Хранитель Аватар для Зеленый Луч
    метро Парк Победы,7 минут пешком ----ДОМА!!!!!

"...А у нас сегодня кошка родила вчера котят" или авария на водоканале

Утром рано рано в четверг 13 числа у нас во дворе прорвало трубу водопровода.вода залила весь двор примерно по щиколотку. Но это лирика. А дело вот в чем: прорвало около 8 утра, у нас в районе почти во всех домах газовые колонки - то есть если нет воды то ее нет НИКАКОЙ. И часов в 12 воду перекрыли. Сидим вообще без воды- ни в туалет ни помыться ....и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИКТО. Не делал с этой трубой ничего- хотя и влдоканал и аварийка а курсе...целый ДЕНЬ НИКТО и ничего не делали а сейчас приехали раскопали и жужжит техника.Вопрос--- а почему не днем ?????? Уже почти сутки без воды....эх....Зы: канистры с водой куплены...но дело не в этом
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть. Телец Необыкновенный.
    Законченный грекоман

Мега-элита Аватар для Либерти

Сутки ха!Вам повезло. У нас трубу прорвало в прошлом году....вода хлестала 2 дня!!!!!!!Залило все!!!!! Это в Приморском районе.А водоканалу мы звонили постоянно...они нам все подсовывали какие-то непонятные номера телефонов..типа не туда звоните....В понедельник соизволили приехать и перекрыть воду.Спасибо....Просто нет слов.Я уже молчу как они чинят трубы у нас во вдоре.Они новые не кладут,а забирают деревянные колья рядом со старыми трубами и говорят,что это нормально и труба сейчас сомкнется и еще постоит!Молодцы!Поэтому у нас промоины под асфальтом и вместо асфальта постоянно гравий..потому что ,видимо,труба смыкаться не хочет

3. ответ для Либерти , на сообщение « Сутки ха!Вам повезло. У нас трубу... »

я так полагаю несознательные трубы просто...2 суток это жесть конечно...получается мы просто Щастья своего не понимаем
    Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Сутки ха!Вам повезло. У нас трубу прорвало в прошлом году....вода хлестала 2 дня!!!!!!!Залило все!!!!! Это в Приморском районе.А водоканалу мы звонили постоянно...они нам все подсовывали какие-то непонятные номера телефонов..типа не туда звоните....В понедельник соизволили приехать и перекрыть воду.Спасибо....Просто нет слов.Я уже молчу как они чинят трубы у нас во вдоре.Они новые не кладут,а забирают деревянные колья рядом со старыми трубами и говорят,что это нормально и труба сейчас сомкнется и еще постоит!Молодцы!Поэтому у нас промоины под асфальтом и вместо асфальта постоянно гравий..потому что ,видимо,труба смыкаться не хочет
    Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн
    Законченный грекоман

Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна

У нас в прошлом году неделю не было воды, ни какой!!
    Так что сутки это сущий пустяк.

Сегодня в нашем микрорайоне не было холодной воды, из крана лил кипяток.
    Дали холодную воду только в 22 часа.

Наш человек Аватар для Geca

ну дык трубы во дворе, может, это к управляющей компании вопросы, водоканалу-то воды не жалко как бэ

enfant terrible Аватар для Vasilisa PR

Я не понимаю, никто не знает волшебный номер 004, что ли? У нас с их помощью всё быстро исправляется, и о достигнутых результатах мне оперативно на сотовый докладывают потом.

Наш человек

Это потому что 13 число.

8. ответ для led! , на сообщение « Это потому что 13 число. »
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka

Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    ну дык трубы во дворе, может, это к управляющей компании вопросы, водоканалу-то воды не жалко как бэ
    +100
    сразу водоканал виноват
    выяснять пробовали кто отвечает то за те трубы,что прорвало
    Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая

Хранитель Аватар для korolevakoroleva

Цитата Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
    Утром рано рано в четверг 13 числа у нас во дворе прорвало трубу водопровода.вода залила весь двор примерно по щиколотку. Но это лирика. А дело вот в чем: прорвало около 8 утра, у нас в районе почти во всех домах газовые колонки - то есть если нет воды то ее нет НИКАКОЙ. И часов в 12 воду перекрыли. Сидим вообще без воды- ни в туалет ни помыться ....и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИКТО. Не делал с этой трубой ничего- хотя и влдоканал и аварийка а курсе...целый ДЕНЬ НИКТО и ничего не делали а сейчас приехали раскопали и жужжит техника.Вопрос--- а почему не днем ?????? Уже почти сутки без воды....эх....Зы: канистры с водой куплены...но дело не в этом
    чинили другую трубу?

10. ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « +100 сразу водоканал виноват:))... »

Ага
    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    +100сразу водоканал виноватвыяснять пробовали кто отвечает то за те трубы,что прорвало
    Законченный грекоман