответ для Mousic , на сообщение « Нефрологи на Дундича »
    Элита Аватар для MalinkaN

Мы были у Голубевой,она еще в скандинавии принимает - хороший врач

6. ответ для Mousic , на сообщение « Нефрологи на Дундича »
    Элита

Спасибо за отзывы,попробую переписаться(хотя так это сложно на Дундича),год назад были у Красниковой,не понравилось вообще,поэтому и хотим в этом году к другому врачу,про Беляева тоже слышала много хорошего,интересно,к нему можно тоже записаться на общих основаниях или нет...

7. ответ для Mousic , на сообщение « Спасибо за отзывы:flower:,попробую... »
    Старожил

Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы,попробую переписаться(хотя так это сложно на Дундича),год назад были у Красниковой,не понравилось вообще,поэтому и хотим в этом году к другому врачу,про Беляева тоже слышала много хорошего,интересно,к нему можно тоже записаться на общих основаниях или нет...
    Можно, но придется ждать дольше, чем если вы пойдете платно. были у него в октябре. Показалось что неплохой, грамотный доктор.